низкий поклон организаторам

попала на сайт случайно и о ЧУДО СБЫЛИСЬ ВСЕ МЕЧТЫ!!! обалденный сайт изучаю его и все нахожу новое-нужное здорово!!! какой гениальной голове пришла эта идея - спасибо!!! я ради того что бы общаться с худеющими вести дневник питания заниматься спортом узновать правила правильного питания ПОСЕЩАЛА РАЗНЫЕ ДОРОГИЕ КЛУБЫ где на нашей проблеме делали деньги.а с вами у меня пропала такая необходимость все что мне нужно я получаю на вашем чудо сайте!!! СПАСИБО ВАМ ОТ САМОГО СЕРДЦА!!!
Рейтинг:  +17
дымка85
30 октября 2012 года 215 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru низкий поклон организаторам
попала на сайт случайно и о ЧУДО СБЫЛИСЬ ВСЕ МЕЧТЫ!!! обалденный сайт изучаю его и все нахожу новое-нужное здорово!!! какой гениальной голове пришла эта идея - спасибо... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

30 октября 2012 года
0
За истоки идеи отвечать не берусь, но организатором данного сайта является Таня Дмитриева, очень грамотный специалист и просто хороший человек, которая на данный момент курирует все проекты МФ. Спасибо за тёплые слова в адрес проекта.

30 октября 2012 года
0
Полностью с тобой согласна !

31 октября 2012 года
0
Я согласна на все 100! Спасибо. Я очень рада, что я нашла этот сайт. На сегодняшний день все, что я знаю, чем увлекаюсь, я нашла здесь.

31 октября 2012 года
0
Поддерживаю автора статьи! Большое спасибо сайту!! Очень, очень полезное дело!!Успехов и удачи всем нам!!!


Оставить свой комментарий
B i "