Доброго всем утречка))

Сегодня откопала интересный рецептик вместе с мамой(Коктейль из сельдерея), запах как у специй и вкус не очень, выпила залпом... рада тому что это должно как то помочь похудеть, про вкус и запах стараюсь не думать)))Уже второй день тут...!
Рейтинг:  +3
julietta1204
2 февраля 2011 года 108 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Доброго всем утречка))
Сегодня откопала интересный рецептик вместе с мамой(Коктейль из сельдерея), запах как у специй и вкус не очень, выпила залпом... рада тому что это должно как то помочь похудеть, про вкус и запах стараюсь не думать)))Уже второй день тут...! Читать полностью
 


Дневник julietta1204:



Комментарии:

2 февраля 2011 года
0
Удачи! А рецептиком поделитесь?

2 февраля 2011 года
0
мне тоже запах сельдерея не нравится

3 февраля 2011 года
0
В рецепте ничего особенного))Сельдерей,мякоть помидора и яблоко(без кожуры и семечек) смешать в блендере один -два раза в день)


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль