Личные сообщения на сайте.

Здравствуйте! У меня назрел вопрос. Я не могу понять, почему мне на почтовый ящик не приходят личные сообщения? Это страшно неудобно. Я их вижу только тогда, когда захожу на сайт. Иногда человек мне напишет и долго ждет ответ потому, что я его не вижу в своей почте. Но сообщения "Что нового в группах" и "Самое интересное за неделю" приходят как положено. Помогите разобраться, пожадуйста.

Тэги:  почта

Рубрика: Вопросы

Рейтинг:  +11
Алина_56
21 ноября 2012 года 637 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Личные сообщения на сайте.
Тэги: почта

Здравствуйте! У меня назрел вопрос. Я не могу понять, почему мне на почтовый ящик не приходят личные сообщения? Это страшно неудобно. Я их вижу только тогда, когда захожу на сайт. Иногда человек мне напишет и долго ждет ответ потому, что я его не вижу в своей почте. Но сообщения "Что нового в группах" и "Самое интересное за неделю" приходят как положено. Помогите разобраться, пожадуйста. Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

21 ноября 2012 года
+1
зайдите в настройки, и поставьте галочку "получать служебные сообщения с сайта"

21 ноября 2012 года
0
Проверила настройки. У меня везде галочки стоят,в том числе и там,где Вы указали.

21 ноября 2012 года
0
Попробуйте снять все галочки, обновить страницу, заново поставить галочки и сохранить. Если проблема останется по-прежнему актуальной - пишите.

21 ноября 2012 года
0
Сделала все,как Вы советовали,но ничего не изменилось. Для проверки мне Июнька послала привет в личном сообщении. На сайте оповещение о сообщении пришло,а на электронный адрес по-прежнему нет ничего.

21 ноября 2012 года
0
Мне оповещения в почту приходят. Вероятнее всего, дело в почтовом сервисе, а не в сбое на проекте. Каким почтовым сервисом Вы пользуетесь? Также проверьте в почте папку "спам", быть может сообщения улетают туда.

21 ноября 2012 года
0
Я в этом очень мало понимаю,не знаю как проверить. Но почему так избирательно работает ящик? Ведь "Новое в группах" приходит и "Самое интересное за неделю" приходит,а личные сообщения нет.Прийдется делать по-старинке,почаще заглядывать на сайт,другого выхода нет.

21 ноября 2012 года
0
Что не знаете как проверить? Папку "спам"? Также, как и папку "входящие", в электронной почте, я имею ввиду.

21 ноября 2012 года
0
Проверила. Да,в Спаме много из Портал Диетс,но в основном комменты,а сообщение личное только одно. И как они туда попадают? И что сделать,чтобы не попадали?

21 ноября 2012 года
0
Разобраться в настройках вашей почты, воспользовавшись разделом "помощь" (не нашим, на сайте, а почтовым).

21 ноября 2012 года
0
Хорошо,спасибо. Буду пытаться разобраться.

21 ноября 2012 года
0


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "