Симоронский ритуал «Зеркало желаний»

«О чем думаешь, то притягиваешь. Как относишься к жизни, то и имеешь в ответ»,
эти прописные истины давно стали своеобразным путеводителем в мир волшебства.
*
Все успешные люди и мастера позитивной психологии в один голос говорят о великой силе человеческой мысли, символично ассоциируя весь этот процесс с огромным зеркалом… Что на душе, то в реальности и воплощается… Разумеется, здесь есть много «Но» (о которых, вы уже наверняка читали в технике исполнения желаний). Однако иногда эти «НО» можно и обойти (с помощью магическо-симоронской хитрости).
*
Итак, ответьте, что в вашей жизни есть такого, что очень хотелось бы получить, да все как-то не можется?! Хочу отметить, что ваше желание должно быть «злободневным», то есть актуальным на данный момент времени. Например, вы снова простудились (сколько можно уже чихать и кашлять), или ваше финансовое положение оставляет желать лучшего (и куда деньги деваются, толком ничего не взял), или все давно по парам, а вы до сих пор без галантного ухажера… В общем, как понимаете, этих «или» более чем достаточно. Выбирайте самое насущное и вперед, творить волшебство!
*
Волшебное зеркало
*
Зеркало желаний Для выполнения следующего симоронского ритуала, вам понадобится зеркало. Ибо если наш мир – это отражение наших мыслей, так пусть тогда зеркало транспортирует туда нужную информацию! Какое зеркало лучше использовать?
Вы знаете, здесь нет ограничений, скорее только рекомендации. Если будет угодно, то можете симоронить и у самого большого в доме (вот только желательно, чтобы в него кроме вас никто больше не смотрелся).
*
Я себе подобрал мини-вариант – маленькое зеркальце с крышкой. Перед тем, как начнете эксплуатировать свое зеркало в волшебных целях, ОБЯЗАТЕЛЬНО сотрите с него всю негативную информацию, что-то, а оно его очень легко впитывает.
*
Для этого нужно его просто помыть, добавив в воду немного морской соли (ее можно приобрести в аптеке). После возьмите свой новый чудесный инструмент (или подойдите к нему), и назначьте его главным по отражению своих мыслей счастья в реальность!
*
Улыбнитесь своему отражению, похвалите СЕБЯ И ЗЕРКАЛО маленько, и дайте зеркалу свое первое задание. Здесь вам понадобится любой косметический карандаш или помада. Напишите на поверхности зеркала свое желание в настоящем времени, без отрицательной частицы и слова «хочу».

Например, если вы хотите здоровья, пишем: «Я здоровая». Не хватает денег? «Я богатая!» Нет любви? «Я люблю и любима» и так далее. Каждый раз, когда вы будете смотреться в свое волшебное зеркальце, непременно повторяйте еще раз вслух или про себя свое желание. И тогда оно непременно материализуется в реальном мире!
*
Только будьте внимательны: думать или говорить о плохом в свое зеркало ни в коем случае нельзя! Уж поверьте, негатив себе на голову привлечь, таким образом, вообще проще простого.
*
Веселого вам волшебства!

Тэги:  желания

Рейтинг:  +45
Angelika Alekc
5 ноября 2012 года 34 539 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Симоронский ритуал «Зеркало желаний»
Тэги: желания

«О чем думаешь, то притягиваешь. Как относишься к жизни, то и имеешь в ответ»,
эти прописные истины давно стали своеобразным путеводителем в мир волшебства.
*... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

5 ноября 2012 года
0
У меня уже год такое зеркальце.

6 ноября 2012 года
+1
и как действует?

6 ноября 2012 года
0
Заглядываю периодически. Не могу сказать как - много чего одновременно делаю. Но морально помогает.

6 ноября 2012 года
0
ну морально тоже не плохо

5 ноября 2012 года
0

6 ноября 2012 года
0
супер!!!!пробую)

7 ноября 2012 года
0
Как здОрово! Спасибо!!!

8 ноября 2012 года
0
спасибо!!!

12 ноября 2012 года
0
Есть актуальная проблема.Надо решить.А зеркальце подружка подарила.Как знала что оно мне необходимо))))

13 ноября 2012 года
0
знать бы насколько это реально...


Оставить свой комментарий
B i "