кот главы Минфина напал на кота премьера

Побоище на Даунинг-стрит


В Лондоне у здания резиденции Даунинг-стрит подрались коты премьер-министра Дэвида Кэмерона и министра финансов Джорджа Осборна. Фотографии драчунов были опубликованы в микроблогах и широко растиражированы британскими СМИ.

На снимках запечатлено, как пятилетний кот Ларри, до недавнего времени охранявший британского премьера от мышей, получает удар левой лапой от пушистой коллеги Фрейи с Даунинг-стрит, 11, где находится резиденция главы Минфина.

По данным британских СМИ, в дело пришлось вмешаться полицейским, которые прекратили "потасовку". После этого Ларри вернулся домой, а его обидчица продолжила обход территории.

Напомним, недавно Ларри был уволен премьер-министром с поста главного мышелова страны. Как оказалось, кот демонстрировал недостаточную решимость в борьбе с грызунами и не проявлял охотничий инстинкт. Блогеры предположили, что вызванное увольнением разочарованием подтолкнуло Ларри к конфликту с Фрейей.

Между тем официальные представители Даунинг-стрит отрицают конфликт между питомцами первых лиц государства. Пресс-секретарь премьера заявляет, что Ларри и Фрейя прекрасно сосуществуют, передает Би-би-си.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/10/2012/674649.shtml
Рейтинг:  +13
JulieM
18 октября 2012 года 1 234 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru кот главы Минфина напал на кота премьера
Побоище на Даунинг-стрит
В Лондоне у здания резиденции Даунинг-стрит подрались коты премьер-министра Дэвида Кэмерона и министра финансов Джорджа Осборна. Фотографии драчунов были опубликованы в микроблогах и широко растиражированы британскими СМИ... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

18 октября 2012 года
0
во проблемы у людей!
JulieM пишет:
, в дело пришлось вмешаться полицейским, которые прекратили "потасовку".

18 октября 2012 года
0
Ага, котов увольняют со службы с пожизненной пенсией. Нам бы их проблемы.

19 октября 2012 года
0
ого, политические новости

1 ноября 2012 года
0
вот это новости)))

18 ноября 2012 года
0
Все, как у людей.


Оставить свой комментарий
B i "