Про воду.

Добрый вечер.
Очень бы хотелось попросить, чтобы в Дневнике питания, объем выпитой за день воды измерялся бы не стаканами, а литрами или миллилитрами. Просто стаканы бывают разные 0,2 и 0,25, и т.д., вот я пью воду из чашки, объем которой 0.33, и не удобно высчитывать, сколько же я за день выпила стаканов. Или же просто вводить количество выпитого, и чтобы подсчитывалось автоматически.
Спасибо заранее за ответ.
Рейтинг:  +8
Леся-веся
29 октября 2012 года 300 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про воду.
Добрый вечер.
Очень бы хотелось попросить, чтобы в Дневнике питания, объем выпитой за день воды измерялся бы не стаканами, а литрами или миллилитрами. Просто стаканы бывают разные 0,2 и 0,25, и т.д., вот я пью воду из чашки, объем которой 0.33, и не удобно высчитывать, сколько же я за день выпила стаканов. Или же просто вводить количество выпитого, и чтобы подсчитывалось автоматически... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

29 октября 2012 года
+1
Леся-веся пишет:
не удобно высчитывать, сколько же я за день выпила стаканов.
Я просто отмеряю сколько я должна выпить, в бутылку (на работе) или в кувшин (дома) и считать ничего не приходится. В дневник заношу оптом в конце

29 октября 2012 года
0
Это да,но не всегда так получается,в гостях,на прогулке,в кафе-ресторане.Просто я подумала,проще записать,допустим-2,35л.,чем расчитывать стаканы.
И стакан какого объема учитывается в дневнике питания?

29 октября 2012 года
0
Леся-веся пишет:
стакан какого объема учитывается в дневнике питания
А это у каждого свой стакан

29 октября 2012 года
+2
Сделайте в «Ввести вручную» продукт Вода с калорийностью и бжу 0 и добавьте в «Ваши продукты». Как вариант. Тогда можно в граммах записывать будет, что в случае с водой совпадает с миллилитрами.
Сейчас посмотрел — такой продукт даже есть уже. Вода питьевая называется.)

29 октября 2012 года
0
Спасибо)))


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "