Магия с овощами

Магия с овощами С магией ты сталкиваешься каждый день, только не знаешь об этом. Даже обыкновенные овощи и фрукты несут в себе тайную магическую силу! Из помидора можно сварить любовное зелье, а персик поможет сдать зачет…

Бобы находятся под покровительством планеты Меркурий и относится к стихии Воздуха. Если ты задумала поколдовать с бобами, обязательно попроси о помощи богиню Деметру.

Семейные проблемы самоустранятся, если ты сделаешь особый бобовый амулет. Проделай в трех бобах маленькие отверстия, чтобы нанизать их на шелковую нитку. Амулет носи три дня не снимая, и все противоречия в семье разрешатся!

Лук относится к планете Марс и стихии Огня. Его не стоит добавлять в суп, если ты готовишь любовный обед. А вот овощное рагу, наоборот, усиливает магическую силу лука. Съешь вместе с любимым луковый пирог, чувство станет еще крепче!

Морковка несет здоровье — об этом знают все! А вот о том, что она ценный магический овощ, известно немногим. Семена моркови помогут перенести беременность и роды. Сырая или сваренная морковка увеличивает сексуальное желание, бывает, что спасает мужчин от… импотенции.

Томатом руководит Венера и стихия Воды. Используй помидорки в любовной кухне, они укрепят чувства и настроят на романтический лад.

Абрикосом тоже заведует Венера. У тех, кто пьет абрикосовый сок, всегда хорошее настроение! Если ты занята поисками нового партнера, не разбрасывайся абрикосовыми косточками, держи их при себе! Они создадут вокруг тебя сильную любовную ауру.

Персик — тоже Венера и тоже Вода. Он помогает разобраться в запутанных отношениях и настраивает на философские мысли. С помощью энергии персика легко решатся самые сложные задачи, а правильные решения придут в голову сами собой!

Апельсин относится к Солнцу и стихии Огня. Его мякоть используется в любовных напитках, цедра подходит для магических ванн.

Смешай свежевыжатый сок с корицей или ванильным сахаром, получится элементарное приворотное зелье. Добавь высушенные цветы апельсина или его цедру в ванну, и станешь невероятно привлекательной для противоположного пола. Апельсиновая цедра в сочетании с ароматными травками укрепляет дружеские отношения и гармонию в доме.

Тэги:  магия

Рейтинг:  +7
Katareena
31 января 2011 года 4 628 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Магия с овощами
Тэги: магия

  С магией ты сталкиваешься каждый день, только не знаешь об этом. Даже обыкновенные овощи и фрукты несут в себе тайную магическую силу! Из помидора можно сварить любовное зелье, а персик поможет сдать зачет…
• Бобы находятся под покровительством планеты Меркурий и относится к стихии Воздуха. Если ты задумала поколдовать с бобами, обязательно попроси о помощи богиню Деметру... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

31 января 2011 года
+1
Кумушка пишет:
Съешь вместе с любимым луковый пирог, чувство станет еще крепче!
..а если туда ещё и чесночка добавить - результат превзойдет все ожидания...

31 января 2011 года
0

Ну я, например, часто с мужем лук ем. одну половину ему, другую мне - и никто запаха не чувствует

1 февраля 2011 года
+1

1 февраля 2011 года
+1
серьёзнее Лапонька надо быть.

1 февраля 2011 года
+1

1 февраля 2011 года
0
не слушай Уралочку, сделай лицо попроще!

1 февраля 2011 года
+1

1 февраля 2011 года
0
О, так годится!

1 февраля 2011 года
+1

1 февраля 2011 года
0
командой уже наступаете?

1 февраля 2011 года
0
чегой то?А я постраше-значит поопытнее

1 февраля 2011 года
0
Уралочка пишет:
чегой то?А я постраше-значит поопытнее
- девочки, не ссортесь...

1 февраля 2011 года
0
какие споры?Аргументов у вас не хватит.Видели пост на 100-какая я обалденная?

1 февраля 2011 года
0
Уралочка пишет:
идели пост на 100-какая я обалденная?
- ??? Неа не видела..

1 февраля 2011 года
0
А что значит пост "на 100"?


1 февраля 2011 года
0
"поопытнее" в чем, осмелюсь спросить?

2 февраля 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "