День первый. На весах сташно сказать...

День первый. На весах сташно сказать... Посему решила прыгнуть на диетки))) на строгих уже не сижу, результат есть, но хорошего мало...эта тоже строгая...по-своему...но три дня рис и прочее я не могу...отвращение. Посему - с Богом!))) Удачи нам)))
Рейтинг:  +5
neja
27 сентября 2012 года 193 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День первый. На весах сташно сказать...
  Посему решила прыгнуть на диетки))) на строгих уже не сижу, результат есть, но хорошего мало...эта тоже строгая...по-своему...но три дня рис и прочее я не могу...отвращение. Посему - с Богом!))) Удачи нам))) Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль