Ритуалы на 28.08.2012. Привлечение удачи.

Ритуалы на 28.08.2012. Привлечение удачи. Овен, Лев, Стрелец-Сегодня можно попробовать привлечь на свою сторону удачу. Для этого зажгите свечу. Цвет свечи выбирайте в зависимости от ваших желаний. Зеленую свечку возьмите для получения денег, красную - для победы над врагами, розовую - для любви и страсти, желтую - для сохранения здоровья, синюю - для излечения от болезней, фиолетовую - для приобретения новых знаний, коричневую - для профессионального успеха, а белую - для успешного окончания любого важного дела. Держите свечу между ладонями, смотрите на ее пламя и мысленно представляйте себе свою мечту. Передайте свече через руки силу и энергию своего желания и получите взамен уверенность и осознание того, что все теперь в вашей власти, и что любые ваши действия и поступки будут удачными.

Телец, Дева, Козерог-Для обретения дополнительной силы и энергии, привлечения удачи и везения насыпьте на небольшую тарелочку горкой три столовых ложки соли. Поверх насыпьте три ложки сахарного песку и столько же сырого риса. Разомкните английскую булавку и воткните ее иглу сверху в содержимое тарелки. Оставьте все как есть на ночь, а утром, перед тем как идти по своим делам, приколите булавку к одежде так, чтобы она была незаметна для посторонних глаз.

Близнецы, Весы, Водолей-Для привлечения удачи и исполнения своих желаний сплетите магический шнур. Для этого можно использовать нитки различных цветов. Красный цвет олицетворяет страсть и физическую силу, зеленый - богатство, синий - исполнение мечты. Если у вас имеется только одна цель, возьмите три нити одного цвета и сплетите из них небольшую косичку, концы которой соедините вместе так, чтобы получился браслет. Носите его на щиколотке левой ноги. Также вы можете сплести шнур из трех нитей разных цветов, что обеспечит баланс между вашими чувственными и физическими желаниями.

Рак, Скоприон, Рыбы-Для того чтобы стать известными, знаменитыми или добиться успеха в жизни, приобретите маркер, пишущий золотыми или серебряными чернилами. Каждое утро пишите на листе бумаге ваше имя, отчество и фамилию золотым маркером, представляя, что успех, богатство и деньги приближаются к вам. Вы также можете приобрести серебряный или золотой блеск и осыпать им бумагу, на которой ваше имя будет написано обыч-ными чернилами.
Рейтинг:  +17
Нинулька1973
28 августа 2012 года 8 734 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ритуалы на 28.08.2012. Привлечение удачи.
  Овен, Лев, Стрелец-Сегодня можно попробовать привлечь на свою сторону удачу. Для этого зажгите свечу. Цвет свечи выбирайте в зависимости от ваших желаний... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

28 августа 2012 года
+1
Нинулька1973 пишет:
Каждое утро пишите на листе бумаге ваше имя
Всю жизнь писать?

28 августа 2012 года
0
как хочешь, я хоть и Близнецы, но сегодня на работе написала "золотом" и повесила около своих фоток и списком служебных телефоном, как посмотрю, так и "богатею"

28 августа 2012 года
0
Этот ритуал только сегодня можно проводить или в другие дни тоже?

28 августа 2012 года
+1
Свет, вообще-то каждому лунному дню соответствует свой ритуал
но честно говоря, если мне ритуальчик понравился, а вовремя я не успела, то я и потом делаю

28 августа 2012 года
0
Спасибки, куплю завтра золотой маркер и сделаю за всю семью, все водные знаки

28 августа 2012 года
0
а я сфоткаю и выложу как у меня висит на работе!

28 августа 2012 года
0
Спасибо, Нинуль!

28 августа 2012 года
0
для хороших людей ничего не жалко!

28 августа 2012 года
+1
Хорошие ритуалы! Нин, а в какие еще дни их можно проводить?

29 августа 2012 года
0
На каждый лунный день своий ритуал!!!

28 августа 2012 года
+1
спасибо,утащила в ,ловите +

29 августа 2012 года
+1
Пользуйтесь на здоровье!!!


Оставить свой комментарий
B i "