предлагаю провести конкурс

Уважаемые модераторы! Прочитала приложение к данной рубрике о предложении конкурса. У меня давно в голове вертятся 2 идеи относительно конкурсов.
Буду очень рада, если кому-то покажется интересным, а администрация сайта посчитает уместным проведении подобных конкурсов.
Первое. Через 1,5 месяца мы все будем встречать, пожалуй, один из самых главных праздников в году-Новый год! Это по истине волшебная ночь. У каждого из нас есть какие-то традиции новогодние; каждый из нас встречает новый год по-своему. Кто-то с друзьями, кто-то только в кругу семьи. У каждого из нас обязательно есть дельные советы и предложения, как лучше, как интереснее провести эту ночь.
Почему бы не провести конкурс на новогоднюю тему? Если конкретнее, то на тему "Как встретить Новый год?". Это примерное название. суть в том, чтобы предложить варианты новогодней ночи. Рассказать, как встретить новый год? Как организовать праздник? Какие блюда приготовить, как украсить помещение (дом или офис)? Какие развлечения утроить, конкурс? Можно предложить вообще сценарий новогодней ночи. Рассказ можно подкрепить своей историей из жизни, кто как уже проводил новый год. Таким образом, наглядно проиллюстрировать свое предложение организации новогодней ночи.
В рамках тематики сайта скорее всего было бы еще и полезно и наиболее интересно, если б кто-то поделился историей, какие праздничные блюда приготовить, которые не повредят фигуре.
Эту идею можно развить и подкорректировать. Если вы со мной согласны)))
Вторая идея заключается в следующем. Некоторые пользователи сайта уже имеют некий положительный опыт постройнения, похудения. Можно устроить конкурс на тему "Поделись успехом похудения" (рабочее название). Суть в том, чтобы рассказать о том, как пользователь худел и похудел. Это должна быть реальная история из реальной жизни, подкрепленная фото ДО и ПОСЛЕ. Я считаю, что во-первых, такие истории служат вдохновением и стимулом для всех присутствующих на сайте, а во-вторых, подобные подвиги в похудении достойны поощрения.

В рамках обеих предложенных вариантах победителей будут определять пользователи сайта путем голосования. Можно учредить не одно призовое место.
Вобщем, пока это просто идеи. В случае поддержания их, можно более детально продумать порядок проведения.

Буду рада критике и предложениям.

Тэги:  конкурсы

Рубрика: Предложения

Рейтинг:  +12
Пышоночек
15 ноября 2012 года 1 428 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru предлагаю провести конкурс
Тэги: конкурсы

Уважаемые модераторы! Прочитала приложение к данной рубрике о предложении конкурса. У меня давно в голове вертятся 2 идеи относительно конкурсов.
Буду очень рада, если кому-то покажется интересным, а администрация сайта посчитает уместным проведении подобных конкурсов.
Первое. Через 1,5 месяца мы все будем встречать, пожалуй, один из самых главных праздников в году-Новый год... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

15 ноября 2012 года
+1
Кристин, по-моему неплохие идеи, я бы с удовольствием почитала про НГ, да и про похудательный опыт тоже. Короче говоря, одобрямс!!!

15 ноября 2012 года
+1
спасибо!
я думаю, что конкурс с похудательными историями может также привлечь и заинтересовать новых пользователей. Во-первых,это могут быть и те,кому есть что рассказать и принять участие в конкурсе, а во-вторых,и те,кто заинтересуется чьим-либо опытом.

16 ноября 2012 года
+1

16 ноября 2012 года
0
Кристин, размести, пожалуйста, своё предложение не отдельным постом, а вот здесь, в специально созданной для этих целей теме. Конкурсы новогодней тематики будут, но позже. Конкурс по похудению "До и после" будет возобновлён, в том формате, который был прежде. Спасибо за предложения.

16 ноября 2012 года
+1
спасибо за комментарий.сейчас исправлюсь.

16 ноября 2012 года
+1
Благодарю

16 ноября 2012 года
+1
мне зздесь удалить пост?и еще..я видела конкурсы До и после.но я имею ввиду не только фото,но и рассказ приложить.поделиться опытом.

16 ноября 2012 года
+1
Нет, можно не удалять, я просто закрою обсуждение сейчас. Видишь ли, пользователь, который выкладывает фото до и после, обычно делится методами похудения прямо в этом же посте в режиме диалога, что достаточно удобно. Сам раздел будет улучшен, вероятно, появится возможность добавлять в избранное понравившиеся фотографии для мотивации.

16 ноября 2012 года
+1
делится методами похудения прямо в этом же посте в режиме диалога
это,конечно,очень хорошо. но если конкурсант поделиться еще и такими вещами,как например,что послужило мотивацией, какие ошибки он совершал до или в процессе...было бы просто чудесно и дополнительным бонусом.многим просто необходимы подсказки такого рода..где взять силы для похудения,как получить толчок..

16 ноября 2012 года
+1
Я поняла, Кристина, спасибо

16 ноября 2012 года
+1
все))можно закрывать обсуждение))) я все поняла)

16 ноября 2012 года
+1


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "



Сейчас на сайте:
Sunny81 Майраша симпотяжка

Всего на сайте: 6
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная