Зачем Ковальков с Дюканом встречался?

На сайте коррекции веса на этой неделе появилось сообщение о том, что "в Москве состоялась встреча двух самых известных диетологов - Пьера Дюкана и Алексея Ковалькова, за дружественной беседой обоим врачам было крайне интересно обсудить нюансы работы друг друга и чем отличается европейский рынок диетологии от российского." Устроители обещают подробности по радио и тв, а мне лично стало интересно данное событие само по себе... У каждого диетолога своя методика, вряд ли после общения они что-то изменят в них. Может, здесь речь идет об объединении "брэндов"? Или это просто имиджевое событие, которое на руку обоим? А вы как думаете???
Рейтинг:  +10
sky_777
23 сентября 2012 года 972 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Зачем Ковальков с Дюканом встречался?
На сайте коррекции веса на этой неделе появилось сообщение о том, что "в Москве состоялась встреча двух самых известных диетологов - Пьера Дюкана и Алексея Ковалькова, за дружественной беседой обоим врачам было крайне интересно обсудить нюансы работы друг друга и чем отличается европейский рынок диетологии от российского." Устроители обещают подробности по радио и тв, а мне лично стало интересно... Читать полностью
 


Дневник группы "Система доктора Ковалькова":



Комментарии:

23 сентября 2012 года
+1
Вот зачем

28 сентября 2012 года
0
люблю прямолинейность

23 сентября 2012 года
+1
Диета Дюкана не имеет ничего общего со "стилем жизни" Ковалькова))) ну, и кроме того , у меня большие сомнения в полезности для здоровья диеты Дюкана (хотя, именно с ним я и потеряла первый десяток кг)). Дюкан, скорее вещь хорошая, если нужно потерять оооочень много. Ну, и опять таки, если нет проблем со здоровьем. . Так что, да. Скорее всего они встречались именно поэтому )) Оба они довольно приятные люди

23 сентября 2012 года
0
А я слышала, что во Франции Дюкана чуть ли не запрещают..Так ли это? А мне кажется, что он поможет тем. кому мало надо сбросить (до 10кг и менее), т.к. без сложных углеводов долго жить опасно..А в его питании их нет..

23 сентября 2012 года
0
Нет, не слышала, чтобы здесь его запрещали! Наоборот, он весьма популярен))
Да, конечно,сбрасывают вес у него все, и особенно быстро (относительно)) уходят первые десятки кг, а это сильно мотивирует))

24 сентября 2012 года
0
Уважаю методику Ковалькова!!!Кто-нибудь читал, почему сам доктор не так уж и худой?

28 сентября 2012 года
0
для того, чтобы быть "в меру упитанном мужчиной в полном расцвете сил", совсем необязательно весить 60 килограммов Ковальков, кстати, на днях дедушкой стал!!!

17 ноября 2012 года
+1
МаринаБелка пишет:
почему сам доктор не так уж и худой?
Вот,мне это тоже интересно! Посмотришь на других диетологов,так они все стройненькие,а этот пузатый,обрюгзший какой-то! Я помню,что он рассказывал,что весил 120 кг в студенчестве,потом сбросил 40 кг.А сейчас он опять полный.

24 сентября 2012 года
+1
sky_777 пишет:
рынок диетологии

делились навыками как лучше зарабатывать на нашем сале?

24 сентября 2012 года
+1
МаринаБелка В смысле, не очень худой??? А вы его раньше с весом "за 100" не видели?
Он сейчас как раз таки очень неплохо выглядит)

28 сентября 2012 года
0
Совершенно согласна


Оставить свой комментарий
B i "