Самообгон + симпатяга

Данная симоронская техника прекрасно справляется с насущными проблемами, блоками и препятствиями. Она очень проста в выполнении, а главное – весьма эффективна. Состоит она из трех этапов:

Самообгон.

Симоронщики считают, что только истинные желания не имеют преград, для их воплощения необходимо вообразить преодоление препятствий до получения максимального успеха. Обязательно надо перенасытиться! Мне надо было срочно получить ИНН.

Самообгон звучал так: «Я приезжаю в «налоговую», цветы, красная дорожка, мне с почестями выносят бланк. Подъехал лимузин, мне говорят, что теперь вы директор, и вам нужен отпуск, я улетаю на Канары, потом на Мальдивы, купаюсь в бассейне и ловлю золотых рыбок» Фантазия иссякла, уже нечего добавить. В этот момент берем ручку и бумагу!

Рисуем «загогулину-симпатягу»! На листе бумаги рисуем «невесть что», ручка сама остановится. Ваша «загогулина» – это результат самообгона, этакая вьющаяся ленточка.
Считается, что она – отражение вашего нового Я. Симоронщики называют ее еще «симпатягой». Моей симпатягой был заковыристый символ, отдаленно похожий на лилию.

Ищем симпатягу! Если ваше желание истинно, вы обязательно получите подтверждение того, что на верном пути. Иногда я видел свои симпатяги на крышах домов, и даже на пыльном рисунке автобуса. В тот раз, приехав в «налоговую», я столкнулся с нежеланием сотрудников делать ИНН в течение дня.

Не помогали никакие уговоры, совсем расстроившись, отошел, заполнила бланк.

Вдруг вижу женщину, а у нее на груди – брошь, очень напоминающую мою симпатягу. С мыслями «где наша не пропадала», подхожу к ней, и интересуюсь, возможно ли решить мою проблему. И что вы думаете? Она мне помогла просто так!
Мой ИНН был сделан в течение 20-30 минут! То, что симорон творит чудеса не миф, а самая настоящая правда! Мир у ваших ног, сделайте его волшебным!
Рейтинг:  +19
Angelika Alekc
26 ноября 2012 года 19 426 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Самообгон + симпатяга
Данная симоронская техника прекрасно справляется с насущными проблемами, блоками и препятствиями. Она очень проста в выполнении, а главное – весьма эффективна. Состоит она из трех этапов:
Самообгон.
Симоронщики считают, что только истинные желания не имеют преград, для их воплощения необходимо вообразить преодоление препятствий до получения максимального успеха... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

27 ноября 2012 года
0
Интересный метод Нарисую Симпатягу))

27 ноября 2012 года
+1
Angelika Alekc пишет:
Фантазия иссякла, уже нечего добавить.
моя только во вкус вошла

27 ноября 2012 года
0
Класс!

28 ноября 2012 года
0
Взяла на заметку, всенепременно воспользуюсь . Вот только фантазия у меня неуёмная, боюсь, долго ждать, когда силы иссякнут

28 ноября 2012 года
0
Будем рисовать симпатягу!!! Хочу устроиться на хорошую работу...

4 декабря 2012 года
0
Здравствуйте, Волшебницы! Я новенькая .
Технику Самообгон применяю частенько и она действительно помогает , вот только Симпатягу не рисую - не успеваю
Всех вам БЛАГ

9 декабря 2012 года
+1
А я Симпатягу с закрытыми глазами рисую Вон один передо мной лежит, на кота похожий... Работает во всю!

9 декабря 2012 года
0
прикольненько, попробую так

24 декабря 2012 года
0
привет! Как у вас здорово!


Оставить свой комментарий
B i "