Ритуалы на новолуние.

По многочисленным просьбам напоминаю- 03 февраля в 5,31 мск времени новолуние.
Большое значение в магии денег имеет фаза Луны.
Если вы хотите привлечь деньги, увеличить инвестиции, поднять свою репутацию, либо получить работу или повышение по службе, то магические ритуалы следует исполнять в период роста луны.
Затевать новое дело следует сразу после новолуния. В этот благоприятный период вместе с луной будет расти и ваше предприятие.
Все ритуалы на привлечение любви, прибавления денег и др. мат. средств тоже делать на новолуние и растущую луну. Благоприятны первые три дня новолуния. Новолуние продлится до 18/02 11,36 мск времени. Весь этот период можно симоронить, ну и кто предпочитает другие методы- для прибавления.18/02 полнолуние. Для этого есть другие ритуалы. А с 19/02 убывающая луна. Делаются ритуалы на убавление. Чтобы проблемы прошли, изгнание неприятностей, избавление от денежных проблем и т. д. Думаю, что понятно написала? Если нет-поправьте.
В группе очень много всего написано. Допишу не много, что ещё нашла.

“Копилка сокровищ”

Для создания “копилки сокровищ” вам понадобится: два куска красной ткани или бумаги длиной примерно15-20 см. два небольших круглых или овальных зеркальца, копилка или баночка с прорезью в крышке, абсолютно новые фломастер или ручка с черными чернилами, небольшой кусочек красной бумаги, двадцать семь монет одного достоинства. Это должны быть именно монеты а не банкноты!

Порядок действия:

1. Вниз поместите одно из зеркал

2. На него постелите первый лоскуток красной ткани или бумаги

3. Поставьте вашу копилку на зеркальце с красной тканью или бумагой

4. Сверху накройте еще одним лоскутком красной ткани

5. Все это сооружение увенчайте вторым зеркальцем.
Напишите на одной стороне самой маленькой красной бумажки: “копилка сокровищ”, на другой стороне этой же бумажки напишите свое имя.
Ваша задача- в течение двадцати семи дней - весь лунный месяц, не прерываясь ни на один день, каждый вечер перед сном кидать по одной монете в эту копилку. По истечение 27 дней достаньте содержимое копилки. 10 процентов из накопленной суммы отдайте нищим, остальное либо положите на счет в банке, либо потратьте на духовную литературу или талисманы для своего дома.


Заговор на деньги

В первый день новолуния выйдите на улицу, держа в левой ладони 12 монет любого достоинства. Протяните руку так, чтобы на открытую вашу ладонь падал лунный свет. Произнесите 7 раз:

"Все. Что растет и живет, множится от солнечного света, а деньги от лунного. Растите. Множьтесь. Прибавляйтесь. Меня (свое имя) богатите, ко мне приходите. Да будет так!"

Зажмите монеты в кулак, вернитесь домой, и положите их в кошелек, где уже находятся какие-то деньги.

Сам ритуал проводится в 12 часов ночи, и чем точнее вы его начнете, тем сильнееи скорее он подействует.


Ритуал, исполняющий желание

Инструментарий: лавровый лист – 3 штуки, лист белый формата А4 – 1 штука, ручка с красными чернилами – 1 штука.

Оптимальные факторы: новолуние.

Инструкция: берем ручку, пишем свое желание на листе (как угодно – посередине, с краю – без разницы), затем громко проговариваем его 3 раза. Листок складывается втрое, в него вкладываются лавровые листья. После этого желание снова трижды проговаривается, а лист (уже с листьями) складывается еще 3 раза. Теперь прячем «шедевр» в темном укромном месте. Каждое утро по 3 раза повторяем свое желание. Делается до тех пор, пока задуманное не исполнится. После этого лист нужно извлечь из потайного места и, не разворачивая, сжечь (вместе с лаврушкой, естественно).

Примечание: не реальные желания, типа «Хочу, чтобы в меня влюбились все мужчины (женщины) на земле», «Хочу замуж за Бена Аффлека» и т. д., не исполняются.

Пятые лунные сутки
Цитата
Я очень много раз пробовала, в первые лунные сутки думаешь о том, что ты хочешь, вторые как будто отпускаешь своё желание, на третьи делаешь первый шаг, на четвёртые ничего не делаешь, а вот с пятых всё начинается. Если желание чёткое и конкретное в течение месяца обязательно сбудется. А если в желании заинтересовано несколько человек сбывается очень быстро.

Ритуал от симорониста-астропсихолога

Новолуние помогает быстрее сбываться мечтам, знак Рак - мечты через желудок (съестное).

Задумайте мечту.

Позвоните своей знакомой (знакомому), рожденной под знаком Рак, и спросите: Что ты любишь кушать? (можно с уточняющими вопросами).

Приготовьте себе это блюдо и скушайте его с мыслями о мечте.

Коллективное поедание приветствуется и вознаграждается ускорением сбычи.

(посуду после трапезы вымыть на следующий день)

Не идеализируйте цели.
Однако не впадайте в идеализацию своей цели, позвольте жизни течь своим путем, даже если он не совпадает с вашими устремлениями! То есть, если вы начали программировать себя на получение работы, а за неделю или месяц ситуация не изменилась, не впадайте в отчаяние или иные нерадостные переживания! Доверьтесь жизни! Может быть, ваш "заказ" на рабочее место не так легко исполнить - такое место, например, нужно освободить или создать заново."

Нужно составить себе аффирмацию, полностью противоположную по смыслу вашему ошибочному убеждению, и повторять ее много-много раз, пока она не приживется в вашем подсознании и не станет вашим внутренним убеждением. Тогда и жизнь повернется к вам совсем другой стороной.
Например, в случае с поиском работы ваша аффирмация может иметь вид: "Я легко устраиваюсь на работу инженером-конструктором (менеджером, секретарем, журналистом и т. д.) на зарплату от 500 долларов, недалеко от дома с хорошим графиком работы"

"Очень эффективный ритуальчик со скрепками, идете в магазин с намерением купить Ваши волшебные скрепки, покупаете большие канцелярские скрепки, можно цветные и скрепляете себя с удачеи, деньгами, любовью и т. д, пишете на бумажке УДАЧА и крепите к себе на карман и т, д, можно скрепить себя узами брака..."

ШТОБ ВСЕ БЫЛО "КАК ПО МАСЛУ" - маслом подмазывать.
Предлагаю подмазывать подошвы обуви перед деловой встречей (не переусердствуйте только )


Почтовый спам – папку Спам переименовать в «Доллары» и туда письма отправлять.

Пишем на стиральной машине фломастером «Оборот денег».


Благодарю Вселенную.
Благодарю Вселенную и Пространство за помощь - долги возвращают с прибылью!
Благодарю за хороших, окружающих меня людей!
В дальнейшем надеюсь только на положительное.

Благодарю Бога и Вселенную за все жизненные уроки, которые легко и
с достоинством прохожу, за здоровье моих близких, за мою Земную и
Вселенскую Любовь!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!!

Письмо кошельку.
Спасибо тебе, мой кошелечек, что ты постоянно снабжаешь меня купюрами денег.
Спасибо тебе, кошелечек за твою щедрость! Плоди и размножай моиденежки!!!
Ты всегда даешь мне столько денег, сколько мне необходимо вданный момент!!!
Ты такой заботливый! Спасибо!!! Да будет так!!!108*27

…А я на красивой открыточке письмо написала для КОШЕЛЬКА
... важно так его называю и уважительно... считаю,
что это к большим деньгам, солидным купюрам... положила это письмо в один из отделов,
но перед этим ему его прочитала... вот... и получила сразу 2501...
ЧУДИТЕ!!! да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108Х27!!!

И не забудьте выписать себе чек!!!

Продолжение следует...
Рейтинг:  +15
Уралочка
1 февраля 2011 года 21 17962 42
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ритуалы на новолуние.
По многочисленным просьбам напоминаю- 03 февраля в 5,31 мск времени новолуние.
Большое значение в магии денег имеет фаза Луны.
Если вы хотите привлечь деньги, увеличить инвестиции, поднять свою репутацию, либо получить работу или повышение по службе, то магические ритуалы следует исполнять в период роста луны.
Затевать новое дело следует сразу после новолуния... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

1 февраля 2011 года
+1
Уралочка пишет:
«Хочу замуж за Бена Аффлека» и т. д., не исполняются.
хм..а что тут нереального то? позвал бы - сама не пошла!

1 февраля 2011 года
+1

1 февраля 2011 года
+2
Некоторые обряды из магии денег:

Зеленая свеча поможет преуспеть, повысит уровень благополучия.
Зеленый цвет - цвет растений, цвет жизни и роста, он символизирует развитие, изобилие и богатство.
Вырежьте на зеленой свече слово «благополучие». В первый день после новолуния зажгите свечу. Она должна гореть около десяти минут, а вы думать (визуализировать) о своем благополучии, процветании, затем потушите свечу. Повторяйте эту процедуру каждый день до наступления полнолуния или до тех пор, пока свеча не сгорит полностью.


Благовония так же используются в магии денег.
Издревле считается, что дым благовоний - это своего рода посланник, несущий Богам наши просьбы и мольбы.
Для магии денег больше всего подойдут благовония с запахом мяты, клевера или сосны. Зажгите благовоние и пока оно горит, обратитесь с просьбой к известному вам божеству, прося его о том, чтобы оно помогло вам преуспеть, добиться финансового роста, ... . Дым благовония вознесется к небесам, и ваши просьбы будут услышаны.


Если хотите добиться финансового успеха на новом поприще, посадите растение.
На следующий день после новолуния положите на дно керамического горшка маленький кусочек прозрачного кварца, маленький кусочек авантюрина и монетку, затем наполните горшок землей. Посадите в горшок семена одного из нижеперечисленных растений: петрушка, денежное дерево, кошачья мята (котовник кошачий), маргаритка, мята или водосбор. Эти семена символизируют ваше новое денежное начинание - новую работу, новый проект, вложение денег и тому подобное. Ухаживайте за растениями тщательно, следуйте инструкции на упаковке семян. По мере их роста ваше благосостояние тоже будет расти.

Это небольшая часть из "магии денег" по книге А.Скай "10 минут магических заклинаний" Магия для процветания и благополучия.

Помните поговорки, "под лежачий камень вода не течет" или ближе к теме "нечего залеживаться в постели если не можешь делать там деньги", и прибавьте к деятельности уверенность, визуализацию, магию денег и успех с процветанием обязательно придут.

1 февраля 2011 года
+1
Уралочка пишет:
"нечего залеживаться в постели если не можешь делать там деньги"
ой, какая замечательная фраза..я знаю, кому её скажу!

1 февраля 2011 года
0
кому это????

1 февраля 2011 года
+1
Спасибо Тамара! Расстаралась на полную катушку. Сколько работы проделала. Спасибо!

1 февраля 2011 года
+1
я и не то могу ещё

2 февраля 2011 года
+1

все только для обогащения!!!


2 февраля 2011 года
0
вот тут слева-это Лапонька,посередине Кумушка,ну и дальше я красотулька

2 февраля 2011 года
+1
Уралочка пишет:
вот тут слева-это Лапонька,посередине Кумушка,ну и дальше я красотулька
- нифига ты мне комплимент сделала!!!

2 февраля 2011 года
0
понравилась?

2 февраля 2011 года
+1
а то...

3 февраля 2011 года
+1
А я значит синюшная?!!!!!

3 февраля 2011 года
+1
Не, ты красивенькая, это маска синюшная, голубая глина, для кожи полезная!

3 февраля 2011 года
+1
Ну, спасибо, дорогая успокоила! Тады ладно!

3 февраля 2011 года
0

3 февраля 2011 года
0
это от похудения

3 февраля 2011 года
+1
неее - ты ультрамариновая - наша птица счастья цвета ультрамарин...Вот видишь, я те даже песню посвятила...

3 февраля 2011 года
+1
Да... Я птиц Шастияяяя!!!!

3 февраля 2011 года
+1
О прилетела!!! Мы уже с Уралочкой переживать стали, что ты пропала. Решили, что ты за билетами метнулась, чтобы к нам ехать..

3 февраля 2011 года
0
ляпота

1 февраля 2011 года
+1
спасибо! Столько всего... делать не переделать..

2 февраля 2011 года
+1
я тут год буду сидеть,если выложу все,что у меня есть.

2 февраля 2011 года
0
Пока не выложишь, неотпустим!!!

2 февраля 2011 года
0

2 февраля 2011 года
+1
ты, кстати, подготовилась к завтрешнему новолунию - написала список и порядок рритуалов?

2 февраля 2011 года
0
Вот сейчас это ты кому? А то ведь опять запутаете и воткну я таки мыло куда-нибудь!!!

2 февраля 2011 года
0
угрозы?

2 февраля 2011 года
+1
пердуперждения!

2 февраля 2011 года
0
кудысь то мыло собралась тыкать?

2 февраля 2011 года
+1
Догадайся

2 февраля 2011 года
0

2 февраля 2011 года
0
не,наобум

2 февраля 2011 года
+1
да... какой же лунный свет в новолуние-то?

3 февраля 2011 года
+1
А ретуал на удачную продажу квартиры есть?А то мне 2 надопродать ПЛИЗ!!!!!!

3 февраля 2011 года
0
есть.

4 февраля 2011 года
+1
МОЖНО мне ретуальчик, край как надо! да и луна растущая.

3 февраля 2011 года
+1
про ритуал исполнения желаний читаю не первый раз.. наверное надо попробовать сегодня) ну очень надо продать автобус...)) он как заговореный-не хочет от нас уходить наверное..)) спасибочки..

5 марта 2011 года
+1
Уралочка пишет:
Протяните руку так, чтобы на открытую вашу ладонь падал лунный свет
Интересно, откуда лунный свет на новолуние? Хотела сделать этот ритуал - не хватило монет, заранее не позаботилась.
Зато с лавровым листом сделала.

5 марта 2011 года
+1



Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная