Гипноз для похудения

Гипноз для похудения Подозреваем, что, когда вы слышите словосочетание «гипноз для похудения», вам представляются маятник, и вы на кушетке в кабинете специалиста. И по окончании сеанса с вас сваливаются брюки...

На самом деле все немного по-другому. Откроем вам страшную тайну: похудеть можно, только уменьшив количество суточных калорий и занявшись спортом. И при чем тут гипноз, спросите вы. А гипноз пригодится нам на этапе пересмотра питания и образа жизни. Никто не может запрограммировать вас на потерю килограммов, если вы продолжаете есть жареную картошку со свининой в десять вечера и обедать фастфудом и майонезными салатами. Гипноз окажет вам неоценимую услугу по формированию привычки есть меньше и более здоровую пищу.

Откуда берется переедание? Постоянно испытывая стресс, мы нуждаемся в инструментах, которые бы его снимали. Самым простым способом оказывается кусочек чего-либо вкусненького. Когда в желудок попадает пища, в мозг идет сигнал: нет поводов для тревоги, еда нашлась. Поскольку мозгу все равно, что вызывает беспокойство — голод или стрессы, — у человека моментально формируется условный рефлекс: возникла проблема — появилась еда — проблема отступила. А в наше время бесконечных проблем и доступности еды процесс поглощения пищи становится постоянным. Вот вам и новые килограммы.

Автогипноз поможет вам понять, что в жизни нужно что-то изменить. Гипноз уберет страхи и сомнения, вселит в вас уверенность в том, что похудеть можно не только теоретически, но и на самом деле.

Гипноз для похудения работает в том числе и на общее повышение качества жизни. Гипноз, вопреки сложившемуся представлению, — это не потеря сознания и контроля над собой. Гипноз — это форма медитации. А медитация — это расслабление. В каком состоянии проще достигать намеченных целей? Тогда ли, когда вы собираете все силы для рывка, нервничаете и напрягаетесь, испытывая сильный стресс от самой подготовки к решительным действиям? Или проще и легче вершить дела в состоянии расслабленности и покоя, когда и тело и разум настроены на победу, но не напрягаются из-за возможных неудач?

Гипноз учит вас расслабляться и принимать обстоятельства такими, какие они есть. И себя принимать в любом весе. Проще говоря, любить себя прямо сейчас. А как можно не сделать доброе дело человеку, которого любишь? Возможно ли кормить любимого жиром и сахаром, будто поросенка на убой? Конечно, нет! Любимого человека хочется кормить здоровой пищей. Хочется предложить ему попрыгать, побегать и пройтись пешком пару остановок, чтобы он почувствовал удовольствие от своего сильного тела и выносливого сердца.

Если вы себя любите, вам захочется видеть себя красивым. И гипноз вам в этом поможет.

Источник
Medkrug.ru
Рейтинг:  +8
HHELENA
18 октября 2012 года 1 172 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гипноз для похудения
  Подозреваем, что, когда вы слышите словосочетание «гипноз для похудения», вам представляются маятник, и вы на кушетке в кабинете специалиста. И по окончании сеанса с вас сваливаются брюки...
На самом деле все немного по-другому. Откроем вам страшную тайну: похудеть можно, только уменьшив количество суточных калорий и занявшись спортом. И при чем тут гипноз, спросите вы... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "