Всем привет

Что то я не как не пойму, уже конец второй недели на Магги, но отвесов то почти и нет, вес меньше стал на 3 кг и все(ну можно списать на весы, они у меня глючные), а вот в объемах то тоже ничего, я ни разу не нарушила режим питания. Посоветуйте как быть? Продолжать, может взвесится только в самом конце и то не дома? Или бросить и выбрать что то другое?
Рейтинг:  +1
Sneghinka
12 октября 2012 года 252 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет
Что то я не как не пойму, уже конец второй недели на Магги, но отвесов то почти и нет, вес меньше стал на 3 кг и все(ну можно списать на весы, они у меня глючные), а вот в объемах то тоже ничего, я ни разу не нарушила режим питания. Посоветуйте как быть? Продолжать, может взвесится только в самом конце и то не дома? Или бросить и выбрать что то другое? Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

12 октября 2012 года
0
Я взвешивалась в начале диеты и в конце. Так больше стимул не бросать.

12 октября 2012 года
0
Ну я тоже подумала подумала и решила не бросать.есть сдвиг нету,все равно на пользу думаю пойдет и отсижу еще 2 недели)))

12 октября 2012 года
0
У меня на первой неделе ушло 4кг, на второй 500гр, тоже хотела бросить. а потом подумала кому от этого лучше будет и продолжила, на третей неделе еще минус 2кг, сегодня 5 день 4-й недели - еще -500гр. итого 7кг ! У многих на второй неделе нет отвесов. Удачи

12 октября 2012 года
0
Спасибо большое,я думаю вообще не взвешиваться,после диеты уже взвешусь.а так то в принципе я легко держалась эти 2 недели без срывов без нарушений,думаю продержусь еще 2.

22 октября 2012 года
0
а я хотела уже бросать это дело,,но смотрю я не одна такая.значит буду держаться дальше.


Оставить свой комментарий
B i "