Сумка счастья

Сумка счастья Сумка счастья.
Я – творческая личность, жена, любимая подруга, мама и просто – женщина. Но даже при всем моем хорошем умении заниматься волшебством, мне нужен отдых и поддержка. Ведь я для Вселенной не просто человек, я – партнер. И как мы вместе сработаемся, такой и будет моя реальность. Что делать, если гуру или любимая подруга далеко, или вовсе хочется просто побыть одной, «поныть себе в жилетку» и подумать.
И откуда берет свою силу Вселенная?! Вы никогда не думали об этом? Все просто, Вселенная - «отдыхает». Есть время, когда все свои силы Вселенная начинает аккумулировать. У нее для этого есть свои дни тишины и спокойствия. Полунному календарю – это лунные «выходные» - 8, 18 и 28 день.
Периодически нам начинается казаться, что Вселенная отвечает нам «нет». Неверно! Просто в эти дни Вселенная отдыхает и молчит. Вселенная всегда нам говорит «Да»! Как дождаться этого ответа!? Просто отдохните и помолчите вместе с ней. А чтобы правильно настроится на совместную работу с Вселенной, мне, например, помогает моя «сумка счастья». Я ношу с собой свою «сумку счастья», она небольшого размера и помещается в мою большую ежедневную сумку. Удобный вариант мобильной «сумки счастья», если меня настигнет печаль в дороге. А дома есть «волшебная коробочка», т.е. я запаслась повсюду своим «источником вдохновения и радости».

1. Как сделать «сумку счастья»

Вы сами можете собрать свою «сумку счастья». И даже назвать ее по-своему настроению. «Радостная сумка», «волшебная коробочка», «кошелек настроения», «сума-забава», «вдохновляющий мешочек» и т.п. Главное, чтобы она давала вам силы и радости в грустные дни. Итак, форма «сумки счастья» выбрана, а что делать с ее содержимым? Собрать содержимое вы можете сами. Что вас вдохновляет всегда, при любых обстоятельствах? Фото детей и любимых, милое украшение, подарочный брелок, талисманы Фен-Шуй, ракушка из отпуска, старый билетик в кино, счастливый проездной и т.п.

2. Как работает «сумка счастья»
В печальные дни уйдите от всех с вашей «сумкой счастья» (даже просто в туалет) и начните себя «утешать» ее содержимым – конечно, собрать содержимое сумки вам нужно заранее. Ниже я приведу для примера содержимое своей «сумки счастья».
Вода. Выпиваю несколько глотков чистой заряженной воды. Умение пить воду – это огромная поддержка для всего организма, а особенно при усталости, стрессе и долгом ожидании исполнения заветной мечты.
Мантра. Закрываю глаза и читаю мантру. Текст мантры я заранее напечатала и заламинировала, чтобы была возможность прочесть, если забуду.
Список вдохновения. Я записала все, за что благодарна Вселенной. Таким образом, я заставляю себя вспомнить, что у меня уже есть так много хорошего. А все будничные проблемы, усталость и недопонимания – это явления временные.
Любимый запах. В моей «сумке счастья» лежит маленький флакончик духов. Не всегда запах ношу на себе, но часто просто вдыхаю аромат. Есть еще флакончик эфирного масла «Вербена», запах достатка.
Рисунок ребенка. Рисунок моей дочери всегда поднимает мне настроение, помогает оставаться до конца дня радостной.
Фигурка Хотея. Подруга давно подарила мне фигурку Хотея (Смеющийся Будда). Она давно истерлась, но часто напоминает о верных друзьях. Да и потерев животик Хотея, я снова призываю желание к себе в жизнь.
Будьте партнером Вселенной, работайте вместе с ней и не забывайте «брать выходной».





Источник: http://www.liveinternet.ru
Рейтинг:  +23
Селена
23 сентября 2012 года 18 1165 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сумка счастья
  Сумка счастья.
Я – творческая личность, жена, любимая подруга, мама и просто – женщина. Но даже при всем моем хорошем умении заниматься волшебством, мне нужен отдых и поддержка. Ведь я для Вселенной не просто человек, я – партнер. И как мы вместе сработаемся, такой и будет моя реальность... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

23 сентября 2012 года
+1

23 сентября 2012 года
+1
Нужно сделать и себе такую.Хотя я редко страдаю от одиночества и у меня есть с кем поделиться,но и сумочка не помешает)

23 сентября 2012 года
+1

24 сентября 2012 года
+1
Отличная идея!

27 сентября 2012 года
+1
Прикольная сумочка получится!))) Можно попробовать сделать из саше.)


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная