Ещё одна попытка стать трепетной ланью...24.09.2012

Ещё одна попытка стать трепетной ланью...24.09.2012 Растут детишки.. Одна ускакала на день рождение к подружке с последующей ночёвкой, вторая-дежурит в ночь, придёт только завтра днём.. Убрала квартиру, приготовила ужин мужу и отдельно себе-у него куриные шницели с пюре, у меня куриная грудка тушёная с овощами и шампиньонами... Тихо дома без детей, непривычно..

Дальше идёт информационная часть, полная религиозного тумана. Для тех, кто выше этого-можно пойти мимо
===================================================================
Завтра мы не работаем-один из важнейших религиозных праздников- Йом-Кипур «День Искупления», на русский язык с иврита обычно переводится как «Судный День» —день поста, покаяния и отпущения грехов., который не является праздником по сути Это день строгого поста, в который люди просят прощения у Б-га и у людей. На исходе Дня с первой звездой Судный день заканчивается

День Йом Кипур венчает десятидневный период покаяния. В этот священный день Б-г судит людей и определяет их жизнь на год вперед, поэтому необходимо признать свои грехи, покаяться и примириться с Создателем. Йом Кипур носит имя «субботы покоя», в которую нельзя совершать никакой работы, полагается соблюдать пост (он начинается за полчаса до захода солнца накануне праздника и завершается с третьей звездой следующего вечера). В этот день могие из тех евреев, что ведут совершенно светский образ жизни, постятся и посещают синагоги, желают друг другу хорошей записи в Книге Жизни (гмар хатима това).

В Израиле праздник Йом Кипур значительно отличается от других дней; например, прием пищи, пользование сотовым телефоном или вождение автомобиля окружающие не одобрят (если вы не в арабском квартале).

Так как автомобили, за исключением полицейских машин и «скорой», не покидают стоянок, дороги оказываются в полном распоряжении пешеходов и велосипедистов. Израильские радиостанции и телеканалы в этот день тоже не работают

так выглядят израильские дороги в Йом Кипур-снято НЕ МНОЙ!!!


=========================================================
опиум для народа закончился.
итак, в связи с вышесказанным-завтра с 17.12 я ухожу на 24-часовой пост. -без компа, телевизора и телефона и, без покушать
пользуюсь случаем и, опять же, по сложившейся традиции, прошу всех кого вольно или невольно обидела за время моего пребывания на сайте-простить меня.
Рейтинг:  +4
Perach
24 сентября 2012 года 187 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ещё одна попытка стать трепетной ланью...24.09.2012
  Растут детишки.. Одна ускакала на день рождение к подружке с последующей ночёвкой, вторая-дежурит в ночь, придёт только завтра днём.. Убрала квартиру, приготовила ужин мужу и отдельно себе-у него куриные шницели с пюре, у меня куриная грудка тушёная с овощами и шампиньонами... Тихо дома без детей, непривычно..
Дальше идёт информационная часть, полная религиозного тумана... Читать полностью
 


Дневник Perach:



Комментарии:

25 сентября 2012 года
0

25 сентября 2012 года
+1
גמר חתימה טובה וצום קל! שנה טובה!
Легкого поста, Перах!

25 сентября 2012 года
0
!
музар,ло роа ма ше катавти .....
тода вэ хатима това!

25 сентября 2012 года
+1
Ничего не поняла, но тоже всех благ желаю

25 сентября 2012 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "