2/28 Держусь, не нарушаю

Купила вчера новые весы со всеми прибамбасами (% жира, % воды, % мышечной ткани и вес костей), они показывают на килограмм меньше, чем старые механические. Так что даже и не знаю был отвес или нет, будем считать, что пока нет. Посмотрю завтра, сравнивая уже с начальным весом на новых весах. И еще меня удивила цифра веса костей, я думала, они килограмм 20 весят, а весы говорят 8,1. Это что же все остальные 70 кг - жир и мясо?
Рейтинг:  +5
Asmaa
2 ноября 2012 года 219 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2/28 Держусь, не нарушаю
Купила вчера новые весы со всеми прибамбасами (% жира, % воды, % мышечной ткани и вес костей), они показывают на килограмм меньше, чем старые механические. Так что даже и не знаю был отвес или нет, будем считать, что пока нет. Посмотрю завтра, сравнивая уже с начальным весом на новых весах. И еще меня удивила цифра веса костей, я думала, они килограмм 20 весят, а весы говорят 8,1... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

2 ноября 2012 года
0
ахах) какие легкие косточки у нас

2 ноября 2012 года
+1
магги - оч вкусная диетка)

2 ноября 2012 года
0

2 ноября 2012 года
0
Вот чего нашла на сайте худеем точка ру

Скелет обычного человека очень легкий. У женщины весом 64 кг кости весят около 7,75 кг, а у мужчины весом 77 кг на кости приходится всего 11,5 кг. Так что привычное оправдание изыбыточного веса "широкой костью" - не что иное, как отговорка.

Так что правильно весы говорят.

2 ноября 2012 года
+1
Asmaa пишет:
весы со всеми прибамбасами
ТОже такие хочу!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "