Умеете ли вы себя хвалить?

Умеете ли вы себя хвалить? Большинство из нас имеет богатый опыт саморугания и самобичевания. Давайте действовать методом от противного: берем все свои негативные установки по отношению к себе и своему худению и превращаем их в позитивные.
Примерно так:
- Поленилась я сегодня, пропустила тренировку в спортзале. Какая я умница! Спорт полезен, но не в таких же количествах!
- Съела я два кусочка пражского торта, выпила две чашки горячего шоколада и закусила все это дело селедкой и гамбургером. Вот сколько энергии своему организму подарила!
- Проспала сегодня, не сделала утром зарядку. Ну надо же, какая я хорошая, забочусь о своем организме, ведь ему сон нужен.
Когда мы научимся себя хвалить, мы магическим образом начнем себя любить! А когда себя любишь, сама выбираешь, есть ли тебе этот ужасный бутерброд или лучше побаловать свой желудок полезным и вкусным йогуртом.

Источник: http://vk.com/id183298166#/seemoron
Рейтинг:  +17
Ирина Воля
21 сентября 2012 года 7 568 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Умеете ли вы себя хвалить?
  Большинство из нас имеет богатый опыт саморугания и самобичевания. Давайте действовать методом от противного: берем все свои негативные установки по отношению к себе и своему худению и превращаем их в позитивные.
Примерно так:
- Поленилась я сегодня, пропустила тренировку в спортзале. Какая я умница! Спорт полезен, но не в таких же количествах... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

21 сентября 2012 года
+2
Ох-ох... Какая я молодец, что смела всё сладкое в доме, глюкоза очень нужна моему мозгу, ведь начался учебный год... Ах, какая я умница, что пропустила вчера и сегодня тренировку с Джилл, ведь организму нужен кратковременный отдых, не нужно работать на износ.

22 сентября 2012 года
+1

согласна на 100%, абсолютно не понимаю здешних обитательниц, которые про себя пишут, что такая- сякая съела что-то не то, не так, не столько, ах какая корова
Уверена, что про себя надо по-доброму думать!

22 сентября 2012 года
0
Мне это понравилось. Вроде бы ошибку замечаешь за собой, а вслед рационально хвалишь себя.

22 сентября 2012 года
+1
Я тоже сегодня такая молодец -пропустила занятия с Джилл, т.к. перетрудилась на субботнике. Нужно ведь и отдохнуть. И Жорика сегодня не прогнала -составила ему компанию, а то он в последнее время всё один да один!

22 сентября 2012 года
0
Отдых и читтинг! Все супер!

22 сентября 2012 года
0

22 сентября 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "