как мы воюем с котом.

Вчера лежим с подругой возле ноутбука приходит мой кто-Дымок. Сначала ходил вокруг нас, пытался где нибудь устроиться. Затем лёг к моему лицу ЗАДНИЦЕЙ за что спрашивается? подруга лежит угорает.

Прошло немного времени. И как будто к этому комочку шерсти БЕС . Как набросился он на подругу и за руки, и за волосы, и за ноги-а она кричит-я бегу с кухни-думала что то серьёзное. Прибегаю, а она там чуть ли не на потолок залезла!я хотела помочь очень, но не могла стояла ухахатывалась . Она кричи убери!убери!убери!а я б с радостью а всё равно стою РЖУ. Ну потом я бегала за этим котом по всей квартире кругов так 10. пыталась его в ванной закрыть-а он то под стол, то ещё куда. Птом слышу подруга снова кричит! Я прибегаю вижу она его за шею, и за спину и за голову хватает, чтоб он не прыгал на неё. А я кричу отпусти его!отпусти!ёщё хуже будет! Так оно и было он впился без жалостно в её руку. Я его оттаскиваю, он мне в руку впился, отдераю его. И наконец с такой болью в руках всё же закрыла его в ванной. вот так прощёл тихий вечер с подругой.

Она мне потом выговоры делала. Чтоб я это чёрта из дома выгнала-собакам на съеденье, а хотя нет собак жалко он же их раздерёт!(она это конечно шутя).

Вот сейчас печатая эту статью сбросила его с кресла раз так 10. Ему видать нравится что я быстренько пальцами шевелю. Вот и кидается на моё руку впивается как пиявка!аш отдирать приходиться!

а вроде вот такой ляпа когда спит)))))

вот ещё пара фоток

Тэги:  коты, война, смех

Рейтинг:  +20
ника444
30 августа 2012 года 336 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru как мы воюем с котом.
Вчера лежим с подругой возле ноутбука приходит мой кто-Дымок. Сначала ходил вокруг нас, пытался где нибудь устроиться. Затем лёг к моему лицу ЗАДНИЦЕЙ за что спрашивается? подруга лежит угорает.
Прошло немного времени. И как будто к этому комочку шерсти БЕС . Как набросился он на подругу и за руки, и за волосы, и за ноги-а она кричит-я бегу с кухни-думала что то серьёзное... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

30 августа 2012 года
0
ника444 пишет:
Как набросился он на подругу и за руки, и за волосы, и за ноги-а она кричит-я бегу с кухни-думала что то серьёзное.
У меня кошка такая же, вроде такая добрая, ласковая, а потом как набросится и давай меня есть Я еле спасаюсь

30 августа 2012 года
0
Красавец! Хулиган, но красивый.

30 августа 2012 года
0
Мачо - умный хитрюга!!! красавчег!!!

30 августа 2012 года
0
Я как-то ночевала у подруги. У неё кот спит всегда с ней. И вот легли мы спать, кот залез на кровать, заполз на её ногу и начал совершать такие движения, если бы он с кошкой кое чем занимался. Я офигела! Подруга скинула его, а он опять забрался на её ногу и опять начал свои движения, подруга ругает его, а он начинает рычать и кусать её в ногу и одновременно совершать эти движения! Ааааааааа! Я в ужасе была! Потом подруга пошла в туалет, а кот остался сидеть на кровати, через некоторое время кот посмотрел на меня и медленно стал надвигаться на меня! Я в шоке закричала и выскочила с постели! Мы выгнали кота за дверь! Такого я ещё не встречала!

30 августа 2012 года
0
а я как то захожу в комнатуа там мой кот такие движения с мягкой игрушкой совершает! я ка выхватила у него игрушку!а он смотрит и ШиПИТ!)

30 августа 2012 года
0
хулиган! красивый котик!

30 августа 2012 года
0
у меня 3 кота, все живут на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Один в доме рос...но тяжело с ним было, агрессии очень много)) поэтому как подрос, сразу на улицу выпроводили, но он все-равно тогда как ему нужно открывает дверь и заходит))) другие 2 этого делать не умеют, то ли потому что уличные с самого начала и сами приблудились, а мы их приютили

31 августа 2012 года
0
красавец!

31 августа 2012 года
0
На самом деле не смешно, я тоже так раз к подруге пришла, ее киса мне разодрала руку и ногу, причем нехило так, шрам остался, я тоже орала как умалишенная. Не кошка, а собака целая.
А моя лапа ни на кого не бросается, предобрейшее создание

31 августа 2012 года
0
Ой-Ой!!!!! Какой злюка!!!!Кстати все царапки после кошек так плохо заживают,нагнаиваются. Я имею ввиду глубокие У моей знакомой кошка вцепилась маме в ногу....мама долго лежала в больнице в гнойной хирургии ВО как бывает

31 августа 2012 года
0
У меня дома собачка китайская хохлатка,ей 4 года.,и вот нашла на меня блажь,хочу кошку и все!!!! Весь инет перерыла,и пришла к выводу сфинксы самые ласковые по природе своей .И точно,прошла только неделя а они уже вместе играют в догонялки,кошечка встает на задние лапки и собаке шерстку на голове теребит!!! Так мило

31 августа 2012 года
0
ой, какой красавчик!!!!!!!лапуля!!!

31 августа 2012 года
0
Ревнивец!


Оставить свой комментарий
B i "