Что подарить любимому на вашу годовщину (или на День Влюбленных)

Что подарить любимому на вашу годовщину (или на День Влюбленных) Вот придумала я, наконец-то, чем таким интересным могу с вами поделиться! А ведь когда приближается заветная дата (будь то годовщина свадьбы, или просто какая-то важная дата в ваших отношениях, ну или День Влюбленных), то многие в панике начинают ломать голову над тем, что же подарить своей второй половинке...?

Ну вот делюсь теперь своим, так сказать, личным опытом в этом вопросе. На прошлое 14 февраля, кроме стандартных валентинок (я их распихала ему по карманам, подложила в машину...в общем в те места, чтобы он их находил целый день) я подарила Любимому...баночку))) Но не 3-х литровую баночку с огурцами-помидорами, а, так называемую, "баночку желаний".

А теперь подробнее. Баночка небольшая, сантиметров 10 высотой, закрывается пробковой крышечкой а внутри капсулы. Этих капсул там 30 штук, в каждой капсульке разноцветная бумажка, скрученная в трубочку и скрепленная кольцом.

Идея была такая: мы с Любимым берем по 15 капсул с бумажками (всего их 30 было) и пишем на каждой бумажке то, что бы он хотел (ну вы поняли какие желания я имею ввиду). Естественно, наши эти желания интимного характера я тут описывать не буду, но вот для примера одно: "станцевать стриптиз". После того, как написали каждый по 15 желаний - положили их обратно в баночку и перемешали. Договорились, что каждую субботу кто-то из нас (по-очереди) достает одну капсулу и исполняет то желание, что на ней написано. Т.е., например, сегодня достаю я, выполняю желание (причем оно может и мое попасться, так даже прикольнее), а в следующую субботу достает Он... Вот так этот подарок у нас растянулся на 7,5 месяцев)))

Любимый счастлив и доволен таким креативом

Ну а вот похожие идеи таких баночек (их ведь легко самой сделать, и красиво оформить). А такой "подарок" будет радовать вас обоих, причем долгое время))) Так что советую, попробуйте!!! Ваш мужчина обязательно это оценит, а кому-то может и брак даже спасет)

Итак, картинки таких "баночек" по условиям конкурса вставлять нельзя, но я опишу на словах (вы можете погуглить, станет понятно о чем речь):
Вот, например, вместо капсул можно использовать грецкие орехи. Или пластмассовые фигурки (но нужно поискать такие, чтобы открывались)
Или обычную банку можно обклеить наклейками, и взять бумагу поплотнее, скатать её трубочкой, чтобы не было видно, что на ней написано. И без капсул хорошо будет

Ну вот, собственно, и сама "баночка желаний":


Ну на этом пока всё) Счастья вам, любви и семейного благополучия!!! Дарите любимым подарки, и пусть они будут не обычными!
Рейтинг:  +66
Ksanka Tabu
28 сентября 2012 года 15 1347 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что подарить любимому на вашу годовщину (или на День Влюбленных)
  Вот придумала я, наконец-то, чем таким интересным могу с вами поделиться! А ведь когда приближается заветная дата (будь то годовщина свадьбы, или просто какая-то важная дата в ваших отношениях, ну или День Влюбленных), то многие в панике начинают ломать голову над тем, что же подарить своей второй половинке...?
Ну вот делюсь теперь своим, так сказать, личным опытом в этом вопросе... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Личный опыт»":



Комментарии:

28 сентября 2012 года
+1
Прикольно придуманно

28 сентября 2012 года
+1
Ну на самом деле всё гениальное просто - по сути - те же фанты, но немного видоизменены)

uva
28 сентября 2012 года
0
прикольно! думаю, сделаю что-нибудь подобное!

28 сентября 2012 года
0
Здорово

29 сентября 2012 года
0
Девочки, вставила обещанные фотографии)

2 октября 2012 года
0
а где взять такие капсулы?

2 октября 2012 года
0
я покупала уже готовую баночку в магазине подарков. Вы можете сделать сами, например, из скорлупы грецкого ореха.

8 октября 2012 года
0
Улыбнуло.Широко

9 октября 2012 года
+1
Двое счастливых. влюбленных, это прекрасно! Мне понравилось, любви вам на долгие годы!

10 октября 2012 года
0
Спасибо!

9 октября 2012 года
0
Какая замечательная идея для подарка!!! Жаль я раньше ничего подобного не нашла...

10 октября 2012 года
0
почему же жаль) делать подарки никогда не поздно)

11 октября 2012 года
0
Класс !!!!!!!!!!! У нас как раз завтра вторая годовщина свадьбы!!!!!! Спасибо огромное за такую замечательную идею!!!!!!

6 ноября 2012 года
0
Оксана, привет, я вот решила тоже мужу такую баночку сделать к дню рождения, вот только у меня появился ряд вопросов.. где найти красивую баночку? или как ее украсить? как сделать такую красивую крышечку как у тебя? ))) и еще.. ты писала задания от руки или печатала? и последнее - на чем напечатана этикетка Love 100% и где это можно сделать?

6 ноября 2012 года
+1
Эта баночка уже готовая (я её прямо такую и купила). Напишу чуть позже (в личку) когда домой приду, как можно самой сделать...

6 ноября 2012 года
0
спасибо буду ждать с нетерпением и еще если не сложно напиши пожалуйста как баночка называется ))) типа торгового названия, может найду такую

6 ноября 2012 года
+1
нету у неё названия) кстати, как вариант можно поискать в "магазинах для взрослых", но только баночек там точно нет, а вот всякие "взрослые фанты" - должны быть)))) (ну я имею ввиду типа настольной игры, или уже готовые карточки с желаниями) По-сути то же самое)

6 ноября 2012 года
0
а такие у меня есть ))) я хотела именно баночку ) так красиво просто

6 ноября 2012 года
0
ну тогда придется делать)))))

6 ноября 2012 года
0
Ksanka Tabu пишет:
Напишу чуть позже (в личку) когда домой приду, как можно самой сделать...
И мне напишите пожалуйста))

6 ноября 2012 года
0
хорошо)

19 ноября 2012 года
0
Оригинально очень!!!!

20 марта 2013 года
0
мой голос за Вас, поддержите и Вы мой пост, пожалуйста
https://www.diets.ru/post/843217/


Оставить свой комментарий
B i "