Диета для сладкоежек

Ох, как знакомо, мне это чувство зависимости от сладкого!!! Я думаю, что я не одинока, и очень многие срываются со строгих диет именно из-за запрета кушать сладкое, поэтому, увидев в журнале заголовок "диета для сладкоежек" я очень обрадовалась и поспешила прочесть. Сразу разочарую тех, кто подумал, что кушать по этой диете можно все сладости подряд и в неограниченном количестве. Нет!!! Как ни крути, а кушать много и всего и не поправляться, для нас из области фантастики Ну а теперь ВНИМАНИЕ сам режим питания (мне он показался вполне приличным, но буду рада выслушать советы и рекомендации по его коррекции - при необходимости естественно). Планирую начать с понедельника, может кто-нибудь захочет составить компанию?

Сразу после сна: стакан воды с лимонным соком и медом ( по 1 ст.л.). Через 20-40 минут - чай, зеленый или черный с молоком и финиками (можно курагу, изюм).
Завтрак: не ранее, чем через 30 минут после чая, тарелочка овсянки со ливочным (10г.) или растительным (1 ст.л) маслом и 30-50 г. твердого сыра.
Перекусы на работе: через 2 часа после завтрака ил обеда - фрукты: яблоко, груша. персик. банан, абрикосы или хурма. Затем через 20-30 минут - зеленый чай или кофе (без сахара) со сладкими сухофруктами, одной пастилкой или 2-3 дольками горького шоколада.
Обед: белковые продукты - творог, яйцо, отварное мясо, рыба или печень с любыми свежими овощами.
Ужин: за 30 минут до еды - зеленый чай с медом, затем овощной суп или овощной салат. белковые продукты (те, что не попали в обед). орехи или гречневая каша.
За час до сна: стакан теплого молока с медом либо травяной чай с курагой или изюмом, апельсин.

Ну вот такой интересный режим, что подкорректируете или добавите?

А еще, девочки. попрошу тех кому несложно и кому понравится проголосовать за меня в конкурсе (https://www.diets.ru/post/728304/)

Всем удачных выходных и жду единомышленников, в команде худеется легче!!!

Тэги:  диета

Рейтинг:  +4
mea_23
23 ноября 2012 года 1 138 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета для сладкоежек
Тэги: диета

Ох, как знакомо, мне это чувство зависимости от сладкого!!! Я думаю, что я не одинока, и очень многие срываются со строгих диет именно из-за запрета кушать сладкое, поэтому, увидев в журнале заголовок "диета для сладкоежек" я очень обрадовалась и поспешила прочесть. Сразу разочарую тех, кто подумал, что кушать по этой диете можно все сладости подряд и в неограниченном количестве. Нет... Читать полностью
 


Дневник mea_23:



Комментарии:

24 ноября 2012 года
0
Мне бы такая диета подошла. Но мне кажется тут с углями перебор.

24 ноября 2012 года
0
ну да надо рассчитать по бжу и корректировать, так будет правильнее


Оставить свой комментарий
B i "