Вдохновляясь праздником!

Вдохновляясь праздником! День рождения... Для каждого из нас эти слова с детства являются заветными... С ними всегда связаны самые заветные мечты и ожидания волшебства... И с годами это ощущение не тает за тяжелыми буднями, каждый из нас в душе продолжает лелеять радостное ожидание чуда... И так приятно говорить теплые слова имениннику и дарить ему радость!

Желаю нашему любимому сайту дальнейшего процветания, преумножения числа обитателей, творческих идей, вы творите добро так пусть оно вам вернется многократно!!!



Вспоминаю конец 2010 года. На Мэйле появился рекламный банер нового сайта Diets.ru... не удержалась и вступила в ряды Диетсрушников (или Диетсрушниц?). С тех пор много изменилось: нашла новых друзей, единомышленников, научилась вдумываться в то, что я потребляю, пересмотрела свой образ жизни и даже изменился образ мыслей! Успела выносить и родить доченьку (вторую). Теперь даже не мыслю жизни без нашего сайта! Каждое утро первым делом включаю комп и сюда! Это уже какая-то зависимость... С утра зарялась хорошим настроением здесь и можно считать, что день удался!

Спасибо огромное создателям за этот чудесный проект! Подобных сайтов много, но именно здесь я почувствовала себя в обществе огромного числа единомышленников, людей, объединенных общими целями, общими мечтами и желанем стать лучше, здоровее, красивее, добиться совершенства! Это заряжает таким мощным позитивом!!!

Наверное вышло немного сумбурно, но... ПРОСТО НАКАТИЛО!!!

ПС: не судите строго мое творчество - это мой первый опыт росписи по бутылкам, наверное немного неуклюже, но от души Яблочко сделала старшая дочура (ей скоро 4 года)
Рейтинг:  +32
МадамАмамА
23 ноября 2012 года 290 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вдохновляясь праздником!
  День рождения... Для каждого из нас эти слова с детства являются заветными... С ними всегда связаны самые заветные мечты и ожидания волшебства... И с годами это ощущение не тает за тяжелыми буднями, каждый из нас в душе продолжает лелеять радостное ожидание чуда... И так приятно говорить теплые слова имениннику и дарить ему радость... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Поздравь Diets.ru!»":



Комментарии:

23 ноября 2012 года
+1
Первый плюс...Вам и доче...молодцы!!!1

23 ноября 2012 года
+1
Спасибо большое!!!! Мы правда старались...

23 ноября 2012 года
+1
ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ РАСПИТЬ ЭТО ВИНО В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИЕТС.РУ

23 ноября 2012 года
+1

23 ноября 2012 года
0
МадамАмамА пишет:
Вспоминаю конец 2010 года.
вот и я помню, что был 2010 год, зима, начнем сначала, я с будущим мужем встретилась зимой 2010 года, 23 февраля 2011 года успела подать мониторинг, потом слегла с простудой и герпесом на губах, весной 2011 года случайно наткнулась на diets.ru и только в мае решила зарегистрироваться. Вот это история! :

23 ноября 2012 года
+1
умничка

24 ноября 2012 года
0
Молодцы! Рукодельницы! плюс!


Оставить свой комментарий
B i "