Предложение в дневник спорта по шагомеру

Было бы здорово если бы в дневнике спорта появилась возможность учитывать пройденное за день количество шагов (км, миль), переведённое в потраченные ккал.

Шагомеры уже давно вошли в жизнь худеющих, было бы жалко не использовать этот гаджет на нашем прекрасном сайте.
Рейтинг:  +14
Подруженция
5 октября 2012 года 341 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Предложение в дневник спорта по шагомеру
Было бы здорово если бы в дневнике спорта появилась возможность учитывать пройденное за день количество шагов (км, миль), переведённое в потраченные ккал.
Шагомеры уже давно вошли в жизнь худеющих, было бы жалко не использовать этот гаджет на нашем прекрасном сайте. Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

5 октября 2012 года
0
Да конечно,я с вами согласен.Администраторы подумайте........

5 октября 2012 года
0
согласна
будет повод приобрести как раз

5 октября 2012 года
0
Отличное предложение))) Как раз планирую приобрести...

5 октября 2012 года
0
У меня есть но вот записывать некуда......в блокнотик карандашом по старинке...

5 октября 2012 года
0
Я в своём ежедневном дневнике на этом сайте стала писать, но это не очень удобно.

5 октября 2012 года
0
Не совсем поняла суть Вашего предложения. Подробнее, пожалуйста, какой Вы видите данную опцию на нашем проекте?

5 октября 2012 года
0
Я предлагаю выделить в дневнике отдельную рубрику Шагомер (наравне со спортом, работой по дому и т.д), при открытии которой будет возможность ввести количество шагов или пройденное в км расстояние. И в результате получить потраченные калории с учетом введенного в программу веса.

Можно, конечно, пока обойтись и способом, который указала в комментарии ниже Ната3582007 - вводить эти данные вручную, но это не так удобно.

5 октября 2012 года
0
Уважаемая Подруженция!
По-моему, Вы не до конца прочтали мой комменарий: я как раз и не предлагала описанный мною способ ввода данных шагомера вручную... Это пока другого варианта нет я так приспособилась.
Ещё раз повторю: логичнее добавить пункт "Шагомер" во вкладку "Из нашей базы" (она левее вкладки "Вести вручную" - на скрине хорошо видна). Ведь по-любому, прогулка с шагомером - это ходьба, т.е. разновидность СПОРТА. Вот и пусть бы до кучи именно туда

5 октября 2012 года
0
Я про него написала потому, что он всё же лучше чем делала я - просто писала данные в дневник, а тут в табличке более наглядно. Но, да, отдельной опцией это было бы удобнее.

6 октября 2012 года
0
Благодарю. На данный момент возможно лишь отметить Ваше предложение в соответствующем списке разработок.

6 октября 2012 года
0
Спасибо большое! Сайт мне очень нравится и хочется, чтобы он становился всё лучше.

6 октября 2012 года
0

6 октября 2012 года
0
А вообще над чем сейчас работаете??? Что то все откладываем на поздний срок,планы то какие? Если не секрет.......С Уважением я......

6 октября 2012 года
0
Юлия, день добрый!
Мне не совсем понятно, почему надо откладывать в долгий ящик реализацию предложения по внесению опции "Шагомер" в раздел спорта? Я конечно, не дока в программировании, но ведь уже имеется столько вариантов в указанном разделе? Так почему нельзя просто добавить ещё один?
Вот, например: допустим, я выбрала "Ходьбу 3 км/час". Чуть ниже находится окошечко "Сколько минут", куда можно вставить время.


Если добавить в этот перечень позицию "Шагомер" с открывающимися внизу четырьмя окошечками для вставки соответствующих показаний с шагомера - вот и решение проблемы.
Как-то так (прошу прощения за корявость - зато вроде бы понятно):

...

6 октября 2012 года
0
А кто будет добавлять то? Шаги добавим и все да??

6 октября 2012 года
0
nata3582007 пишет:
Мне не совсем понятно, почему надо откладывать в долгий ящик реализацию предложения по внесению опции "Шагомер" в раздел спорта?
Программисты, в первую очередь, реализуют те рациональные предложения, которые были озвучены ранее в данной группе, а также по степени их срочности и актуальности. А также занимаются устранением различных багов (если таковые появляются) и прочая.
Предложение про шагомер неплохое и даже имеет место быть, но не с такой скоростью появления, которую Вы себе представляете. И спасибо за Ваше видение данной функции, снабжённой скринами.

6 октября 2012 года
0
Юля, спасибо! Всё поняла: будем ждать!!!

И ещё один вопрос общего плана (по пути, так сказать): как можно узнать, что до тех или иных предложений пользователей дошла очередь и они уже реализованы? Существует ли на этот счет какая-либо рассылка-оповещение?
Типа: "Уважаемые пользователи! Информируем, что с такого-то числа-месяца-года в такой-то раздел добавлена такая-то опция... Пользуйтесь на здоровье и на радость! "?

Конечно, можно методично каждый день проверять, не появилось ли... Но с другой стороны, реализация любого предложения может быть выполнена в несколько иной форме, чем предлагалось... И в этом случае можно так и не узнать о предоставленной возможности...
Что Вы об этом думаете?
Или я чего-то не знаю или недопонимаю?

6 октября 2012 года
0
Наташа, пожалуйста
nata3582007 пишет:
Существует ли на этот счет какая-либо рассылка-оповещение?
Нет, подобной рассылки не существует.
Наташа, на проекте сущетсвует административная группа "Новости проекта", в которой размещается вся актуальная информация по проекту. Вот последние новости.

7 октября 2012 года
0
Юля, спасибо за подсказку! Взяла на вооружение!!!

Сейчас быстренько "пробежалась" по ссылочке и...

Короче: пришла мне в голову очередная мысль-предложение...

Чтобы администраторам, публикующим НОВОСТИ ПРОЕКТА, не заморачиваться с рассылкой информации о внедрённых предложениях пользователей (имею в виду - не реагировать на "каждый чих" ), можно было бы "скопом" отражать внедрённые доработки в ежемесячном обзоре новостей .
Типа: "Актуальные новости февраля на Diets.ru"...... Реализованы следующие предложения пользователей: Добавлена опция "Шагомер" во вкладку "Спорт, аэробика" (в виде ссылки, чтоб люди сразу могли заглянуть и пользоваться); заиграл красками ТЕКУЩИЙ ДЕНЬ В ЕЖЕДНЕВНИКЕ (это я сейчас вспомнила своё прошлогоднее предложение)...

Хотя бы одно или два новшества за месяц (конечно, в порядке очерёдности)... А может, и не каждый месяц, а по мере того, как дойдут руки у программистов...

Вот и получится, что и люди будут проинформированы, и рассылка вполне впишется в алгоритм деятельности сайта...

7 октября 2012 года
0
Вы, видимо, не совсем внимательно ознакомились с постом по ссылке - там написано" Актуальные новости сентября"))) - это и есть ежемесячный обзор "скопом", как Вы выражаетесь, который бывает не всегда, а по мере необходимости и значимости. В общем, в комментарии выше, Вы изложили своими слова смысл уже опубликованного поста).

7 октября 2012 года
0
Очень печально: Вы меня не поняли...
Ну да и ладно...
Переживу...
Сайт - очень хороший, предоставляет массу возможностей...
И показания своего шагомера я и так смогу занести... Уже припособилась...
И потому - ожидание очереди для реализации предложения у сисадминов - не так уж и важно..
С другой стороны, я прекрасно понимаю Вашу, Юля, нынешнюю миссию: Вы теперь вместо Татьяны... Удачи Вам на этом - очень трудном!!! - месте...
Не всё сразу получается...
Но - УДАЧИ!!!
Пусть всё у Вас будет ХОРОШО!

8 октября 2012 года
0
Я поняла Вас). Просто на данный момент отражение нововведений будет именно таким, как обозначено выше). Пост о нововведниях обычно включается в общесайтовую рассылку, которая выходит раз в неделю, также идёт анонсом во всех сообществах сайта. Предложение о шагомере занесно в общий список разработок. Благодарю за пожелание, Наташа, делитесь с нами своими новыми идеями и предложениями по улучшению работы проекта

5 октября 2012 года
0
Так же как и спорт вводишь данные длина шага вес,затем кол-во пройденных шагов и затраченное время и тебе выдает сколько ккал. ты потратил.Может и лучше будет отдельный информер. Ваше мнение????

5 октября 2012 года
0
А зачем мне для подсчета потраченных калорий измерять длину шага и что-то куда-то заносить, если мой шагомер САМ мне выдаёт готовые показания количества шагов, пройденного расстояния, затраченного времени и израсходованных калорий?
Всё дело за малым: чтоб было, КУДА удобно вбивать эти данные для мониторинга!

6 октября 2012 года
0
Я админу пишу что бы надо сделать,а так да,он все считает....

5 октября 2012 года
0
Всем - привет!
Я тут тоже "попала" на эту тему, т.к. недавно приобрела шагомер.
И вот с чем столкнулась...
В Дневнике спорта стала искать, куда бы вбить всё то, что тот самый шагомер предлагает, а именно: количество шагов, затраченное время, пройденное расстояние и затраченные ккалории...
Не найдя подходящего параметра в предлагаемой базе (тупо выбирать ХОДЬБУ х/км в час не стала), воспользовалась вкладкой "Ввести вручную". Назвала свой вид спорта "Прогулкой" и в этой же строке ввела количество шагов и пройденное расстояние. А для затраченного времени и сожженных калорий автоматически открылись соответствующие окошечки.
И вот что у меня получилось:

Отсюда - конкретное предложение: добавить в предлагаемую базу "ШАГОМЕР", при выборе которого автоматически будут предложены окошечки для вставки всех показателей (количества шагов, пройденных км, затраченного времени и калорий).


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная