Иду на встречу с одноклассниками

Через пару часов выдвигаюсь на встречу с одноклассниками. И будет один парень, с которым мы много лет сидели за одной партой на физике. Не нужно быть Ватсоном, чтобы догадаться, что у нас был роман. И вот сегодня я увижу. Не видились более 7 лет, он жил в Нижнем Новгороде. Вчера позвонил мне, сто раз уточнил, приду ли я. Сегодня опять звонил. А я что-то так разволновалась. Нет, не думаю, что у нас опять роман будет. Я разволновалась по-поводу своего внешнего вида. Какая глупость! Но я уже весь гардероб перемерила. Это маленькое, это большое, в этом не пойдешь, это слишком вечернее. Какая глупость, блин! Но мне так хочется блистать! МНе хочется выглядить сногсшибально! Вот даже не знаю почему, но именно каждый год на этой встрече, я волнуюсь. Я одна такая?
Рейтинг:  +17
Alisa_x
29 января 2011 года 329 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Иду на встречу с одноклассниками
Через пару часов выдвигаюсь на встречу с одноклассниками. И будет один парень, с которым мы много лет сидели за одной партой на физике. Не нужно быть Ватсоном, чтобы догадаться, что у нас был роман. И вот сегодня я увижу. Не видились более 7 лет, он жил в Нижнем Новгороде. Вчера позвонил мне, сто раз уточнил, приду ли я. Сегодня опять звонил. А я что-то так разволновалась... Читать полностью
 


Дневник Alisa_x:



Комментарии:

29 января 2011 года
+2
да не одна всем нам хочется выглядеть на все 100! мы же женщины!

29 января 2011 года
0
Это нормально. Хуже было бы, если Вам было бы все равно как вы выглядите!!!

29 января 2011 года
0
пусть встреча пройдет удачно ,

29 января 2011 года
0
Это встреча выпускников,конечно вы не виделись год,хочется выглядеть ослепительно:-)тем более там будет ваша бывшая любовь:-)я завтра встречаюсь с подружкой,не виделись месяц,и то весь вечер думала какую бы кофточку одеть,чтобы подчеркнуть свои успехи.дурочка:-)
А вы по-любому произведете фурор!:-)

29 января 2011 года
0
Алисик, да все будет хорошо! Ты же красавица! Потом покажешь фоточки?

29 января 2011 года
+3
Я с одноклассниками не виделась давно. больше 2 лет... А хотелось бы. и конечно хотелось бы блистать, так что ты не одна такая!

29 января 2011 года
0
Ну, ты знаешь, я вообще 3 года не ходила на встречи, пока не сбросила хотя бы до 73-74 кг.

29 января 2011 года
+3
Лисунь, мне особенно перед бывшими хочется выглядеть сногсшибательно


Оставить свой комментарий
B i "