Вадим Доброновский

Вадим Доброновский Город: Одесса
Возраст: 50

Рост: 183 см
Вес: 139 кг
ИМТ: 41,5

Желаемый вес: 80 кг

До 25 лет Вадим занимался каратэ, увлекался подводным плаванием и был спортивным мужчиной. Но из-за сидячей работы (Вадим работает видеодизайнером) быстро начал набирать вес. Участник неоднократно пытался самостоятельно похудеть, но, сбрасывая вес, через некоторое время набирал его снова.

Вадим был дважды женат. Первая жена была его младше на 14 лет, а вторая – на 4 года. И в обоих случаях жены бросали его из-за лишнего веса. Сейчас он стыдится даже подойти и заговорить с представительницами прекрасного пола.

Осознал, что лишний вес – это проблема, участник всего полгода назад, когда на руках Вадима от инсульта умер его близкий друг, который также страдал полнотой. Тогда, впервые ощутив страх смерти, участник понял, что может оказаться на месте своего товарища, если не сбросит лишний вес.

Основная цель на проекте – похудеть и найти спутницу жизни, которая родила бы Вадиму сына: «Я уже в том возрасте, когда смогу воспитать и поставить на ноги своего ребенка».
 
Нравится ли вам этот участник?



Опрос анонимный.
Рейтинг:  +4
Pupa
20 сентября 2012 года 610 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вадим Доброновский
  Город: Одесса
Возраст: 50
Рост: 183 см
Вес: 139 кг
ИМТ: 41,5
Желаемый вес: 80 кг
До 25 лет Вадим занимался каратэ, увлекался подводным плаванием и был спортивным мужчиной. Но из-за сидячей работы (Вадим работает видеодизайнером) быстро начал набирать вес. Участник неоднократно пытался самостоятельно похудеть, но, сбрасывая вес, через некоторое время набирал его снова... Читать полностью
 


Дневник группы "Взвешенные и счастливые - СТБ":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "