Бесплатная консультация нейл-мастера на Diets.ru

Бесплатная консультация нейл-мастера на Diets.ru Ухоженные ручки и ноготки – визитная карточка любой женщины, они дарят ей уверенность в себе и неотразимость. Но как непросто, порой, найти специалиста, который не только создаст красивый маникюр или необычный дизайн ногтей, но и сохранит, при этом, здоровье ваших ногтей и подскажет правильный уход за руками.

На Diets.ru, в разделе «Консультации» открыта новая рубрика «Ухоженные ручки», которую будет вести представитель салона красоты Black Iris Наталья Лебедева, нейл-мастер, с пятилетним стажем работы в данной сфере, в совершенстве владеющий различными видами маникюра и педикюра, специализирующийся на наращивании и дизайне ногтей, включая литье (визуальный эффект жидкого металла на ногтях) и 3D дизайн (различная объемная лепка).

Наталья ждёт ваших вопросов, касающихся маникюра и педикюра, видов наращивании и дизайна ногтей, ухода за руками и ногтями.

UPD: Прошу вас также быть терпеливыми. Специалист обязательно ответит на все вопросы, в порядке очерёдности, по мере их поступления. Наши специалисты в разделе "Консультации" - это волонтёры, являющиеся профессионалами своего дела, и которые помогают вам преодолевать непростой, но такой увлекательный путь к стройности, здоровью и красоте.
Рейтинг:  +37
Solnce
31 октября 2012 года 5 792 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бесплатная консультация нейл-мастера на Diets.ru
  Ухоженные ручки и ноготки – визитная карточка любой женщины, они дарят ей уверенность в себе и неотразимость. Но как непросто, порой, найти специалиста, который не только создаст красивый маникюр или необычный дизайн ногтей, но и сохранит, при этом, здоровье ваших ногтей и подскажет правильный уход за руками... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

1 ноября 2012 года
+1
ах как интересно

1 ноября 2012 года
0
Ириш, воспользуйся

1 ноября 2012 года
+1
обязательно напишу

1 ноября 2012 года
0

1 ноября 2012 года
+1
Спасибо !

1 ноября 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "