Первый день с diest.ru

Привет всем. Сегодня первый день на этом сайте. Он мне очень понравился. Столько всего. вообще то я где- то давно слышала, что женщина за свою жизнь худеет раз 35 ( в среднем). Наверное, я все вышеуказанные попытки израсходовала. Обнулим прошлые попытки. Будем считать, что эта первая.
Вообще меня нельзя назвать полной и тем более толстой, но каждый год вес неуклонно приьавляется, килограмма по 2 за год. И пора задать вопрос: Что будет лет через 10?
Сила воли слабая, очень люблю вкусную еду. Стоит посмотреть на стол и вся решимость тает на глазах. Тем более, что когда скинуть нужно килограмм 7-9 от 61, процесс похудения происходит не так уж и быстро. Результат только в первые несколько дней диеты, а потом стопор. Далее срыв и набитый желудок.
Девочки, поделитесь, как вы себя останавливаете? Буду очень благодарна, если поделитесь своим опытом.
Рейтинг:  +17
Saida_kh
7 февраля 2011 года 371 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день с diest.ru
Привет всем. Сегодня первый день на этом сайте. Он мне очень понравился. Столько всего. вообще то я где- то давно слышала, что женщина за свою жизнь худеет раз 35 ( в среднем). Наверное, я все вышеуказанные попытки израсходовала. Обнулим прошлые попытки. Будем считать, что эта первая... Читать полностью
 


Дневник Saida_kh:

  • • Первый день с diest.ru


Комментарии:

7 февраля 2011 года
0
Худеть на самом деле очень интересно))Особенно тут))Что бы хотелось меньше есть,надо себя чем то занять и очень хорошо занять...при просмотре телевизора и причтении книги не есть,и не перекусывать*)И все будет хорошо!Добро пожаловать в нашу Диету!!!!=)) Так держать!

7 февраля 2011 года
0
Спасибо, а вы какой-нибудь диеты придерживаетесь?

7 февраля 2011 года
0
ох...у нас всяко бывает..и срывы тоже (мы же не роботы в конце концов), а если вес встал, то это не повод расстраиваться! Просто организм в шоке, надо подождать и все пойдет вниз опять! А еще Причиной остановки веса могут быть ПМС или критические дни (КД)!!

7 февраля 2011 года
+1
Спасибо за поддержку. Я буду очень стараться.

7 февраля 2011 года
0
и незря, что решила здесь остановиться! а вкусненько пожрать мы любим все ) но когда есть цель и потдержка, все получится!!! удачи!

7 февраля 2011 года
0
При сбалансированном рационе потребности в лишних продуктах просто нет. Есть 5 раз (3 основных и два перекуса), считать калории-белки-жиры-углеводы, пить не менее 8 стаканов чистой не газированной воды, есть фрукты-овощи - такие основные принципы. Ну, и плюс физические нагрузки.
Желаю удачи ! Поддержка гарантирована !

7 февраля 2011 года
+1
Золотые слова. Спасибо

7 февраля 2011 года
0
Привет! Добро пожаловать!
Удачи тебе удачного и быстрого похудения!

Первый день с diest.ru
Только сайт чуть - чуть по - другому называется

7 февраля 2011 года
0
Ты вылитая я,такая же ситуация!!!Я решила не сидеть на диете,а ем допустим все низкокалорийное,сладкое тоже,но допустим блины готовить без масла,захотелось варенье-тыквенное,если захотелось пироженое брать маленький кусочек,и чтобы содержал сливочное масло,а не маргарин и всякие жиры,буду худеть медленно,но верно!!!Ну и спорт,спорт и ещё раз спорт,без него никуда!!!Желаю тебе удачи!!!


Оставить свой комментарий
B i "