красоточки зимой будут ходить в...

Нарядная одежда для полных женщин

В новом сезоне осень-зима 2012/2013 женщин ждут роскошные наряды для праздничных вечеринок, сексуальная одежда в стиле Pussycat Dolls, блестящие авангардные вещи. Комбинирование из разных материалов, что отражает стиль авангард, позволяет удачно скрывать все несовершенства. Коллекции нарядной одежды для полных женщин выполнены из таких тканей, как трикотаж, лоден, кожа. Популярные цвета – постель, золото, белый.
Белоснежка



Белый – сам по себе нарядный цвет, а в сочетании с шелковой карамельного цвета накидкой, он становится не просто нарядной одеждой для полных женщин, а королевской. Длинную до пят юбку украшают фестоны по краям и белая воздушная вышивка. Топ и юбка сшиты из натурального льна. Даже на самой людной вечеринке в таком наряде не будет жарко. Кремово-золотая накидка позволит надеть этот невероятно женственный костюм на романтическое свидание.
В стиле 20-х

Нарядная одежда для полных женщин в стиле 20-х гг. отличается заниженной талией, свободным кроем, длиной чуть выше колена. Короткое прямое платье отличают складочки на юбке. В таких нарядах дамы XX века отплясывали чарльстон. Мода на танец прошла, а вот мода на платье вернулась. Элегантный силуэт не оставит равнодушной ни одну особу с любыми пропорциями. Складки сине-золотистого платья делают образ несколько детским и игривым. А цвет говорит о благородстве натуры, серьезности. Удачные геометричные вставки на основной части платья вуалируют недостатки. К платью без рукавов с круглым вырезом подойдет сумка-клатч.
Юбка-солнце



Дизайнеры предлагают юбку, сшитую из двух полукругов, в разном исполнении – чуть ниже колена и до пят. Золотая юбка из плиссированной ткани – станет самым модным элементом в нарядной одежде для полных женщин. Короткая юбчонка смотрелась бы не по возрасту, если бы не игра контрастов. Комби-партнером к ней стала синяя блуза с подплечниками. Осталось дополнить образ ботинками без каблука на шнуровке и можно отправляться на модную вечеринку.

Особенная вещь

Платье, скомбинированное из двух разных материалов, выглядит особенным, несмотря на простой крой. А все благодаря тканям. Для юбки дизайнеры использовали пайеточную темно-синюю ткань, а для верхней части – белый крепдешин. Отличительная деталь: золотые вставки по бокам. Верх платья отличает вырез лодочкой и свободный крой, юбка с запахом выше колена выполнена ассиметрично.



В стиле минимализм

Розовое платье с юбкой-волан – классика минималистического кроя. В таком платье барышня превращается в маленькую девочку, от которой следует ждать множество сюрпризов. Одним из них станет выбор черных колготок в сетку, полностью меняющих образ пай-девочки. Никаких лишних деталей: прямой крой, длинные рукава, круглый вырез.

В стиле ретро

Еще один наряд в стиле ретро – платье с заниженной талией, выполненное из разных тканей. Основной цвет верхней части платья – черный, на котором как пятна выделяются розовый воротник и манжеты на коротких рукавах. Юбка выполнена из розового цвета с большими накладными черными карманами. Получился интересный нарядный каламбур. Здесь также модельеры играют на контрастных деталях (скругленный воротник и карманы), при помощи чего удачно отвлекают внимание от несовершенств.

Кожаная модница

И опять игра на контрастах. Рукава и юбка черного платья выполнены из тончайшей кожи, а срединная часть – из темно-серого трикотажа. Мягкий трикотаж так удачно сочетается с блестящей кожей. Прямой фасон платья не облегает фигуру и не делает ее больше. Вязаная темно-серая планка по краю юбки создает эффект баллона.
Пальто

Осенним вечером не обойтись без модного нарядного пальто. Двубортное черное пальто из тонкой кожи притягивает внимание благодаря объемному волану, идущему от воротника, который служит бортом пальто. Замысловатый фасон даже не дает задуматься, что модель несколько широковата. Пальто сшито в стиле минимализм: кроме эффектного волана никаких лишних деталей.




http://www.raut.ru/article/narjadnaja_odezhda_dlja_polnih_zhenshhin.html Раут ру
Рейтинг:  +11
ZZZabava
22 октября 2012 года 591 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru красоточки зимой будут ходить в...
Нарядная одежда для полных женщин
В новом сезоне осень-зима 2012/2013 женщин ждут роскошные наряды для праздничных вечеринок, сексуальная одежда в стиле Pussycat Dolls, блестящие авангардные вещи. Комбинирование из разных материалов, что отражает стиль авангард, позволяет удачно скрывать все несовершенства... Читать полностью
 


Дневник группы "О Гардеробе!!!":



Комментарии:

22 октября 2012 года
+1
Красота какая!!!
а я-то уже начала расстраиваться, что ничего красивого не смогу носить еще килограмм десять-пятнадцать... А тут - ярко, стильно, нарядно!!! Просто мечта, а не платья!!!

22 октября 2012 года
0
влюбленная и любимая женщина может носить ВСЕ!!!!!!!!

22 октября 2012 года
+1

22 октября 2012 года
+1
очень красиво.

22 октября 2012 года
0
а мы будем еще краше

27 октября 2012 года
+1

30 октября 2012 года
0
Обалденно!


Оставить свой комментарий
B i "