Изменилась? В какую сторону?

Изменилась? В какую сторону? Здравствуйте, дорогие мои девчоночки! Не писала ничего в дневнике уже, наверно, целую тысячу лет! Да и на сайт заглядываю буквально на несколько минут. Вышла на работу, работать пришлось в очень напряженном режиме, надо было успеть заработать и денег и отгулы, чтоб свозить детей на море- очень часто простужаются и болеют. Такова была моя цель и я ее достигла: в конце августа я с младшей дочуркой и внуком ездили на море, надеюсь, этой зимой будут меньше простужаться.
Но я хотела написать о другом. С моим выходом на работу полетели к чертям все мои диеты, в основном работала в две смены. Если у всех нормальных людей было около 160 рабочих часов в месяц, то у меня + еще 130 часов, очень жесткий график в авральном режиме, сон, в основном около 5 часов, ела то, что готовила старшая дочь для всех и после 19.иногда(раза 3 за лето) устраивала молокочайные дни, на большее меня не хватало, каюсь.
Сейчас вешу 75-76кг. Выставляю на ваш суд свои фото и очень хочу услышать ваше объективное мнение:нужно ли наступать себе на горло и стремиться сбросит вес снова до 70 кг? Очень прошу:объективно и искренне, заранее всем очень благодарна!





А это фотки на данный момент

















Ну вот девчоночки, что скажете?


Худеть или не худеть?

Тэги:  похудеть

Рейтинг:  +28
LN 67
16 сентября 2012 года 718 64
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Изменилась? В какую сторону?
Тэги: похудеть

  Здравствуйте, дорогие мои девчоночки! Не писала ничего в дневнике уже, наверно, целую тысячу лет! Да и на сайт заглядываю буквально на несколько минут. Вышла на работу, работать пришлось в очень напряженном режиме, надо было успеть заработать и денег и отгулы, чтоб свозить детей на море- очень часто простужаются и болеют... Читать полностью
 


Дневник LN 67:



Комментарии:

16 сентября 2012 года
+1
мне кажется выглядите превосходно! главное, правильно подобранная одежда

16 сентября 2012 года
+3
И мне кажется, что у вас сейчас все в порядке! Следите за питанием и радуйтесь жизни!!! Ну должна же быть у женщины стройная фигура, как у вас, а не набор костей!!! Все у вас замечательно, остановитесь на достигнутом!

16 сентября 2012 года
+1
отличная фигура!! такую же хочу!!

16 сентября 2012 года
+1
у Вас очень-очень красивая фигура. прямо красавишна
не худеть-адназначна!!!

16 сентября 2012 года
+1
Роскошная фигура! Выглядите превосходно! Худеть больше не надо!!!!

16 сентября 2012 года
+1
все пропорцонально, глазу приятно! женские округлости на месте но если вы задумались о снижении веса и вам в не будем более комфортно,то желаю успехов-будете еще краше!

16 сентября 2012 года
+1
По моему тоже всё пропорционально, особых проблемных зон не наблюдается. Ну а в какой весовой категории вам комфортнее, ту и поддерживайте!

16 сентября 2012 года
+1
LN 67 пишет:
Худеть или не худеть?
По-моему, худеть не надо!!! Отлично смотритесь.

16 сентября 2012 года
+1
Худеть не надо))
Поддерживать результат-правильным питанием и массажем))

16 сентября 2012 года
+2
Не придумывайте себе несуществующих проблем.Все у Вас отлично и Вы сами должны это видеть.

16 сентября 2012 года
+2
Девочки,спасибо всем огромное за ваши отзывы .Пожалуй,вы правы и в моем возрасте не нужно стремиться к суповому набору, - тощая корова - это не стройная лань,хотя всегда хочется быть похудее! Наверно,надо перестать заморачиваться по этому поводу,просто жить и радоваться жизни,стараясь,конечно,чтоб в меню преобладали здоровые продукты,а не вредности,Попробую держать этот вес.Я уже несколько раз возвращаюсь к этому весу - наступлю себе на горло - скину до 70,начинаю давать слабинку и снова 75-76 кг!

16 сентября 2012 года
+2
вот и правильно! Удерживать вес - не менее интересно, чем худеть! К тому же, в нете читала, что только спустя 6 месяцев после похудения больше чем на 8 кг. кожа (особенно на животе!) начинает сокращаться и подтягиваться! Вот и направьте силы на ее сокращение - массажи, обертывания и т.д. Потому что по себе знаю, что живот и еще руки страдают от потери большого количества веса больше всего! А рецептов здесь для этого - масса!!!

17 сентября 2012 года
+1
Да,Лариса,спасибо большое за советы.У меня руки и живот в порядке,а вот ноги,работать и работать,хотя и всему телу нужен уход постоянный!У меня полгода были ежедневные скрабы,массаж,обертывания,крема с оливковым маслом и мумие.Эффект потрясающий.Сейчас только пару раз в неделю скраб и покупной крем для тела,а жаль.Надо попытаться возобновить уход по максимуму,как возможно при моем графике.

17 сентября 2012 года
0
Да,для рук еще очень надо приобрести гантели и хотя бы 10-15минут ежедневно уделять рукам.

17 сентября 2012 года
+1
Да, и вам спасибо за советы! Как интересно - вес сбросили, а проблемы у всех разные! У меня ноги и попа - идеальны, вес с ним первым ушел! Руки (крылья, как я их называю!) - дрябловаты, хоть гантельками подкачиваю, крем опять же... Животик постепенно приходит в норму! Все у нас будет хорошо, главное - не лениться!!!

17 сентября 2012 года
+2
ЛЮДОЧКА !!!!Здравствуй . дорогая !
а ты умничка ! Фотки классно подобрала !
кто фото сессию проводил
Все очень грамотно !
А ты просто ЗВЕЗДА ! Очень хорошо выглядишь

Худеть не надо ! все при всем !
КРАСОТУЛЬКА !!!

18 сентября 2012 года
+1
Галочка,приветик! Тыщу лет не общались!
Какая там фотосессия?! С внучком и дочкой младшей ездили в Сочи,вот она и фоткашла.Галь,так ведь набрала уже 5-6кг! И меня это начинает нервировать,хотя все вроде пока не так плохо,но бедра уже напрягают,тут в первую очередь все откладывается!
Как ты,моя дорогая? Прогресс есть?

20 сентября 2012 года
+1
Людочка,привет! Не смотря на набранные кг.выглядишь отлично.Но больше конечно не набирай .Я тоже набрала за лето 5кг.Ну ничего до Нового года есть время убрать наш жирок .Я сейчас редко появляюсь на сайте т.к.живу на даче,а там нет интернета,а на работе завал,времени не хватает .А 2 октября лечу на 3 недели в Сочи в санаторий.Вот где бы не поправиться ещё больше .Ведь в отпуске так трудно держать себя в руках .

20 сентября 2012 года
+2
Ой, а я вот в санаториях только худею, за три недели - минус 1-1,5 кг.! Понабираю процедур себе всяких, физ-ра, аквааэробика, ранний ужин - и я в минусе!!! И мышцы подкачаны!!!

20 сентября 2012 года
+1
Если б я ехала одна,то конечно не набрала ни грамма.А с моим мужем особо бегать по процедурам на получиться.Мы как вместе едим,то в основном по разным экскурсиям катаемся.Он у меня сладкоежка и любит вкусненько поесть и меня всегда соблазняет.На процедуры ходить не заставишь.Говорит пока здоровы будем культурно отдыхать.

20 сентября 2012 года
+2
Ну так по процедурам не обязательно с мужем ходить! Та же СПА-капсула, барокамера, углекислая ванна, лимфодренаж - это такие процедуры, что вдвоем и не ляжешь, даже при самой крепкой любви! Мужа - обеспечить тортиками, а сама - за красотой!!!

20 сентября 2012 года
+1
Ирочка, загляни в Магнолию !если нужна кажа , дубленка шубка ! рекомендую , цены удивят !

21 сентября 2012 года
0
Загляну обязательно.Я когда бываю в Сочи всегда посещаю этот рынок-магазин.Действительно цены ниже чем у нас в Питере.А дублёночку мне действительно нужно.

20 сентября 2012 года
0
Иринка,привет! Вот люди худеют летом ,а мы с тобой поправляемся! Но я думаю,МЫ ПОБЕДИМ! Я тоже сейчас почти не бываю на сайте,возможно это оказывает свое негативное влияние.Все-таки сайт дисциплинирует,оказывает моральную поддержку,жаль что пока мало времени.
Желаю вам отлично отдохнуть,жду фотки!

20 сентября 2012 года
+1
Людочка ! вес стоит! но слава БОГУ не вверх!

Но дубленку поменяла ! В том году купила , Стала Очень большая. в Сочи ездила купила новую !
А так вроде все хорошо !

20 сентября 2012 года
0
Умничка! Поздравляю с обновкой! Желаю и в следующем году тебе новую дубленочку(на размерчик меньше)!

21 сентября 2012 года
0
Спвсибо , ЛЮДОЧКА !
Постараюсь ! -люблю каждый год дубленки менять !

26 марта 2013 года
0
Галь,ну глянь,скажи свое мнение.

24 марта 2013 года
0
Умница, все шикарно, худение не прошло даром, красотка

26 марта 2013 года
+1

26 марта 2013 года
+3
Это моя вчерашняя фотография,между верхней и этой интервал около года,может чуть меньше,в прошлом году была очень теплая весна,а сейчас прям зима вернулась,поэтому такая разница в одежде.За это время нахомячила более 10кг.Но,девочки,сравниваю фото и не вижу особого стимула снова и радикально худеть.Мне кажется,что я сейчас выгляжу моложе и свежее.Или может я сама себе ищу отмазки и оправдания?! Нужно ваше непредвзятое мнение! Без вас я -никак! Что вы думаете,дорогие мои?

26 марта 2013 года
+1
Фигуры на этом фото не видно, но лицо, особенно по сравнению с фото в голубом платье (последнее в сентябрьском посте), гораздо свежее и моложе. Выглядите замечательно.

27 марта 2013 года
0
Людочка! Я с тобой полностью согласна, просто немножко отдохнуть надо, а фигура сейчас просто шикарная!

26 марта 2013 года
0
Девочки,фигура-крупнее,но талия присутствует.Мне,конечно же,хочется быть стройнее,но оценивая себя,стараясь быть объективной,задаю себе вопрос:стоит ли добиваться красивой( в моем понимании,т.к. представления о красоте бывают разные,ну примерно,как на верхнем фото,хотя ,безусловно,есть над чем работать!)фигуры,в ущерб лицу( это явно!)?Или стоит просто жить,наслаждаться жизнью и самой собой,такой,какая я есть и по возможности придерживаться правильного питания,впрочем,не особенно заморачиваясь на этом? Ранее был пост о том,как я,сбросив 20-25 кг ,встретила свою давнюю знакомую,которая впала в шок от моего вида!(я то считала,что выгляжу замечательно!) Я тогда расстроилась,а сейчас,выложив фотографии в один ряд,думаю,что она,возможно была права! Очень важно и нужно ваше мнение со стороны!!! Спасибо огромное всем,кто откликнется!

26 марта 2013 года
+1
как я поняла,Сочинские фотки,уже с погрешностью на прибавку в весе в 5-6 кг?
если смотреть в соотношении роста и веса,то небольшой перевес всё же есть.но не критичный.
надо смотреть по здоровью- комфортно или нет.
по эстетике,мне фигура как сейчас нравится.
единственный ньюанс-подбор правильных брюк.
т.к.плечи маленькие-девичьи, бёдра нужно сбалансировать правильным кроем.
в голубом платье-королевна
LN 67 пишет:
Худеть или не худеть?
я бы оставила как есть.

26 марта 2013 года
+1
Да,Ален,сейчас даже несколько больше,Поправь меня,если я в чем-то не права: я думаю,что мне надо делать акцент не на именно похудение,а на физ нагрузки на талию и ниже,в основном,ну и на уход за собой.Спасибо за мнение!

26 марта 2013 года
+1
LN 67 пишет:
,а на физ нагрузки на талию и ниже
физ. нагрузки надо по здоровью смотреть.
мне вот силовые нельзя.и активное нельзя.
плаванье -основное,что можно.

26 марта 2013 года
+2
Ален,да я тоже не в лучшей форме по здоровью,к тому же живу в селе,мне никто индивидуальную программу занятий не составит.Думаю,просто.без фанатизма: обруч покрутить для талии и спины хорошо,пресс немножко и ноги слегка,просто,чтоб была нагрузка.Я ведь на подиум не собираюсь,главное - чувствовать себя здоровой,красивой и полной сил ( ну насколько это возможно! )

26 марта 2013 года
+1
Людочка !
Конечно погода подвела !!Одежка разная !!
Но мне тоже думается , что на лицо свежее !!
Не такая замученная !!
главное что бы тебе самой было комфортней ! и нравилось !
И пусть весь мир подождет !!

26 марта 2013 года
+1
Да,Галочка,была цель -25,я ее достигла,даже приз от сайта получила,ты же знаешь.Но никак не найду компромис,нужный баланс,чтоб и фигурка неплохая,и на личико свеженькая(на сколько возможно!).Надеюсь на вашу помощь и советы!

26 марта 2013 года
+2
Даже не верится, что у этой девушки есть внук.

26 марта 2013 года
0
Спасибо! Сегодня ходили с внуком к логопеду,тоже очень удивились,что я - бабушка,ане мама. Мелочь,а приятно.

26 марта 2013 года
+1
не надо худеть...на самом деле свежее и лучше стали

26 марта 2013 года
0
Спасибо за ваше мнение,мне вот тоже так кажется,просто хочется объективной

26 марта 2013 года
0
Взгляд со стороны гораздо объективней,девочки,спасибо вам всем за ваше мнение!

26 марта 2013 года
+1
Хорошо выглядите

26 марта 2013 года
0
Сейчас или на верхнем фото?

26 марта 2013 года
+1
А мне вы нравитесь на всех фотографиях:-)
Я бы лишь добавила огонька в глаза

26 марта 2013 года
+1
Мне нравится !Не вижу что поправилась.Но если первые фотки я вижу сблизи,то фотки новые, почти все издалека.
Единственно я бы сказала,что уставшая!

26 марта 2013 года
+1
Людмила, Отлично выглядишь! Только не поправляйся! Подключи занятия спортом!

26 марта 2013 года
+1
Мне кажется очень хорошая, гладкая женственная фигура. Достаточно стройная и подтянутая, с аппетитными округлостями.
Худеть больше не нужно - однозначно. К тому же, не исключено, что дальнейшая потеря веса может отразиться на лице. Тут уже нужно очень аккуратно искать баланс фигуры и личика. Думаю, Вы его успешно нашли)))

26 марта 2013 года
0
ДЕВОЧКИ,УМОЛЯЮ,СРАВНИТЕ ВЕРХНЕЕ И НИЖНЕЕ ФОТО!!!РАЗНИЦА В ГОД И В 15 КИЛОГРАММОВ,остальные как бы промежуточные,и достаточно мелкие.

26 марта 2013 года
0
В длинном платье на последнем фото не видно фигуры, не видно ног, а на фото в брюках вырисовывается фигура. Если бы фото были в купальниках, тогда объективно можно было бы сравнивать...а так ничего не видно, как можно сравнивать? Или только лицо интересует? Лицо на обоих фото хорошее!

26 марта 2013 года
0
LN 67 пишет:
РАЗНИЦА В ГОД И В 15 КИЛОГРАММОВ
15 кг. - не наблюдаю. А в какую сторону изменения произошли? В похудательную?

26 марта 2013 года
0
На самом верхнем фото около 70,на самом нижнем уже за 85 хочет перевалить!!!Это буквальновчерашнее фото - мне ровно 46 лет.

26 марта 2013 года
+1
Нельзя сказать что вы плохо выглядите. Платье пышное скрадывает порешности фигуры.
Даже если вы и хотите над собой работать, лучше налегать на спорт, чем на сильные граничения в питании.

27 марта 2013 года
+1
Если бы не сказали, так и не заметила. С весом в 70 кг. выглядите немного уставшей, истощеной. Мне больше последние фотографии нравятся.

Соглашусь с большинством, добавьте спорт, уменьшите мучное и сладкое и будет вообще супер!

Мне кажется оптимальный для вас вес где-то в 76 кг., может чуток больше.

26 марта 2013 года
+1
Ты такая хорошенькая,стройная,.........

27 марта 2013 года
+1
Девочки,спасбо огромное за ваши мнения и советы!

27 марта 2013 года
+1
Там где вы в пальто ( последнее фото) фигуры не видно. Поэтому трудно сказать как 10 кг отразились , а лицо посвежело.....К 50 годам часто приходится выбирать - лицо или фигура. Поэтому в идеале- не менятся( держать вес) лет с 30...

28 марта 2013 года
0
ДА.ВОТ ТОЛЬКО В РЕАЛЕ ЛИЧНО У МЕНЯ,КАК-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ В ОДНОМ ВЕСЕ!

28 марта 2013 года
0
Да мало у кого это получается....

28 марта 2013 года
+1
Я бы все-таки спустилась к летнему весу ( 76 кг)
Лицо при этом весе лучше, чем при 70 кг, однозначно.
А вес более 80 кг - это уже перебор.
Займись спортом, по возможности.
И не лабудой типа кручения обруча, а чем то нормальным.
Почитай блог Ярослава Брина.
Там очень много полезной информации о спорте и питании.

30 марта 2013 года
0
Пасибки!


Оставить свой комментарий
B i "