Ну как же так!!! Отчаяние...

Это как же так??? Девочки! Жить-то страшно как! Вчера в нашем родном Питере сбили насмерть беременную женщину, на светофоре, для пешеходов зеленый! Она была на восьмом месяце беременности, но спасти ребеночка тоже не смогли ((( Пришла вчера с работы и мне папа вот такую новость выдает Это же просто кошмар! Изверг этот еще и с места преступления скрылся! но его нашли и оказалось, что он пьяный!!! Сейчас в инете почитала, сижу реву Оказывается за несколько дней до этого тоже на переходе под красный сигнал пролетел какой-то... и сбил ЧЕТЫРЕХ человек!!! у меня слов нет! А сколько каждый день не оглашенных случаев! Страшно теперь даже через дорогу переходить, ведь даже "посмотрев налево, посмотрев направо", есть шанс угодить под вылетевшую из неоткуда машину! Ну как так!!! Я не понимаю! Откуда берутся эти... люди??? У них что нет семьи? Детей? Они сами никогда не переходят дорогу??? Как можно творить такой беспредел??!! Как вообще можно приченить человеку боль УМЫШЛЕННО??? Ребенку??? Беременной женщине??? Как можно пьяным сесть за руль??? Ну это же каким надо быть... аааа ... слов нет! Очень хочу прям вот матом написать, а нельзя ((( Я не представляю себе состояние бедного мужа этой беременной женщины! Он же в одно мгновение остался и без любимой жены, и без ребенка! Ну как так??? Нет, это выше моих сил... На столе уже лужа... Страшно... За себя, за родных, за чужих детей, жен, мужей и др. родственников... Вот как же так - пошел в магазин за колбасой и не вернулся! Это же не правильно, неестественно! Ой, простите меня девчонки, что так день начинаю, просто новости с утра читаю всегда, и наткнулась, вспомнила... не смогла промолчать ((

Берегите друг друга, мои дорогие!!!
Рейтинг:  +55
evlageya
7 ноября 2012 года 658 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ну как же так!!! Отчаяние...
Это как же так??? Девочки! Жить-то страшно как! Вчера в нашем родном Питере сбили насмерть беременную женщину, на светофоре, для пешеходов зеленый! Она была на восьмом месяце беременности, но спасти ребеночка тоже не смогли ((( Пришла вчера с работы и мне папа вот такую новость выдает Это же просто кошмар! Изверг этот еще и с места преступления скрылся! но его нашли и оказалось, что он пьяный... Читать полностью
 


Дневник evlageya:



Комментарии:

7 ноября 2012 года
+1
...это ужасно,что происходит,сама не понимаю,как пьяные садятся за руль,я по зиме не езжу,боюсь вовремя не затормозить.А бабули переходят дорогу где попало,переход в 10ти метрах,все равно прут,еще и бегают,дети тоже бегают.У нас в доме в прошлом году случай был двух мальчиков на смерть сбили,лет десяти,играли в футбол во дворе,побежали за мячом...Территория огорожена забором.Вот теперь сама переживаю,сынишка подрастает,как его отпустить гулять,он у меня еще тот хулиган...

7 ноября 2012 года
0
Самое страшное здесь то, что не все зависит от пешеходов...

7 ноября 2012 года
+2
пьяные водители-это уже какой то бич!!!! и ничего им не страшно! России явно не хватает крайних мер наказания......ну сил уже нет.

7 ноября 2012 года
0
Согласна!

7 ноября 2012 года
+1
Это нормально. Каждый день сотни людей так гибнут. Это норма нашей жизни. На ютюбе много роликов, где закатывают пешеходов. И сбивают так, что те летят 50 метров, и медленно на колесо наматывают. Причин несколько - алкоголь, незнание правил дорожного движения и невнимательность. Причём это касается не только водителей, но и пешеходов.

7 ноября 2012 года
+1
Вот лично я считаю, что это НЕ нормально! Почему один человек должен погибать из-за невнимательности другого?? Про невнимательность пешеходов молчу- это совсем другая тема, они сами берут на себя ответственность за свою жизнь, перебегая на красный, а я сейчас о том, что пешеходов полностью соблюдающих правила, переходящих на зеленый сбивает какой-то тип на машине!

7 ноября 2012 года
+2
evlageya пишет:
Про невнимательность пешеходов молчу- это совсем другая тема, они сами берут на себя ответственность за свою жизнь, перебегая на красный,
Надо отметить, что и в этой ситуации у пешехода ответственность минимальная, а вот водитель т.к. он владеет и управляет объектом повышенной опасности все-равно будет отвечать. Но с пьяными за рулем действительно что-то надо делать и я думаю изъятие прав или самого транспортного средства это даже не решение вопроса, ведь эти идиоты в большинстве своем просто реально конченные, они же и без прав могут управлять. Думаю надо сажать, и давать реальные сроки, как за преднамеренное убийство.

7 ноября 2012 года
0
Согласна!

7 ноября 2012 года
0
Вот с этим согласна! За реальную ситуацию - реальный срок!

7 ноября 2012 года
0
Какая разница кто что считает? Так есть, и это норма нашей жизни. Я об этом писал. Вы лично ничего не измените в этой ситуации, я тоже. Можно лишь сделать выводы для себя и самому не пить за рулём, не перебегать дорогу на красный и так далее.

7 ноября 2012 года
0
Scolt пишет:
Причин несколько -
Причина одна-БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. А вот давали бы реальные сроки за аварию,даже если она без жертв и оповещение в СМИ,чтобы каждый садясь за руль слышал со всех приёмников,что сегодня Иван Иванович Иванов сел на эNое количество лет. Страх сила великая.

7 ноября 2012 года
0
Реальный срок просто за дтп или за дтп в пьяном виде?

7 ноября 2012 года
0
Да, у меня тот же вопрос. Если в пьяном, то да - срок, а если в трезвом??? а если не сын депутата? Тогда вообще никто от страха за руль не сядет, я бы не села, всякое же может случиться на дороге, гололед например...

8 ноября 2012 года
+1
А сколько случаев когда трезвый и не зашипованный,или решил перед девочками повые...? У меня свекровь 3 месяца пролежала с переломами вот от такого "выбражули" трезвого,которого на гололёде вынесло на встречку и машина восстановлению не подлежит. А стоило ведь только переобуть вовремя и понты оставить для дискотеки. А мальчику не плохо,он нигде не работает и мама у него одна и по суду он каждый месяц копейки присылает.Можно дальше понтоваться, никто не в накладе.
evlageya пишет:
никто от страха за руль не сядет
Не надо бояться,надо всегда отдавать отчёт своим действиям.УДАЧИ НАМ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!!!

7 ноября 2012 года
0
В случае с алко согласен, в остальном нет.

7 ноября 2012 года
0
да много всяких случаев бывает.....но ПЬЯНЫЙ за рулем!!!! который позволяет себе сесть за руль будучи в Г....НО, ПРЕСТУПНИК!

7 ноября 2012 года
+2
Куда наше правительство смотрит? Нужно ужесточить наказание за вождение в нетрезвом виде. Подумаешь 1,5 года лишения прав, надо 1,5 года тюрьмы и тяжелых работ, чтоб неповадно было!!!

7 ноября 2012 года
+2
А лучше пожизненное лишение прав+конфискация транспортного средства+тюрьма+общественное порицание, на каждом столбе фото этого урода!

7 ноября 2012 года
+1
а я за ужесточение наказания. Внести поправки в УК!!!!!!!!!!!!!!!

7 ноября 2012 года
0
Да, я тоже считаю, что если бы наказание было посущественней, то водители задумывались бы перед тем как сесть за руль в нетрезвом виде.

7 ноября 2012 года
+1
А сколько блатных за рулем,которым по хер все законы? они-то по-любому смогут откупиться...

7 ноября 2012 года
0
Ну здесь уже нужно работать с полицейскими, точнее с их честностью, а это невозможно... замкнутый круг какой-то ((

7 ноября 2012 года
0
Независимо от цвета светофора, переходя дорогу, кручу головой как флюгером!!! Собственная безопасности важнее цвета сфетофора и нарисованной зебры - пьяных уродов, да и просто уродов они, к сожалению,не останавливают...

7 ноября 2012 года
0
да есть уроды водители, а есть еще и пешеходы без головы. много раз наблюдаю ситуацию, молодая мама с маленьким ребенком (года 3-4) переходит дорогу на красный свет, при чем не смотря по сторонам, хотя до зеленого сигнала светофора остается секунд 10 подождать.

7 ноября 2012 года
+1
Ptichka пишет:
молодая мама с маленьким ребенком (года 3-4) переходит дорогу на красный свет, при чем не смотря по сторонам
А еще встречаются идиотки да и идиоты тоже которые вот так же со своими детьми перебегают проезжую часть в любом по их желанию месте, хотя до пешеходного или подземного перехода пройти-то надо всего два шага. Вот и какой пример они подают детям и как вообще хотят что бы дети хоть что-то соблюдали? Мне кажется что вот это наше русское "авось" просто неискоренимо из мозгов некоторых.

7 ноября 2012 года
0
Valyusik пишет:
хотя до пешеходного или подземного перехода пройти-то надо всего два шага.
точно точно

Valyusik пишет:
Мне кажется что вот это наше русское "авось" просто неискоренимо из мозгов некоторых.
возможно, просто иначе объяснить такое поведение не возможно.

7 ноября 2012 года
0
Valyusik пишет:
это наше русское "авось" просто неискоренимо из мозгов некоторых.
согласна на все 100!

7 ноября 2012 года
0
Вчера в такси ехал, мамаша такая под колёса чуть не бросилась. Люди — идиоты.

7 ноября 2012 года
0
evlageya пишет:
просто кошмар

7 ноября 2012 года
0
А у меня случай был .Еду 40 км \ч загорелся красный ,я остановилась перед пеш переходом ,на мигающий зелёный мамаша ведёт малыша года 3-4 ,и ведёт знаете не за запястье ,а за пальчики буквально держит ,за ладошку.Переход перешли ,мне загорелся зелёный ,я трогаюсь и тронулась довольно таки резко,и тут у мамы из рук вырывается этот малыш и с плачем просто бросается на дорогу мне под колёса.я по тормозам ,хорошо лето машина как вкопанная ,хорошо я пристёгнутая ,а то зубов бы точно лишилась,до ребёнка недостало.Но вот я вспоминаю эту ситуацию и думаю ,дорога в 2 полосы попутного направления я затормозила ,а если бы меня кто обгонял ,всё мальчика бы сбили .Вот так со мной было.

7 ноября 2012 года
0
Ой, а у нас в прошлом году перед работой девушку сбил огромный автобус.... водитель дебил, на красный свет вылетел. девушка, звали её Татьяна, шла на зеленый посмотрела по сторонам, и тут этот псих вылетает, она его заметила, начала убегать, но не успела, какой то доли секунды не хватило... о. она вначале была жива еще, говорила с нами.... не очень умные люди с нашей работы кинулись к ней, и одна из них, подала ей туфли и говорит вставай. ну та встала и через пару минут судороги...... короче скорая увезла, она в коме неделю провалялась, так и не выкарабкалась.... вот так вот ушел человек на работу и все...... у неё сынок остался трехлетний..... муж приезжал на место происшествия...... писал потом в блоге, что приехал,чтобы козлу водиле в глаза посмотреть, с мыслями убить его. но увидев понял,что ничего не исправить. долго потом венок висел, цветы и записка от имени мужа и сына на том перекрестке. ужас. я рыдала....... и очень долго потом боялась переходить в том месте дорогу. до сих боюсь..... так что теперь всегда по сторонам смотрю 10 раз. дебилов много.... а у нас еще такой перекресток- ни дня без аварий

7 ноября 2012 года
0
Татьяна Линькова пишет:
огромный автобус
У нас КАМАЗ (((

Татьяна Линькова пишет:
ни дня без аварий
У нас такой же перекресток, постоянно скрежет тормозов

Татьяна Линькова пишет:
так и не выкарабкалась.
земля ей пухом...

8 ноября 2012 года
0
мои дети живут в питере, мне страшно... но разве только питер?


Оставить свой комментарий
B i "