Отчет 09-10.11.12 Спорт и Покупочки. Как я выбираю духи.

Отчет 09-10.11.12 Спорт и Покупочки. Как я выбираю духи. Привет!
Расскажу вам о следующих двух днях своей похудательной жизни.
Вчера вернулась из командировки уставшая, потому что в гостинице как обычно заснуть не могла до часу ночи, потом мне снились ужастики. Вы не поверите, но ко мне постоянно во сне подходили толстые дамы и намеренно толкали меня От такого я крутилась всю ночь, то просыпалась в полудреме засыпала Проснулась разбитая и уставшая. На заводе было много дел, из Москвы приехали технологи по молоку, мне нужно было с ними заниматься обсуждениями новых технологий Домой вернулась после шести вечера но тренировку сделала все равно

Инсанити мне дается с каждым разом все легче. После трени сразу сказу под полупрохладный душ. Кааааф!
Сегодня хоть немного отоспалась, Утром бездельничала, в обед проводила любимого в командировку, получила свои посылочки из интернет-магазина.
Итак, начинаю хвастаться
2 свитра и джинсики серые:


и платье:

Свитерки очень понравились. Они из шерсти 100%. В них очень тепло и уютно. А платье тоже очень интересное на ощупь, ткань довольно плотная, можно и сейчас ходить.
Сегодня еще ездила к родителям, посидели, поболтали. Потом поехала в торговый центр, малявке своей купила носочки и колготки, прикольные с кошачками
Зашла в Брокард, понюхать парф.воды, которы выглядела в журнальчиках.
Очень понравились вот эти:
Ангел или демон в двух вариантах


Даже черного цвета больше понравились, нанесла их на руку и потом только поняла, что они все-таки не мои. Они мне постоянно очень сильно пахли и у меня вообще от них жутко разболелась голова. Вот так бывает - сначала восторг, а потом отвращение. Я за духами обычно месяц хожу в магазин Честно, прихожу, нанюхиваюсь, наношу на руку самые понравившиеся, потом в течение вечера смотрю на ощущения и стойкость аромата, могу повторить эту процедуру пару раз, а потом только покупаю. Беру максимум 30 мл. Мне очень быстро надоедают запахи, поэтому 50 мл я просто не смогу использовать. Они замучают меня до изнеможения
А еще мне понравилась вот такая парфумированная водичка:

Она не сладкая, как может показаться по упавке. Их вообще там было 3 вида и все разные, но есть одна из них посто потрясающе захватывающего запаха Я стояла и вдыхала аромат забыв обо всем несколько минут и мне не хотелось вообще возвращаться в этот мир. Короче говоря в следующий поход я займусь именно этими духами. Разберусь чем там они отличаются.
Потом подошла ко мне девушка-консультант и я у нее спросила о тональных средствах. У меня кожа очень чувствительная и на тоналки реагирует очень негативно. Была у меня тоналка от Эйвон, все было хорошо вроде, но сейчас мое лицо категорически отказывается ее принимать. Пробовала Мейбилин - та же история, был пробник Виши - это весчь! Идеальный тон и никакого дискомфорта! А тут мне посоветовали Ланком. Вот такую:

Lancome Teint Idole Ultra 24H - новая формула тонального крема обеспечивает 24-часовую стойкость и совершенство кожи без ущерба для комфорта.
24 часа божественного совершенства! Безупречный и при этом комфортный с раннего утра и до позднего вечера, матовый, но без эффекта припудренности, с хорошей маскирующей способностью и одновременно естественный... Все женщины хотят найти для себя тональное средство, которое бы одновременно соответствовало всем их пожеланиям, даже тем, которые кажутся несовместимыми. Теперь Lancome Teint Idole Ultra 24H дарит им всё, а также приятные ощущения без компромиссов.
24 часа повышенной стойкости! Lancome Teint Idole Ultra 24H справляется со всеми проблемами, подстерегающими женщин каждый день: бесконечно длинные дни, температурные перепады, пики повышенного выделения кожного сала... Надежное тональное средство справится со всеми неприятностями и никогда не предаст женщину, которая им пользуется: его маскирующий эффект длится без коррекции в течение дня, тон лица остается ровным. Без дефектов и жирного блеска.
24 часа подряд. Совершенство, достойное поклонения. 24 часа божественного комфорта! Полностью сливаясь с кожей, Lancome Teint Idole Ultra 24H дарит коже новые ощущения. Ни одно тональное средство не ложится на лицо так ласково и нежно, как эта новая свежая ультракомфорная текстура. Она забывается на коже.
Результат: эластичная и шелковистая, поразительно мягкая кожа. Бархатистый тон лица и матовость без эффекта припудренности, не стягивающая кожу 24 часа подряд.
Я нанесла на кожу с пробника - девочки! это божественно! Лег идеально, все скрыл и абсолютно не чувствовался! Никакого раздражения, он матовый. Я в шоке, даже по ощущениям лучше, чем Виши. Стоит он, конечно... не дешево, совсем не дешево. Почти 700 грн (90 доляров) Хотя его нужно такую капельку. Мне даже продавец сказала, что его хватит на пол года. Как на зло оттенка, который мне понравился не было в наличии Но они записали мой телефон, как только прийдет - они сообщат.
Налазилась я по магазину, пошла домой с малявкой. Пришла уже часов в пол восьмого. Обрыла весь дом - искала штаны, которые мне из инет-магазина пришли и которые на меня сейчас не налазят, т.к. я их купила на 2 размера меньше. Специально, чтоб худать Я фоткаю себя на сколько они на мне не сходятся. Так я вижу прогресс в своем деле. Так вот, еле нашла. Одела и обрадовалась, что расстояние для застегивания сокращается Причем прилично!
Потом просила малую сфоткать меня в платьях, свитерках. Ух...
Потом я все-таки начала делать треньку в 8-30 вечера
Но ничего, нормалек. Вот такая я после трени:

Вся мокрая и краснощекая. Кстати, это и есть моя форма от Пумы - майка, бриджи и кроссики. Все очень удобное. В майке под низом как бы спортивный бюстик подшит. Очень удобно прыгать, ничего не мешает. Все тоже заказывала в своем любимом интернет магазинчике.
Потом я покупалась, малявка в это время спать уложилась и я засела за отчет.
Вот такие дела!
Любви и добра вам! Пока!
Рейтинг:  +67
ollin_ka
11 ноября 2012 года 658 56
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет 09-10.11.12 Спорт и Покупочки. Как я выбираю духи.
  Привет!
Расскажу вам о следующих двух днях своей похудательной жизни.
Вчера вернулась из командировки уставшая, потому что в гостинице как обычно заснуть не могла до часу ночи, потом мне снились ужастики... Читать полностью
 


Дневник ollin_ka:



Комментарии:

11 ноября 2012 года
0
Вы такая красивая!мое восхищение Вам!
а от ч/б платья я б сама не отказалась
носите на здоровье обновки!

11 ноября 2012 года
+1
Спасибо!

11 ноября 2012 года
0
Платье очень красивое

11 ноября 2012 года
+1
мне тоже очень понравилось

11 ноября 2012 года
0
платье выглядит на Вас лучше, чем на модели! Честно-честно!

11 ноября 2012 года
0
я думаю все дело в том, что на месте груди у них плоское место

11 ноября 2012 года
0
Девочки нашла в интернетмагазине месяц назад духи те которые я себе брала там стоят на 500 руб дешевле, мужа духи вообще на 1000 руб можно сэкономить. Но вот не заказываю боюсь что подделка может кто заказывал? ????

11 ноября 2012 года
+1
да, в нете может быть много пооделок. Такое лучше все-таки брать в магазине

11 ноября 2012 года
0
Платье супер

11 ноября 2012 года
+1
спасибо, я сама не ожидала

pup
11 ноября 2012 года
0
С удачными покупками!
Мне очень понравилось,как на тебе сидит платье,такая стройняшка! Синий свитерок с "горлышком" подчеркивает цвет твоих глаз,а серый комплектик очень освежает!
Ты давно заказываешь одежду в инете?С размером никогда не было накладок?
Мне все время хочется попробовать,но я боюсь именно из-за размера-вдруг не подойдет...
А форма спортивная супер Скинь в личку,пожалуйста.адресок этого магазина!

Духи я выбираю аналогично .Никогда не беру больше 30 мл,даже если скидка на большой флакон.Все надоедает до отвращения Люблю,когда у меня много духов,и есть из чего выбрать .И,вообще,под разное настроение нужен свой запах!А свекровь не понимает моего "непостоянства" ,считая ,что у женщины должен быть только один аромат

11 ноября 2012 года
0
pup пишет:
Мне очень понравилось,как на тебе сидит платье,такая стройняшка!
спасибо!
pup пишет:
Ты давно заказываешь одежду в инете?С размером никогда не было накладок?
Давно, уже года четыре точно, сначала, когда весила 95 кг - это был бон прикс, там много одежды можно найти с большим размером. А сейчас это магазин "модная каста", но он работает только по Украине, так что тебе не подойдет.
С размерами случается всякое, иногда и не помещаюсь, но все можно вернуть в течение 30 дней и деньги назад возвращают без проблем через почту или можно вернуть просто себе на счет. Доставка - 2 недели.
pup пишет:
Люблю,когда у меня много духов,и есть из чего выбрать
у меня аналогично. сейчас стоит 20 штук
pup пишет:
А свекровь не понимает моего "непостоянства"
Это зависть Должны быть летние и зимние запахи, дневные и вечерние. Как это можно уложить в один аромат?

11 ноября 2012 года
0
ollin_ka пишет:
сейчас стоит 20 штук
Какие в фаворитах?

11 ноября 2012 года
0
Гипноз от Ланком, Айс Тач от Кензо

11 ноября 2012 года
0
pup пишет:
считая ,что у женщины должен быть только один аромат
Ну вот где-то в глубине души...Я может и понимаю,что это правильно и все такое...Но сама я так не могу...

11 ноября 2012 года
0
почему?

11 ноября 2012 года
0
ollin_ka пишет:
почему?
Ну типа,как говорят же,что у женщины должен быть СВОЙ аромат и все такое...
Но я так не умею...У меня их всегда несколько

11 ноября 2012 года
0
anderson пишет:
что у женщины должен быть СВОЙ аромат
самое смешное, что никто не знает кто это придумал и зачем. Аромат - это та самая загадка, которая влечет мужчину. А им тоже может надоесть один запах. А меняя аромат мы всегда начинаем вызывать у них новые ощущения

11 ноября 2012 года
0
В платье вообще офигенская ты .Оно именно как-твоё .
Про духи-черные,соглашусь.У моей сестры такие .Они такие...слишком навязчивые

11 ноября 2012 года
0
anderson пишет:
слишком навязчивые
у низ\х первые верхние ноты очень приятные, а вот шлейф действительно дурманит уже

11 ноября 2012 года
0
Отличные покупки, свитерки кажутся уютными и теплыми, платье очень хорошо сидит по фигуре! Вы молодец, приятно было почитать и познакомиться!

11 ноября 2012 года
0
очень рада
alicia_w пишет:
свитерки кажутся уютными и теплыми
они действительно очень теплые, из шерсти

11 ноября 2012 года
0
Вам очень идут платья
У меня есть такая вода IDYLLE мне очень нравится

11 ноября 2012 года
+1
ЖЕНА пишет:
IDYLLE мне очень нравится
она действительно класная

11 ноября 2012 года
0
Да!!!

11 ноября 2012 года
0
Вам очень идет это платье!!!
Очень красивая в нем)

11 ноября 2012 года
0
спасибо!

11 ноября 2012 года
0
ollin_ka, ты молодец, Все сидит идеально.
Побудило черкнуть пару строк отношение к духам. Я конечно старше вас (наверное как свекровь), но вот кучу духов не воспринимаю. Наверное нужно найти свои. Я нашла, причем не дорогие, польские. Вот сколько не перепробовала, возвращаюсь к ним. А другие так и пылятся на полке. Мне кажется аромат должен идти от тела, а не зависеть от времени года. Ну это просто мое мнение.

11 ноября 2012 года
0
ну каждому свое. у меня легкие запахи для лета, более насыщенные для зимы. я не могу остановится на чем-то одном. У меня еще ни разу не получалось купить одни и те же духи 2 раза подряд.

11 ноября 2012 года
0
покупочки отличные! Оль, с каждой новой фоткой, которые ты нам показываешь, ты становишься все тоньше и стройнее!

11 ноября 2012 года
+1
alenycik пишет:
ты становишься все тоньше и стройнее!
у меня очень интенсивные тренировки. и объемы у меня уходят хорошо, хотя вес сейчас стоит.

11 ноября 2012 года
0
Платье хорошенькое. сидит прекрасно. А духи чёрный "Ангел и демон" чисто вечерние. Они плотные. На день лучше что-нибудь полегче, свежее.

11 ноября 2012 года
0
да я как-то на день и не думала их покупать. но мне они оказались и для вечера слишком насыщенными

11 ноября 2012 года
0
ollin_ka пишет:
во сне подходили толстые дамы и намеренно толкали меня
ого вот это тебе кошмарики сняться

покупки шикарные тебе очень идет все

на счет духов не скажу, я своим Кензо не изменяю а другие ароматы мне как-то не идут....

11 ноября 2012 года
+1
Ptichka пишет:
тебе очень идет все
спасибо!
Ptichka пишет:
своим Кензо не изменяю
у меня тоже есть Кензо - Айс Тач. Прикольный запах.

11 ноября 2012 года
0
ollin_ka пишет:
Кензо - Айс Тач
у меня Leau par Kenzo, это скорее даже туалетная вода.

11 ноября 2012 года
0
Оля хотела тебя поблагодарить!!! Просто 3 дня назад когда думала, что уже все пока соберусь с духом мой вес вернется, но прочитала твою предыдущую статью и она вдохновила меня!!! И даже на основе твоей статьи написала свою!!!! И наконец я встрою!!! Так, что ты моя муза!!!

11 ноября 2012 года
+1
спасибо, рада, что помогаю

11 ноября 2012 года
0
а-а-а-а-а Какая ты классная!!!! Всё я тоже худею, всё...

11 ноября 2012 года
+1
Давай, давай Я правда не могу такие штанги тягать как ты

11 ноября 2012 года
0
Оля, присоединяюсь к словам предыдущего оратора
А какой у тебя любимый интернет-магазин?
ollin_ka пишет:
Честно, прихожу, нанюхиваюсь, наношу на руку самые понравившиеся, потом в течение вечера смотрю на ощущения и стойкость аромата, могу повторить эту процедуру пару раз, а потом только покупаю. Беру максимум 30 мл. Мне очень быстро надоедают запахи,
Как с меня списано
А в рабочие дни ты когда занимаешься спортом?

11 ноября 2012 года
+1
Angelochka пишет:
любимый интернет-магазин?
модная каста
Angelochka пишет:
А в рабочие дни ты когда занимаешься спортом?
прихожу домой в пол седьмого вечера, кушаю до 7. Час отдыхаю после ужина, чтоб все улеглось, а потом 40 мин тренировка и в душ.

11 ноября 2012 года
0
Красоточка такая! Платье супер

11 ноября 2012 года
0
Спасибо!

11 ноября 2012 года
0
Платье классное духи у меня такие тоже были и очень быстро закончились - это показатель

11 ноября 2012 года
0
какие именно были?

11 ноября 2012 года
0
идиль ну оочень стойкие

11 ноября 2012 года
0
мне тоже так показалось

12 ноября 2012 года
0
ollin_ka пишет:
любимом интернет магазинчике.
а что за магазин?

12 ноября 2012 года
0
модная каста

12 ноября 2012 года
0
спасибо, а тавар через Новую Почту получаешь?

12 ноября 2012 года
0
у них своя курьерская доставка. привозят на дом или на работу. заранее звонят, предупреждают, согласовывают время доставки. У них этот процесс поставлен на высшем уровне

12 ноября 2012 года
0
понятно.......посмотрела их цены и что то они меня не впечатлили

12 ноября 2012 года
0
там разные цены есть. можно свитерок за 2000 грн найти, а можно и за 200 грн суперовый найти. Тут дело в везении

17 ноября 2012 года
0
ollin_ka пишет:
и платье
ты в платье гораздо эффектнее чем модель

17 ноября 2012 года
0
спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "