Еще одна диета=)

Много читала в интернете, как девушки сидят на этой диете. Хочу попробывать. Сегодня (15.10.2012) первый день=) Надеюсь меня поддержат!
Рейтинг:  +2
Solace
15 октября 2012 года 154 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Еще одна диета=)
Много читала в интернете, как девушки сидят на этой диете. Хочу попробывать. Сегодня (15.10.2012) первый день=) Надеюсь меня поддержат! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

15 октября 2012 года
0
Сама первый день, прекрасно понимаю,что без поддержки трудно, так что, будем друг друга поддерживать

16 октября 2012 года
0
а я с завтрашнего дня приступаю. как всегда же хочется побыстее да получше результат увидеть. ну посмотрим что будет. главное выдержка и самодисциплина. удачи)

16 октября 2012 года
0
Спасибо... Только ничего не выходит. Вроде первый день только пила. Сегодня ем одну капусту) А весы стоят на отметке 69,8. Ну может хоть в объемах через 5-6 дней что-то прояснится... Так хочется похудеееть=(


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль