Девять самых страшных аттракционов

Почему-то захотелось написать вам про ужастики)))

Многие любят пощекотать себе нервы хорошим фильмом ужасов, но в данном списке собраны наши самые глубокие страхи. Оборотни, зомби и другие пугающие монстры могут стать такими же настоящими, как в ваших снах. Если вы хотите попробовать что-то страшное с друзьями, посмотрите список того, что заставит ваше сердце уйти в пятки.

1. Охота на оборотней (Англия)



Многим снится, что за ними гонятся мифические существа в тёмных лесах, или на них нападает что-то огромное из тени. Это переживание, созданное компанией Чиллисоус (Chillisauce), превращает эти кошмары в сон и позволяет вам и вашим друзьям построить крепость с ловушками и взрывчаткой, после чего вы пойдёте искать оборотня.

В лесу возле Бирмингэма не по себе даже днём, не то что ночью, когда вам придётся охотиться. Ваша база – безопасна, но после того, как вы научитесь обращаться с оружием и выживать, вам надо будет пойти в лес на поиски зверя. Оборотень не настоящий, но об этом забываешь, когда выходишь на охоту.

2. Торговый центр с Зомби (Англия)[/b]



Торговый центр с Зомби находится в Ридинг (Reading), Великобритания, и вам обязательно стоит его посетить. Торговый центр уже давно заброшен и не освещается. Вам и вашим друзьям надо будет обходить магазинчики и бутики. Всем нравится традиционно медленная нежить, но эти зомби будут за вами гнаться, и придётся попотеть, чтоб убежать от них по сломанным эскалаторам или через заброшенные магазины.

Вам выдадут пистолет и фонарик, а остальное уже выбирайте сами – сидеть тихо или охотиться за зомби. Отсутствие электричества и позднее начало испытания означает, что вам придётся включить фонарик (что привлечёт зомби) или пытаться разглядеть что-то в кромешной темноте. Смерть и инфицирование от зомби, может, и понарошку, но паника, страх, и адреналин – очень реальны.

3. Лайнер «Куин Мэри» (Южная Калифорния, США)



Есть люди, считающие что лайнер «Киун Мэри» (Queen Mary) проклят, и не стоит приближаться к этому старому страшному кораблю на Хэллоуин. Но когда пристань, на которой стоит Куин Мэри, становится «прибежищем проклятых», толпы туристов собираются, чтоб посетить корабль. На 12-типалубном корабле можно пройти по 7 лабиринтам, посетить логово страшного привидения или адскую танцплощадку. По всему кораблю в этот день можно увидеть скелеты, кровь и кишки.

4. Тур на автобусе-призраке (Англия)



Поздний автобус через какой-нибудь «плохой» район, может быть, и страшнее, чем тур на автобусе-призраке, но последний уж точно интереснее. Во время тура вы проедетесь на старом двухэтажном автобусе по лондонским местам с самыми страшными историями о привидениях и убийствах.

Осторожно – когда вы услышите эти тёмные секреты Лондона, вам станет не по себе. Актёры и всякие технические приспособления обеспечат путешествие, которое вы не забудете, но и не захотите испытать опять. Автобус обустроен архаичной мебелью, и на протяжении тура в нём играет страшная музыка. В тур входят такие известные достопримечательности, как лондонский Тауэр и кладбище Кросс Боунс (Crossbones).

5. 13-ый этаж Дома с приведениями (Аризона, США)



"13-ый этаж" – это не просто 5000 квадратных метров страха и сумасшествия. Этот огромный проклятый дом является одним из самых детализированных и страшных домов в Северной Америке. Этот дом с привидениями обязателен к посещению как любителей классического хорорра, так и увлекающихся тематикой зомби-апокалипсиса. В нём можно прочувствовать суть Хэллоуина, посетив одно из его готических кладбищ или больниц с пытками. О доме часто отзываются как об одном из самых впечатляющих проклятых домах в США. Во второй части дома, Зомбилэнде, посетители проходят через апокалиптический городок, инфицированный нежитью. В "13-ом этаже" в Фениксе работают 100 актёров, благодаря чему его посещение затмит любую теле- и кинопродукцию по впечатлениям и масштабам.

6. Лондонские подземелья (Англия)



Это уже классика жанра, и если вы были в Англии, то наверняка о них слышали, что не делает Подземелья менее страшными. Лондонские Подземелья по праву называют одним из страшнейших аттракционов в Великобритании. Некоторые даже не зайдут, остальные не смогут продержаться в них и 90 мнут.

В Подземельях можно встретить известную Кровавую Мэри, подстричься у Суини Тодда и почувствовать близость Чёрной Чумы. Во время тура вы также увидите камеры пыток, а хорошая игра актёров обязательно заставит вас испугаться. В 2012 году в Подземельях появилось первое в Великобритании приключение 5D, так что если можете – сходите не в одиночку, а с друзьями.

7. Мотель Бэйтс (Пенсильвания, США)



Мотель Бэйтс в Филадельфии наполнен высококлассными спецэффектами, хорошим звуковым и световым оформлением. Бэйтс по праву считается одним из лучших Проклятых Домов Америки – детализация его оформления и прекрасная игра актёров не раз заставят вас вздрогнуть. Реализм этого мотеля невообразим и гарантированно удовлетворит любого любителя Проклятых Домов. С того момента, как человек переступает порог этого дома, он попадает в другое измерение. В мотеле можно увидеть летающих в воздухе духов, оживающий пол, картины, следящие за человеком, и классные «живые» реквизиты. Актёры взаимодействуют с каждым человеком персонально, так что крики ужаса можно услышать по всему зданию.

8. Прогулка со Всадником Без Головы (Нью-Йорк, США)



Фильм Тима Бёртона «Сонная лощина» (Sleepy Hollow) даже близко не приближается к этой прогулке со Всадником Без Головы. Помимо прогулки на телеге, вы можете также посетить здесь шесть проклятых домов, кукурузное поле-лабиринт и выступление страшного иллюзиониста на заброшенном складе. На 18 гектарах этого аттракциона можно найти всё, что может захотеть любитель ужасов.

9. Атмосфера Страха (Англия)



Команда «Атмосфера Страха» из Англии специализируется на превращении офисов и загородных домов в страшные аттракционы для разнообразных событий. Посетители попадают в историю о привидениях, слушая которую можно пройти через многие интересные места. Отличные спецэффекты, хорошие актёры и страшный реквизит этой команды может превратить любой дом в дом, который испугает даже самых заядлых любителей хоррора.
Рейтинг:  +13
Таничка_21
16 ноября 2012 года 3 344 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девять самых страшных аттракционов
Почему-то захотелось написать вам про ужастики)))
Многие любят пощекотать себе нервы хорошим фильмом ужасов, но в данном списке собраны наши самые глубокие страхи. Оборотни, зомби и другие пугающие монстры могут стать такими же настоящими, как в ваших снах. Если вы хотите попробовать что-то страшное с друзьями, посмотрите список того, что заставит ваше сердце уйти в пятки.
1... Читать полностью
 


Дневник Таничка_21:



Комментарии:

16 ноября 2012 года
+1
Вот бы мне во все эти места ))))

16 ноября 2012 года
+1
Я тоже ужастики люблю)))

16 ноября 2012 года
+1
мне только на корабль страшно )) я вообще воду как то боюсь

16 ноября 2012 года
0
Мне кажется, что тут любой аттракцион вгоняет в ужас!

18 ноября 2012 года
+1
поддерживаю)

16 ноября 2012 года
+1
О , это для меня , люблю ужастик смотреть

16 ноября 2012 года
+1
Смотреть на экране одно, а самой находится в такой атмосфере наверняка вообще дух захватывает!))) Конечно от страха!

16 ноября 2012 года
+1
Ну это уж нет , я не хочу этого . Лучше я на экране

16 ноября 2012 года
+1
А я бы не прочь что-то такое попробовать)

16 ноября 2012 года
+1
Ну , что хочешь что бы это все появилось
Или как ? Я иногда смотрю и сама боюсь
Но смотрю . Муж говорит что я маньяк

16 ноября 2012 года
+1
Нет, чтобы такое появлялось не хочу)))
А побывать на подобном аттракционе хоццца!

16 ноября 2012 года
+1
А ну так и с хочу

16 ноября 2012 года
+2
Танюш..ну ты даёшь..
Надо на цветочки смотреть и красивое всё..а ты таких тут показываешь
Моя дочь старшая с 10 лет смотрит и не боится всякую страшную фигню

16 ноября 2012 года
+1
А моя дочка , все боится

19 ноября 2012 года
+1
Что-то цветочки не вдохновляют)))) Думаю, главное не быть сильно впечатлительной)))

19 ноября 2012 года
+1
наверное это так..
я до сих пор Бабу Ягу из детства помню

19 ноября 2012 года
0
Я была каким-то бесстрашным дитям)

16 ноября 2012 года
+1
AAAAAA.... даже читать не стала, с полуприщуренными глазами картинки посмотрела и тикать

16 ноября 2012 года
+1
И я такая всю жизнь..такую гадость ни за что...

16 ноября 2012 года
+1

16 ноября 2012 года
+2
Муж с дочерью всегда смотрели,я один раз к ним в компанию попала.
Так я год так боялась,что мужа страхом заразила

19 ноября 2012 года
+1

18 ноября 2012 года
+1
Ух как мне теперь охота туда)))) осталось накопить деньги и купить памперсы для взрослых

19 ноября 2012 года
+1
От мы бы полазили))))

19 ноября 2012 года
+1
Ага, и месяц без сна)))) я вобще трусишка

19 ноября 2012 года
0
Ну ничего, зато адреналин то какой!

19 ноября 2012 года
+1
Да, это по-любому))) драйв!

20 ноября 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная