Лунный календарь.

9-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
21 НОЯБРЯ 14:29 - 22 НОЯБРЯ 14:46

ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ

РАСТУЩАЯ ЛУНА

День размышлений и уединения. В коллективе могут неожиданно вспыхнуть конфликты, на улице завязаться драка – поэтому, по возможности, держитесь дальше от большого скопления народа. Очень хорошо провести этот день дома, подумать о себе, о том, что доставляет вам радость и удовольствие.

Сейчас может произойти ментальное перепрограммирование – вы сами настраиваете себя на желаемое событие и притягиваете его в жизнь. Но любые негативные мысли уведут вас в сторону, так что сконцентрируйтесь на главном. Не дайте обманчивым ощущениям, которые будут вас беспокоить целый день, сбить вас с толку.

Рассчитывать на чью-то помощь сегодня не стоит, вас могут подвести. Никто не хочет брать на себя ответственность, поэтому договорится о чем-либо будет непросто. Не придавайте большого значения беспокойству, которое может возникнуть сегодня – это ощущение ничего не значит и оно скоро пройдет.

Это один из самых опасных дней для любых финансовых операций, будьте внимательны и осторожны, не давайте деньги в долг.
Рейтинг:  +9
kremik
21 ноября 2012 года 106 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лунный календарь.
9-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
21 НОЯБРЯ 14:29 - 22 НОЯБРЯ 14:46
ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ
РАСТУЩАЯ ЛУНА
День размышлений и уединения. В коллективе могут неожиданно вспыхнуть конфликты, на улице завязаться драка – поэтому, по возможности, держитесь дальше от большого скопления народа. Очень хорошо провести этот день дома, подумать о себе, о том, что доставляет вам радость и удовольствие... Читать полностью
 


Дневник kremik:



Комментарии:

21 ноября 2012 года
0
kremik пишет:
Сейчас может произойти ментальное перепрограммирование – вы сами настраиваете себя на желаемое событие и притягиваете его в жизнь.
Я думаю, что эту мысль нужно сделать главной в сегодняшнем дне.

21 ноября 2012 года
+1
kremik пишет:
опасных дней для любых финансовых операций, будьте внимательны и осторожны
Домой чтоль уйти!

21 ноября 2012 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "