пирог с грибами и квашеной капустой.

пирог с грибами и квашеной капустой. Рецепт для теста : 300 гр рассола с квашеной капусты + 2 яйца + 1 стол. ложка растительного масла, немного сахара, мука и дрожжи. Поставила в хлебопечку на 1,5 часа.

А пока тесто поднималось сделала начинку : лук, капусту квашеную и грибы (вареные с морозилки) протушила с небольшим количеством растительного масла.

Тесто разделила на 2 части, раскатала на 1 часть положила начинку и накрыла 2-м, края защипала.
Аэрогриль прогрела таймер на 10 минут, а термостат на 200 градусов, когда выключиться, дайте ему остыть 10 минут, после открываем крышку, только осторожно пар горячий.

Сначала на нижней решетке 20 минут при 170 градусах на блюде с дырочками, а потом поставила металлическое кольцо для увеличения объема Аэрогриля и перевернула пирог на стейк(сковородка) и на верхней решетке еще 20 минут до золотистой корочки.


У меня режим обдува регулируется автоматически.
Рейтинг:  +8
Галина61
29 января 2011 года 2 475 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru пирог с грибами и квашеной капустой.
  Рецепт для теста : 300 гр рассола с квашеной капусты + 2 яйца + 1 стол. ложка растительного масла, немного сахара, мука и дрожжи. Поставила в хлебопечку на 1,5 часа.
А пока тесто поднималось сделала начинку : лук, капусту квашеную и грибы (вареные с морозилки) протушила с небольшим количеством растительного масла... Читать полностью
 


Дневник группы "Готовим в Аэрогриле.":



Комментарии:

29 января 2011 года
+1
Так аппетитно! А если у меня нет хлебопечки и аэрогриля? есть рецептик для духовки?

29 января 2011 года
+1
Галина,молодец! Пирог -красавец!А вкус-по описанию,потрясающий!

30 января 2011 года
0
спасибо огромное, заходите почаще


Оставить свой комментарий
B i "