Лариса Иким

Лариса Иким Город: Киев
Возраст: 42

Рост: 169 см
Вес: 127 кг
ИМТ: 44,5

Желаемый вес: 80 кг

Лариса полная с детства. В 9 классе весила 124 килограмма. Глядя на стройных одноклассниц, Лариса понимала, что с таким весом ей будет сложно построить отношения и выйти замуж. Тогда решила сесть на диету и занялась спортом. За 2 года ей удалось похудеть на 46 килограммов.

Лариса вышла замуж, родила сына. Но муж не упускал возможности упрекнуть жену в ее полноте. Не стеснялся он делать этого и в гостях, сравнивая ее с худыми подругами. А когда сыну исполнилось 3,5 года, мужчина ушел к другой – более молодой и стройной. Оставшись без поддержки, Ларисе пришлось бросить работу медсестры и пойти торговать на рынок, где была больше зарплата.

Затем Лариса открыла собственный небольшой магазин мягких игрушек. Сама поставила сына на ноги. Сейчас ему уже 19, он учится в престижном вузе. Участница добилась независимости, но по-прежнему одинока.

Лариса обожает путешествия и хотела бы работать гидом, но, поскольку воспитывала ребенка и обеспечивала семью одна, редко могла себе что-то позволить. Жила ради сына. Сейчас она готова начать новую жизнь и надеется, что проект «Зважені та щасливі» ей в этом поможет.
 
Нравится ли вам этот участник?



Опрос анонимный.
Рейтинг:  +2
Pupa
20 сентября 2012 года 508 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лариса Иким
  Город: Киев
Возраст: 42
Рост: 169 см
Вес: 127 кг
ИМТ: 44,5
Желаемый вес: 80 кг
Лариса полная с детства. В 9 классе весила 124 килограмма. Глядя на стройных одноклассниц, Лариса понимала, что с таким весом ей будет сложно построить отношения и выйти замуж. Тогда решила сесть на диету и занялась спортом. За 2 года ей удалось похудеть на 46 килограммов... Читать полностью
 


Дневник группы "Взвешенные и счастливые - СТБ":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "