ПИТЕЕР!!

Сегодня с мужем уезжаю в питер) там папа живет) я его три года не видела. хоть с мужем познакомлю. а муж не видел никогда питер) едем всего на 2 дня, но я надеюсь что проведем наши выходные великолееепно!!!)
P.S. с деньгами напряженка, поэтому берем их не много, значит не объемся)))))
Рейтинг:  +3
Llina
19 октября 2012 года 119 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ПИТЕЕР!!
Сегодня с мужем уезжаю в питер) там папа живет) я его три года не видела. хоть с мужем познакомлю. а муж не видел никогда питер) едем всего на 2 дня, но я надеюсь что проведем наши выходные великолееепно!!!)
P.S. с деньгами напряженка, поэтому берем их не много, значит не объемся))))) Читать полностью
 


Дневник Llina:



Комментарии:

19 октября 2012 года
0
Может Питер, с большой буквы?

Как то обидно стало....

P.S. Питер - блатное выражение 18 век.
"Когда величавый Петербург засыпает, просыпается, и вылезает из всех грязных подворотен, Питер - немытый и пьяный"

19 октября 2012 года
0
не обижайтесь, он не узнает


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль