ДЕВИЗ МАРАФОНЦЕВ - ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

ДЕВИЗ МАРАФОНЦЕВ - ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! Можно ползком или мелкими перебежками, но только не останавливаться и обязательно смотреть - кто упал -поднять!!! Кто споткнулся -поддержать!!! Кто филонит - хорошенько пнуть -что б не повадно было!

Вот так и живем мы с моими подружками на этом сайте. У нас своя группа «Группа друзей из МАРАФОНА СТРОЙНОСТИ К 1 ИЮНЯ - осенний этап 2012 Г» и клуб «МАРАФОН -жил, МАРАФОН - жив, МАРАФОН - будет жить!!!»

Хочу выразить глубокую признательность всем, кто придумал и воплотил в жизнь наш любимый сайт Diets.ru, где сейчас мы все собрались – такие разные - жизнерадостные и застенчивые, веселые и грустные, порой нелюдимые, характерные, но с одним огромным желанием – сделать свою фигуру идеальной и отбросить так ненавистный нам жир.

Но как же без подружек можно? И вот я хочу рассказать о нашей группе девочек, которые всё время живут одной семьёй на этом сайте. Я даже не представляю теперь свою жизнь другой, без наших ежедневных отчетов в нашем всеми любимом марафоне, где мы пишем отчеты за каждый день и итоговые отчеты, чтобы было видно результат постройнения, поддерживаем друг друга, хвалим за хорошие результаты, даем советы в жизни.

С 18 января 2011 года я начала участвовать в Марафоне к 8 марта.
Правильное питание, здоровый образ жизни, желание меняться к лучшему - это мой успех и любовь.

Особую благодарность хочу выразить руководителю группы Нелли /Кери Мур Хелен / нашей горячо любимой, всеми девочкам и ее главной помощницы Татьяны- нашей феи /FeyaTaniksa /, и всем девочкам aliona7, Bekera, Irinko, Lilitik, maman9ka, Natik555, s’fetta, Sabrina, sepultura, skorpiona, TATIANA-69, Викульчик, Галина61, Ли_точка, Любашик, муллик, оптима, рябинушка, Светлая и легкая, Сильва, Элпис.

Вы все мои дорогие подружки способны оценить нашу настоящую дружбу и поддержать меня в трудные моменты жизни. А я всегда стремлюсь к новым открытиям в наших дружных отношениях, и моё будущее имеет гораздо больше смысла, чем прошлое: не смотря на все мои жизненные трудности, я настоящий оптимист и всегда с надеждой смотрю вперед.

А как давно вы получали поздравительные открытки к празднику? А посылки к Новому году и к 8 марта? Мне пришла грамота от нашей феи Тани .
И с чем можно сравнить огромную радость, когда собираешь и отправляешь посылку своей подруге, и получаешь поздравления от таких далеких и таких родных подружек! В нашем марафоне участвуют девочки со всего мира. И вот подходит Новый 2013 год, я очень хочу, чтобы и тебе обязательно пришла открытка с праздником от твоей самой лучшей подруги с нашего сайта.

Вечерами когда мы общаемся в Интернете – мы забываем про все на свете, ведь нам так хорошо вместе, а наши мужья нервничают и ревнуют нас, и пусть в очередной раз пригорел ужин или вся семья ест вредности, но наши руки заняты клавиатурой и нам некогда портить свою фигуру, а потом пусть соседки лопнут от зависти, ведь мы решительно взяли себя в руки - закрыла рот для соленого, жирного и сладкого и вперед к идеальной фигуре.

Но как у каждого человека, так и у меня были свои победы и провалы , ах почему же я не слушала, когда мне писали, подсказывали девочки – Галина брось голодать , а питайся нормально и вот с 13 декабря 2010 года до ноября 2011 года я сбросила больше 30 кг, и когда осталось минус 2 кг до идеального веса – я стала проводить сухое голодание до 42 часов, потом постилась, но вес стоял, а потом эти праздники кого хочешь, собьют с пути.

Мой вес начал возвращаться ко мне, особенно летом, мне было стыдно и я перестала вообще общаться с подружками, хотела сама справиться со своим жором.
Но увы без поддержки подруг я не смогла обойтись, но я очень рада, что меня взяли обратно в группу «Группа друзей из МАРАФОНА СТРОЙНОСТИ К 1 ИЮНЯ - осенний этап 2012 Г». и мой вес остановился. Спасибо девочки за ваши статьи, темы и ваше доброе и отзывчивое отношение ко мне.

В похудении нельзя останавливаться на полпути и я теперь это знаю, ведь мы в нашей группе научились любить себя (Ведь моё тело самое лучшее, потому что оно МОЁ! Моя фигура самая красивая, потому что она МОЯ!), делать физические упражнения, правильно питаться и чувствовать себя самой счастливой и целеустремленной.

Мысли вслух - да теперь меня трудно узнать и все благодаря вам девочки за поддержку, я и дальше буду стремиться к своему идеальному весу.
Мой девиз : ХОЧУ - МОГУ – СДЕЛАЮ!!!

Мы- КОМАНДА ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ ДЕВУШЕК- МАРАФОНЦЕВ!!! Мы подставим свое крепкое плечо в трудную минуту, дадим дельные советы, как здоровым путем постройнеть, а главное, с нами ты вновь обретешь себя настоящую - красивую, стильную, смелую и сильную!!!
Я желаю всем иметь таких НАСТОЯЩИХ подружек и все вместе преодолеем все трудности в достижении цели.

Тэги:  подружки

Рейтинг:  +30
Галина61
28 ноября 2012 года 2344 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ДЕВИЗ МАРАФОНЦЕВ - ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!
Тэги: подружки

  Можно ползком или мелкими перебежками, но только не останавливаться и обязательно смотреть - кто упал -поднять!!! Кто споткнулся -поддержать!!! Кто филонит - хорошенько пнуть -что б не повадно было!
Вот так и живем мы с моими подружками на этом сайте... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Мои друзья на Diets.ru»":



Комментарии:

28 ноября 2012 года
+1
хорошо написала...всё чётко отметила...

28 ноября 2012 года
+2
Марина огромное спасибо тебе за комментарий, так хочется написать много хорошего о своих подружках, но мысли разлетаются

29 ноября 2012 года
0
про мысли..правда..столько хороших здесь людей..и что -то в каждом тааакое есть, что цепляет!!!!

28 ноября 2012 года
+1
Галочка, какая ты молодец все так замечательно написала. Удачи тебе

28 ноября 2012 года
+2
Natik555 пишет:
Удачи тебе
Спасибо огромное Наталия

28 ноября 2012 года
+1
Галочка, спасибо тебе огромное и за статью и твое стремление к победе

28 ноября 2012 года
0
Нелли я очень признательна лично тебе, ты такая труженица, я тебя обожаю

29 ноября 2012 года
+1
Галочка, спасибо огромное тебе Но помнишь, как из-за меня чуть не потеряли марафон, а Танечка фея его спасла для всех нас!! Вот она точно умница!!

30 ноября 2012 года
0
Кери Мур Хелен пишет:
Танечка фея его спасла для всех нас!! Вот она точно умница!!
Да ей очень трудно удержать всех нас вместе, но она же ФЕЯ и ей за это ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

30 ноября 2012 года
0
Галина61 пишет:
она же ФЕЯ и ей за это ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ
Да!!!!!

28 ноября 2012 года
+1
Супер!

28 ноября 2012 года
0
Света мне приятно, что тебе понравилась статья, я старалась

29 ноября 2012 года
+1
Галина наш марафон выжил и дальше продолжается и это самое главное. Ведь наш ДЕВИЗ - ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! ( можно ползком или мелкими перебежками, но только не останавливаться и обязательно смотреть - кто упал -поднять!!! Кто споткнулся - поддержать!!! Кто филонит - хорошенько пнуть - что б неповадно было!). А в кругу друзей и худеется легче

30 ноября 2012 года
0
maman9ka пишет:
А в кругу друзей и худеется легче
Идем вместе к заветной мечте

28 ноября 2012 года
+2
Галина, подписываюсь под каждым словом! Молодец! Я в таком же сейчас положении! Пытаюсь восстановить то, чего достигла год назад! Удачи тебе!

30 ноября 2012 года
+1
TATIANA-69 пишет:
Пытаюсь восстановить то, чего достигла год назад!
Вместе весело шагать и добиваться всего

30 ноября 2012 года
+1
и я с вами

28 ноября 2012 года
+1
очень позитивный пост!!!

30 ноября 2012 года
0
Спасибо, я рада, у нас в группе, как в дружной семье, и похвалят и пожурят...

29 ноября 2012 года
+1
Галина61 пишет:
мне было стыдно и я перестала вообще общаться с подружками, хотела сама справиться со своим жором.
Но увы без поддержки подруг я не смогла обойтись

это точно.., я вот к такому же выводу пришла, вместе к цели идти и легче, и интереснее

хороший пост наш марафон - самый добрый и дружный

30 ноября 2012 года
0
Элпис пишет:
наш марафон - самый добрый и дружный
Это точно и всем еще раз огромное спасибо за поддержку

30 ноября 2012 года
0

30 ноября 2012 года
0
Галина61 пишет:
я очень хочу, чтобы и тебе обязательно пришла открытка с праздником от твоей самой лучшей подруги с нашего сайта.

1 декабря 2012 года
0
Проголосила, спасибо всем, кто поддерживает, спасает, помогает, Девченки вы все молодцы, а срывы..., ну как же без них. Самое главное верить в себя, и свято верить, что все хорошо и будет хорошо.


Оставить свой комментарий
B i "