для всех кто хочет привлечь деньги

для всех кто хочет привлечь деньги На бачке унитаза наклеиваем лист бумаги с надписью - место концентрации долларов США, а на унитазе - в нижней его части, по которой происходит слив воды - путь попадания долларов США в мой кошелек.
Вода, набираемая в бачок, символизирует баксы, а унитаз является для них дорожкой в Ваш кошелек. Так что чем чаще Вы ходите в туалет, тем больше баксов у Вас будет.
Желающие могут добавить в бачок рассол от соленой капусты, для усиления концентрации. Только прежде чем смывать, после добавления рассола надо подождать минимум часа 2, для роста квасильных бактерий.
Еще издревле на Руси было доказано, что капустный рассол является чудодейственным средством и его применение в различных волшебных ритуалах издревле рекомендовалось.


Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).

Красный цвет очень притягивает деньги, заведите себе какой-нибудь счастливый предмет красного цвета, который всегда будет с вами. Это может быть нижнее белье красного цвета (например, бюстгальтер, ведь в бюстгальтеры всегда прятали крупные деньги), носовой платок или кошелек.

А в кошелек можно положить листочек с нарисованной цифрой семь – она принесет вам не только деньги, но и счастье.


Для привлечения МАНЕЙ дождь из зеленой МАНки (заранее зеленку в нее добавляю для особой силы притяжения зеленых)! На илице разбрасываю МАНку на все 4 стороны со словами:
МАНка на восток - денег поток
МАНка на юг -появятся вдруг
МАНка на запад - мани в кармане
МАНка на север - денюшки веером!!!
Рейтинг:  +18
Уралочка
28 января 2011 года 8 1569 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru для всех кто хочет привлечь деньги
  На бачке унитаза наклеиваем лист бумаги с надписью - место концентрации долларов США, а на унитазе - в нижней его части, по которой происходит слив воды - путь попадания долларов США в мой кошелек.
Вода, набираемая в бачок, символизирует баксы, а унитаз является для них дорожкой в Ваш кошелек. Так что чем чаще Вы ходите в туалет, тем больше баксов у Вас будет... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

28 января 2011 года
+1
Прикольно... С рисунками на ногтях очень понравилось и манка - просто класс!!!

28 января 2011 года
+1
я тоже вот буду педикюр сделать-нарисую.

28 января 2011 года
+1
Ага... ещё наверное желательно зеленым лаком???

28 января 2011 года
+1
на красном фоне

28 января 2011 года
+1
О, кстати вообще класс!!!

28 января 2011 года
+1
ахахах))) может тогда лучше красный бюстгалтер с зелеными изображениями доллара)))

28 января 2011 года
+1
ещё бы найти такой

28 января 2011 года
+1
главное, чтобы благоверный в шоке не был... сразу надо сказать "дорогой, я таким образом о семейном бюджете пекусь..... дай мне денег на красные трусики")))))))))))))))))))))))))

28 января 2011 года
0

29 января 2011 года
+1
Вышить на обычном зелёный баксик

28 января 2011 года
+1
мне идея с унитазом и ногтями понравились очень

29 января 2011 года
0
Прелесть! Буйная фантазия!

8 июня 2011 года
+1
Тамара! Ты меня с ума сведешь...Получается...Лежу я на пузе(после работы...я так сплю) на пятках красным лаком значок доллара нарисован...в красных труселях и красной косынке на голове...вокруг зеленая манка раскидана...а в бачке унитаза капустный рассол...Интересно что скажет муж???

8 июня 2011 года
0
ты постепенно делай. так и с ума мужичка сведёшь

9 июня 2011 года
+1
Ну ни знаю...я сегодня улыбаюсь весь день.... после вчерашнего прочтения вашего Симорона...

9 июня 2011 года
0
Ну так это же хорошо.Ты ещё приезжай.Мы толпой такой симорон устроим Ты по всей группе походи и почитай комменты

10 июня 2011 года
0
Ладно...

1 декабря 2016 года
+1
Вижу, что тема старая и неактивная, но поделиться хочется. Итак, начитавшись, всяких волшебных методик решила, а дай попробую! Не получится, хоть посмеюсь, ничего ж не теряю. Сказано - сделано! Дня четыре назад беру красный лак и на пятках вывожу $$, и живу обычной жизнью, пятки красные от взглядов своих домашних оберегаю . Прошло два дня, собираясь на работу обращаю внимание - лак то с пяток не отмылся, хоть и душ регулярно принимаю. И вот на работе (еще и трех дней не прошло) вдруг по интернету небольшая сумма упала, потом смс от зарплатного банка - перечислена сумма ####, и сумма больше зарплаты и до зарплаты еще 5 дней! Оказалось какая-то нежданная премия (еще и не конец года!). О красных пятках только дома и вспомнила! Теперь хочешь верь, хочешь не верь! Вроде и деньги заработанные, но не запланированные! Еще пятки разрисовать что ли?

1 декабря 2016 года
+1
теперь еврики рисуй

1 декабря 2016 года
+1
Так на пятках еще не стерлось, три часа назад опять пиликнуло смс, на карту еще +1500 руб. , что то там вчера не заплатили.

1 декабря 2016 года
+1
Как отмою доллАры, пойду евры рисовать

1 декабря 2016 года
0
мешки готовь

3 декабря 2016 года
0
А я скромненько в коробочки сложу....или в гараж!


Оставить свой комментарий
B i "