Маленькие открытия на большом пути...

Про продукты.
Сделала открытие, что спокойно могу есть на обед говядину тушеную с овощами и с рисом досыта. И еще суп! При этом не поправляюсь и худею. И совершенно, то есть абсолютно не хочу есть потом до самого вечера - и вечером тоже не хочу - но немножко надо. С другими белками этот номер не проходит. Видимо, дело именно в говядине. Теперь это мой супер-продукт!

Тэги:  говядина

Рубрика: Худелки

Рейтинг:  +3
Olga1049
11 сентября 2012 года 168 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Маленькие открытия на большом пути...
Тэги: говядина

Про продукты.
Сделала открытие, что спокойно могу есть на обед говядину тушеную с овощами и с рисом досыта. И еще суп! При этом не поправляюсь и худею. И совершенно, то есть абсолютно не хочу есть потом до самого вечера - и вечером тоже не хочу - но немножко надо. С другими белками этот номер не проходит. Видимо, дело именно в говядине. Теперь это мой супер-продукт! Читать полностью
 


Дневник Olga1049:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль