Как привлечь любовь. Волшебные рецепты Симорон.

Для начала отпускаем старые, изжившие себя и ненужные Вам отношения. Как говорили китайские мудрецы: хочешь горячего чаю, выплесни сначала из чашки холодный!
Очень важно, желая обрести любовь, не зацикливаться на конкретном, определенном человеке! Желание непременно сбудется, как только Вы перестанете ждать обязательно Его, (Ее).

Если Вы очень зациклены на определенном человеке или типе отношений, можно сделать следующее:
В воображении посадить его (ее) образ в воздушный шарик, лучше желтого цвета, вроде как к разлуке. Надуть, завязать, отпустить с балкона, мысленно попрощавшись с ним (ней), вашими нереализованными ожиданиями, теми хорошими и плохими моментами, которые Вас связывали. И сказать себе, что теперь Вы готовы к новым, позитивным переменам в своей жизни и будете ждать подарка Судьбы, потому как есть такая примета: «Свято место пусто не бывает!»

Любовь можно:

Искать
Печатаем объявление: Ищу!

Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.

Например:

Срочно Ищу Мужчину!

Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого. Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день. Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках и чулки на резинке! Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты!

Объявление на окно приклеиваем со стороны квартиры, текстом на улицу. Дамы или Кавалеры посмелее могут пускать из окна самолетики с текстом объявления или раздавать на улице с номером телефона понравившимся кандидатурам.
Рейтинг:  +20
Уралочка
22 ноября 2012 года 15 465 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как привлечь любовь. Волшебные рецепты Симорон.
Для начала отпускаем старые, изжившие себя и ненужные Вам отношения. Как говорили китайские мудрецы: хочешь горячего чаю, выплесни сначала из чашки холодный!
Очень важно, желая обрести любовь, не зацикливаться на конкретном, определенном человеке! Желание непременно сбудется, как только Вы перестанете ждать обязательно Его, (Ее)... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

22 ноября 2012 года
+1
если бы я прочитала такое объявление на своем подъезде меня бы позабавило, а почему бы и нет

22 ноября 2012 года
0

22 ноября 2012 года
+1
Смело и весело!!! А я то думаю: почему у меня ничего не выходит - вот сижу-сижу дома и все жду и жду прынца, а его почему-то нет?

22 ноября 2012 года
0
пиши объявление

22 ноября 2012 года
+1
Спасибо. забрала в избранное пригодится

23 ноября 2012 года
0

22 ноября 2012 года
+1
Оооооочень понравилось! Пасибочки!

23 ноября 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "