Конкурс «Поздравь Diets.ru!»

Конкурс «Поздравь Diets.ru!»
День рождения – это удивительный праздник, один из самых любимых, день подарков и поздравлений, воздушных шариков и моря радости и немножечко, ощущения детства.

Совсем-совсем скоро, 1 декабря, проекту Diets.ru исполнится 2 года! В связи с этим знаменательным событием, мы и бренд Philips объявляем конкурс «Поздравь Diets.ru!».

Для участия в конкурсе необходимо разместить своё поздравление в творческой форме в в конкурсной группе «Поздравь Diets.ru!», с 16 ноября по 29 ноября 2012 года включительно.

Победитель, занявший первое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок Мультиварку HD3039 от Philips, с оптимальным температурным режимом и равномерным распределением тепла по технологии 3D.



*Оптимальные температурные режимы, автоматическое приготовление, встроенный микропроцессор, внутренняя емкость объемом 4 литра с толстыми стенками и 5 слоями специального покрытия обеспечивают равномерное распределение тепла по технологии 3D, что гарантирует исключительный вкус любимых блюд. Мультиварка также оснащена функцией отсрочки старта на 24 часа, автоматическим поддержанием температуры до 2 часов, большим жидкокристаллическим дисплеем, антипригарным, устойчивым к царапинам покрытием, а также чашей для приготовления на пару, дополнительными режимами для приготовления спагетти, рагу и функцией разогрева. А входящая в комплект книга рецептов позволит разнообразить ежедневное меню оригинальными блюдами.

Победитель, занявший второе место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок Пароварку HD9190 от Philips, с новейшей технологией: инновационной системой подачи пара Chef Program, корпусом из нержавеющей стали и сенсорным управлением.



* Пароварка самостоятельно выбирает не только время, но и оптимальную температуру пара для приготовления разных продуктов (зеленых овощей, риса, рыбы и картофеля) - при помощи встроенного сенсора. Благодаря трем чашам (в том числе и чаше для супа и десертов) можно готовить несколько блюд одновременно, что значительно экономит время, а раздельное программирование чаш позволяет приготовить обед из 3-х блюд к одному времени! Инновационная функция Meal Program поможет Вам установить время приготовления для каждого блюда в отдельности, а звуковая индикация подскажет, когда и в какой последовательности нужно ставить следующую чашу в пароварку.

Победитель, занявший третье место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок Парогенератор GC9520 от Philips, с функцией OptimalTemp, обеспечивающей оптимальное сочетание пара и температуры нагрева подошвы.



*Парогенератор оснащён уникальной конструкцией и специальными звукопоглощающими материалами, которые сводят шум к минимуму, давлением пара 6Б, которое обеспечивает быстрое и легкое глаженье даже сложных тканей, постоянной подачей пара 120 гр/мин. и паровым ударом до 290 гр/мин. - для безупречного разглаживания складок. Готовность генератора - через 2 минуты после включения и возможность добавления воды в любое время. Также парогенератор оснащён съемным резервуаром для воды объемом 1,5 л. – до 2 часов глаженья без повторного наполнения, функцией Carry-lock, позволяющей переносить парогенератор без риска уронить резервуар для воды, легкой очисткой от накипи за 1 минуту при помощи технологии Easy De-Calc, функцией автоотключения.

Победитель, занявший четвёртое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок Отпариватель GC670 от Philips, с функцией защиты от накипи Anti-Calc.



* Отпариватель оснащён функцией мощной подачи пара, достаточным количеством режимов отпаривания, насадками для создания стрелок и для отпаривания сложного воротника, щеткой для чистки одежды и вешалкой для брюк. Обладает устойчивой вертикальной конструкцией и элегантным дизайном.

Победитель, занявший решением администрации сайта Diets.ru пятое место, получит в подарок Кофеварку HD7140 от Philips



* Кофеварка оснащена автоматическим выключением, специальным местом для хранения шнура, имеет компактный и стильный дизайн.

Победитель, которого определит спонсор конкурса бренд Philips, будет награждён Тостером HD2630 от Philips



* Тостер оснащён функцией автоматического центрирования для равномерного поджаривания тостов, подставкой для подогревания булочек, выдвигающимся поддоном для крошек, кнопками подогрева и разморозки, системой автоматического отключения при застревании ломтика хлеба, кнопкой отметы и не нагревающимся корпусом.

Правила конкурса:

1. Конкурсным постом в рамках данного конкурса считается пост, представляющий собой авторское поздравление Diets.ru с днём рождения, в любой творческой форме: проза, стих, видео поздравление, рисунок, поделка и пр. (подсказка: логотип и надпись «Diets.ru», украшающие верхний левый угол всех страниц сайта, могут, например, выступать в качестве украшения кулинарного блюда, карандашного рисунка, коллажа, вышивки по ткани, росписи по стеклу, мозаики из компьютерных запчастей, узора из листочков в зимнем парке и т. д.).

2. Если Ваш конкурсный пост представляет собой поздравление в виде фотографии какого-либо изделия или рисунка без использования, при этом, логотипа и надписи сайта, то обязательно, на фотографии рядом с вашей работой, должна быть подпись « Поздравляю Diets.ru", выполненная из подручных средств ( краски, пуговицы, горох, карамельки и так далее, на ваше усмотрение). Фотошоп и пр. для этой цели использовать нельзя - такие работы будут сниматься с конкурса после проверки.

3. Конкурсный пост публикуется на русском языке, в конкурсной группе «Поздравь Diets.ru!» . Сроки проведения конкурса с 16 ноября по 29 ноября 2012 года включительно.

4. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей, учитывая правила конкурса. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

5. Текст и фотографии поста должны быть уникальными - то есть, созданы именно Вами. Работы с неуникальными текстами и фотографиями (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

6. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

7. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

8. Запрещена искусственная накрутка рейтинга конкурсных постов участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

9. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе «Голосуем за пользователей Diets.ru»

10. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +65
Solnce
15 ноября 2012 года 3 2651 50
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Поздравь Diets.ru!»
  День рождения – это удивительный праздник, один из самых любимых, день подарков и поздравлений, воздушных шариков и моря радости и немножечко, ощущения детства.
Совсем-совсем скоро, 1 декабря, проекту Diets.ru исполнится 2 года! В связи с этим знаменательным событием, мы и бренд Philips объявляем конкурс «Поздравь Diets.ru!»... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

15 ноября 2012 года
+3
С наступающим Днём рождения всех нас!!!!!

15 ноября 2012 года
+3
Супер-конкурс!!!!

15 ноября 2012 года
+4
Замечательный конкурс и призы под стать.

15 ноября 2012 года
+5
отличный конкурс,отличные подарки!удачи всем участвующим!

15 ноября 2012 года
+2
а какие клёвые призы!!!

15 ноября 2012 года
+3
Ну что за невезуха! Мультя, кофеварка, тостер! Всё хочу! А таланта к поздравлениям нетю

15 ноября 2012 года
+2
таже песня и про меня!

15 ноября 2012 года
+1
Чё делать то?

16 ноября 2012 года
+1
ненаю... буду наверное просто болеть за конкурсанток!

16 ноября 2012 года
+1
А как же я? А за меня болеть? Я не конкурсантка, но в конкурсе участвую.

16 ноября 2012 года
+1
болеееееею!

16 ноября 2012 года
+1

16 ноября 2012 года
0

16 ноября 2012 года
+1
И деньги копить на мультю

15 ноября 2012 года
+2
здорово! удачи и процветания!

15 ноября 2012 года
+1
начала придумывать...

15 ноября 2012 года
+2
С ума сойти! Какие чудесные призы

15 ноября 2012 года
+1
Конкурс супер и призы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 ноября 2012 года
+1
Вах. вах. вах какой прекрасный праздник у нас перед Новогодними. Сразу захотелось к 1 декабрю пяток кэгэшек сбросить

15 ноября 2012 года
+1
Для любителей поздравить с юмором прямо раздолье - 1 декабря Всемирный День Борьбы со СПИДом.
Отличный конкурс!
Все удачи!

16 ноября 2012 года
+1
У меня вопрос. Если, например, в одном посте и стих и картинка, в картинке должен быть рукотворный диетсрушный логотип?

16 ноября 2012 года
+2
Непременно

16 ноября 2012 года
+2
С наступающим Днём рождения всех нас!!!!!

16 ноября 2012 года
+1
С наступающим...подарки супеееееррр

16 ноября 2012 года
+2
С наступающим праздником всех нас!!!
Конкурс отличный,призы-высший класс!!!
Я непременно буду участвовать!!!!!!!!!!!!!!

16 ноября 2012 года
+2
С наступающим Днём рожденья любимого сайта всех нас, призы просто шикарные!!! Всем, всем, всем удачи!!!

16 ноября 2012 года
+2
Мои поздравления!!!!

16 ноября 2012 года
+2
Здорово !

16 ноября 2012 года
+2
пойду работать над фантазией

16 ноября 2012 года
+2
Ого клевые подарки

16 ноября 2012 года
+1
И у меня 1 декабря день рождения))) только я немного постарше а подарочки суперрр!!!!

16 ноября 2012 года
+1
Вот это конкурс Ой, как хочется поучаствовать...мозги уже завертелись

17 ноября 2012 года
+1
Отличный конкурс! С удовольствием поучаствую! Долгих лет и процветания нашему любимому порталу

17 ноября 2012 года
0
Solnce пишет:
1. Конкурсным постом в рамках данного конкурса считается пост, представляющий собой авторское поздравление Diets.ru с днём рождения, в любой творческой форме: проза, стих, видео поздравление, рисунок, поделка и пр. (подсказка: логотип и надпись «Diets.ru», украшающие верхний левый угол всех страниц сайта, могут, например, выступать в качестве украшения кулинарного блюда, карандашного рисунка, коллажа, вышивки по ткани, росписи по стеклу, мозаики из компьютерных запчастей, узора из листочков в зимнем парке и т. д.).
Я все сделала по данному пункту, мне вернули работу, куда жаловаться?

17 ноября 2012 года
0
Соблюдать надо все пункты правил конкурса.
https://www.diets.ru/post/722515/

17 ноября 2012 года
0
вот этим и займемся

17 ноября 2012 года
+2
Замечательный конкурс!!!!А новичкам можно принять участие? Очень хочется. поздравить понравившийся сайт с Днём Рождения!!!!

17 ноября 2012 года
0
Можно, только внимательно прочитайте правила конкурса

18 ноября 2012 года
+1
да, тут надо покумекать очень интересный конкурс, столько мыслей сразу, даже и не знаю на чем остановиться призы просто невероятные, очень хочется что-нибудь выиграть обязательно буду участвовать! всем удачи!

18 ноября 2012 года
0
подскажите,пожалуйста,
вот это
подпись « Поздравляю Diets.ru", выполненная из подручных средств ( краски, пуговицы, горох, карамельки и так далее, на ваше усмотрение).
означает, что подпись должна быть рукотворной?то есть не допускается просто распечатать на принтере и приклеить,допустим, к изделию или положить рядом?

18 ноября 2012 года
+1
Кристина, конечно, если при создании самого изделия НЕ использовалось лого вместе с надписью сайта, то , создав изделие как подарок сайту, ты можешь распечатать на принтере подпись « Поздравляю Diets.ru", положить её рядом с изделием и сфотографировать. Нельзя лишь эту подпись делать на фото при помощи фотошопа и пр., понимаешь? Я видела как-то, некоторые пользователи креативно кетчупом пишут, рядом с изделием, и затем фотографируют)))

18 ноября 2012 года
0
а-а)теперь поняла))))спасибо)

20 ноября 2012 года
0
Как приятно, что упомянули)) Это я с кетчупом экспериментировала

20 ноября 2012 года
0
скажите.пожалуйста,а можно разместить в личном дневнике другие фотки изделия?я добавила поздравительный пост в соответствующей группе.но там модераторы оставили лишь одну фотку((а другие можно разместить у себя в дневнике?

20 ноября 2012 года
+1
По-скольку, первоначально фотографии были выставлены на конкурс и одна из них до сих пор в конкурсном посте, то несомненно, можно.

20 ноября 2012 года
0
ох,спасибо большое!
ну,я тогда уже позже..завтра,например..чтоб не злоупотреблять правом на пиар

20 ноября 2012 года
0

21 ноября 2012 года
+1
Я тогда тоже пойду, что нибудь для diets. ru напишу. Скрывать свой творческий талант, я право больше не хочу!

22 ноября 2012 года
0
классный конкурс...да ещё по такому поводу...

23 ноября 2012 года
0
Какой замечательный конкурс!


Оставить свой комментарий
B i "