а что полезного я сделал для себя сегодня

Стыдно признаться, но ничего. Не гуляла, на каток не ходила, маску не делала, упражнениями для лица и тела не занималась. Ну и что. Мне не стыдно. Иногда нужен кураж. У меня его сегодня не было. А если быть откровенной, совсем. То мягко говоря, достали меня мои близкие, своим присутвием. Дочка в школу не ходит, забастовка учителей. Муж вообще, опять если на ушко, это как перец в нос., или как утренне похмелье. И в туалет хочется и чихать, а не можешь, силенок не хватает. А скорее это как красная тряпка пред быком. очень хочется взять и стукнуть, чем-нибудь тяжелым. Но я спокойна, я очень спокойна. Мне все по фигу. Хотя терпения остается все меньше и меньше. К сожалению, по чему-то хочется жить одной и не видеть мелькающего перед собой человека. Любовь -то, высокая, всепрощающая ушла. Сам он ее и закопал. Т. е сделал все для этого., К сожалению все что,, он сейчас делает я не могу воспринимать как отношение к себе. Даже каждый день свежие цветы. Увы, мне это не нужно, забота, внимание. Как хорошо, что я свободна, от того чувства. Не быть связанной, смотреть свысока, ничего не бояться.
Пора встряхиваться и в пред Жить, радоваться и быть свободной. Только для этого нужно приложить определенные усилия. И я знаю, что у мне все получится, и что я буду спокойна и умиротворенна.
Рейтинг:  +4
Сербка
2 февраля 2011 года 341 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru а что полезного я сделал для себя сегодня
Стыдно признаться, но ничего. Не гуляла, на каток не ходила, маску не делала, упражнениями для лица и тела не занималась. Ну и что. Мне не стыдно. Иногда нужен кураж. У меня его сегодня не было. А если быть откровенной, совсем. То мягко говоря, достали меня мои близкие, своим присутвием. Дочка в школу не ходит, забастовка учителей... Читать полностью
 


Дневник Сербка:



Комментарии:

2 февраля 2011 года
0
Аня, как я тебя понимаю. Желаю тебе поскорее достичь состояния душевного умиротворения. Ты молодец - работаешь над собой. У тебя обязательно все будет хорошо.


Оставить свой комментарий
B i "