2.02.11. День - не диетический. Но плодотворный

В начале года я купила дочке на 16-й день Рождения чудо-сапожки с шипами из разряда- высокая готическая мода. Тогда меня очень пугала мысль, какие выкидоны ждут меня в последующем. Подруга очень мудро посоветовала заинтересовать её чем-нибудь. Я в свое время сопротивлялась её желанию играть на гитаре. Потому что прошлое желание танцевать тиктоник очень быстро прошло, после первого занятия.

И вот сегодня я оформила свою дочу-готессу в Музыкальную школу на курсы гитары, на выходных мы купили эту самую гитару. Муж ругается, говорит, что эта блажь пройдет также быстро как и желание танцевать. Еще у неё была мечта - учить немецкий, я тоже раньше сопротивлялась, репетитор-это дорого. И тут на тебе - в колледже ввели ин. яз и дети решили учить новый язык - немецкий, а не тот, который учили в школе. А я переживала, где мне искать репетитора и на какие шиши... А там учительница с явным воодушевлением стала их учить, она еще и репетиторством занимается, но моя красотка уже "слишком "загружена. Завтра у неё первое занятие игры на гитаре... Ой че будет... Инструмент надо носить с собой.

p.s. А диету я сегодня не соблюдала. Но так уж случилось.

Тэги:  дети, семья

Рубрика: Не диета

Рейтинг:  +6
pilulka
2 февраля 2011 года 168 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2.02.11. День - не диетический. Но плодотворный
Тэги: дети, семья

В начале года я купила дочке на 16-й день Рождения чудо-сапожки с шипами из разряда- высокая готическая мода. Тогда меня очень пугала мысль, какие выкидоны ждут меня в последующем. Подруга очень мудро посоветовала заинтересовать её чем-нибудь. Я в свое время сопротивлялась её желанию играть на гитаре. Потому что прошлое желание танцевать тиктоник очень быстро прошло, после первого занятия... Читать полностью
 


Дневник pilulka:



Комментарии:

2 февраля 2011 года
0
вот и моя красотка загружена и некогда ей учиться игре на гитаре,хотя себе на день рождения ее вымаливала ...подарили...теперь в углу пылится...
и я диету сегодня не соблюдала...отмечали новый год по китайскому календарю...

2 февраля 2011 года
0
Оль, да и ладно-один денек можно и без диеты!главное удачи дочурке в обучении и чтоб не бросила!

3 февраля 2011 года
0
Главное чтобы польза была! и от дня и для дочки!

3 февраля 2011 года
0
Молодец! Детей надо занимать, иначе потом уже не будут просить, а пойдут чем-то другим заниматься(((

3 февраля 2011 года
0
Как замечательно! конечно, пусть играет на гитаре! и обучение иностранного языка это здорово!
У меня знакомая, что бы заинтересовать своего тинейджера - купила ей собаку - шпица( - это маленькая пушистая энергичная собачка)! и они стали заводчиками! и именно эта девочка занимается ими - ходит на выставки, гуляет, кормит, разводит и продает! этой девочке сейчас 17 лет, я три года назад купила у неё свою собаку! Конечно, родители ей помогают! но ребенок-тинейджер занят!!!!

6 февраля 2011 года
+1
Класссно! Когда-нибудь, когда я перееду в частный дом, обязательно займусь разведением собак!


Оставить свой комментарий
B i "