Молитва для похудения.



Молитва для похудения преподобному Иринарху, затворнику Ростовскому
О, великий угодниче Божий и преславный чудот-ворче, преподобие отче наш Иринарше! Призри на ны греш-ныя, в скорбех и обстояниих наших усердно к тебе вопию-щия и на тя по Бозе все упование наше возлагающия. Просим тя со умилением многим: твоим предстательством ко Господу Богу испроси нам мир, долгоденствие, братолюбие, земли плодоносие, воздуха благорастворение, дожди благо-временны, и свыше благословение на вся начинания наша благая.

Избави же всех нас святыми твоими молитвами от всяких бед: глада, града, потопа, огня, меча, вредоноснаго червия, тлетворных ветров, смертоносныя язвы и напрас-ныя (внезапныя) смерти, и во всех скорбех наших буди нам утешитель и помощник, сохраняя ны от падений греховных и сподобляя наследники быти Царствия Небеснаго, да прославляем вкупе с тобою всех благих Подателя, Триединаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.
Рейтинг:  +15
ЛЮДям МИЛАя-Идейная
5 февраля 2011 года 14 4850 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Молитва для похудения.
Молитва для похудения преподобному Иринарху, затворнику Ростовскому
О, великий угодниче Божий и преславный чудот-ворче, преподобие отче наш Иринарше! Призри на ны греш-ныя, в скорбех и обстояниих наших усердно к тебе вопию-щия и на тя по Бозе все упование наше возлагающия... Читать полностью
 


Дневник группы "Красота и гармония души...":



Комментарии:

5 февраля 2011 года
0
Хорошая молитва. А почему она для похудения?

5 февраля 2011 года
0
Что-то не нашла в этой молитве ничего о похудении.

5 февраля 2011 года
+1
Людмила 1955 пишет:
сохраняя ны от падений греховных
Считается,что человек ,допустивший лишний вес путем чревоугодия или переедания,т.н. совершает грех.

5 февраля 2011 года
0
Людмила 1955 пишет:
испроси нам
Людмила 1955 пишет:
свыше благословение на вся начинания наша благая.

5 февраля 2011 года
+2
Понятно! Там знают все наши потребности.

15 сентября 2011 года
+2
Простите, а Вы сами подумали, что эта молитва для похудения или это где-то сказано. Я давно читаю молитвы и это один из шаблонов молитвы Святым отцам. То есть, можно прочитать имя другого святого и эту молитву. Мне было бы очень важно это узнать. Спасибо. А вот молитвы для тех, кто хочет похудеть:

перед вкушением пищи
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь
Очи всех на Тя, Господи, уповают, и Ты даеши им пищу во благовремении, отверзаеши Ты щедрую руку Твою и исполнявши всякое животное благоволения.

молитва перед едой для тех кто не чувствует меру в питании

Также молю Тебя, Господи, избави мя от пресыщения, сластолюбия и даруй мне в мире душевном с благоговением принимать щедрые дары Твои, да вкушая их, получу укрепление сил моих душевных и телесных для служения Тебе, Господи, в немногий остаток моей жизни на Земле.

Молитва после еды

Благодарим Тя, Христе Боже наш, яко насытил еси нас земных Твоих благ; не лиши нас и Небесного Твоего Царствия, но яко посреде учеников Твоих пришел еси, Спасе, мир даяй им, прииди к нам и спаси нас.

18 сентября 2011 года
+1
Silviya пишет:
Вы сами подумали, что эта молитва для похудения или это где-то сказано
Взяла из источника,где было сказано,что для похудения...

18 сентября 2011 года
+1
Понятно, спасибо. Значит будем молиться св. пр. Иринарху для помощи в похудении. Людмилочка, если не тяжело, скажите источник, потому что мне это очень интересно.

18 сентября 2011 года
+1
Silviya пишет:
скажите источник, потому что мне это очень интересно.
Увы... сейчас нет...
Если найду...

18 сентября 2011 года
0
Спасибо, не стоит терять время на поиски. Спасибо за молитву


Оставить свой комментарий
B i "