Семга с грибами

Семга с грибами Предлагаю очень красивый и вкусный салат. Попробовала в Киеве в ресторане и с тех пор это мой любимый салат.
Ингридиенты: - салат листовой
- перец болгарский
- филе семги (соленое)
- грибы соленые (типа груздей)
- масло оливковое
- зелень петрушки
Приготовление: Грибы и рыбу нарезать тонкими пластинками, салат нарвать такими же кусочками. А перец нарезать тонкими и длинными брусочками. Очень красивым на зеленом фоне салата будет красный и желтый болгарский перец.
Добавить нарезанную зелень петрушки и масло. Все перемешать. Красиво, вкусно, в тему.

Тэги:  рецепты

Рейтинг:  +4
mamamakara
3 февраля 2011 года 3 133 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Семга с грибами
Тэги: рецепты

  Предлагаю очень красивый и вкусный салат. Попробовала в Киеве в ресторане и с тех пор это мой любимый салат.
Ингридиенты: - салат листовой
- перец болгарский
- филе семги (соленое)
- грибы соленые (типа груздей)
- масло оливковое
- зелень петрушки
Приготовление: Грибы и рыбу нарезать тонкими пластинками, салат нарвать такими же кусочками... Читать полностью
 


Дневник mamamakara:



Комментарии:

3 февраля 2011 года
0
Интересный рецепт


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль