Мой первый день на молокочае!!!

Привет всем!!! Хочу рассказать как я правила день на молокочае!!!

Утром я конечно все равно позавтракала:100гр. творога домашнего с яблоком, И всё... на этом еда закончилась, весь день молокочай!!! Чувствовала себя неважно, усталость, какая-то слабость, ничего не хотелось делать. Я даже не занималась тренировкой(мой первый день безделья).

Решила занятия заменить ванной для похудания с 300гр. соли и 200гр. соды, ванну наполняла по пояс и сидела в ней не больше 10 мин, но перед этим сделала скраб для тела, просто смешав морскую соль и гель для душа, затем отдых 40 мин, не знаю как эта ванна действует, но встав на весы -500гр. Эту ванну я взяла у пользователя:pc_girl-за что ей огромное спасибо!!! У неё ещё есть другие ванны, затем сделала маску из овсянки, меда, кефира(его не было, заменила йогуртом) и чуть-чуть соли-для лица и шеи, а эту маску я взяла у кумушки!!! Ей тоже отдельное спасибо!!!

Весь последующий вечер ничего особенного не происходило-занималась только домашними делами и ребенком!!! Ну и что вы думаете, встав утром на весы -1кг!!! Я рада, думала всего грамм 500 сброшу, а тут целый килограмм!!! Зато сегодня у меня тренировка будет полным ходом!!! Так что кто хочет применять день с молокочаем, лучше в этот день ничего не планировать!!! Может просто это у меня так:слабость, усталость весь день, так как это мой первый день на молокочае, а потом уже не так будет тяжело!!! Желаю всем удачи в начинаниях с проведением дня на молокочае!!!
Рейтинг:  +5
Kateri23112010
28 января 2011 года 148 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой первый день на молокочае!!!
Привет всем!!! Хочу рассказать как я правила день на молокочае!!!
Утром я конечно все равно позавтракала:100гр. творога домашнего с яблоком, И всё... на этом еда закончилась, весь день молокочай!!! Чувствовала себя неважно, усталость, какая-то слабость, ничего не хотелось делать. Я даже не занималась тренировкой(мой первый день безделья)... Читать полностью
 


Дневник Kateri23112010:

  • • Мой первый день на молокочае!!!


Комментарии:

28 января 2011 года
0
Когда вес значительно снижается, например, из-за применения мочегонных и слабительных средств, отказа от воды, парения в бане или сауне, ванной и т.п. это связано с потерей жидкости, а не уменьшением количества жировой ткани.

28 января 2011 года
0
Ну,если посмотреть,что я и занимаюсь,и принимаю ванну,эффект будет очевиднее!!!Как говорят,когда одно дополняет другое результаты не заставят себя долго ждать!!!

28 января 2011 года
0
Это точно!! Желаю удачи!! А какими упражнениями занимаешься?

28 января 2011 года
0
Я упражнения чередую!!!Но больше внимания уделяю прессу,особенно на нижнюю часть живота,все упражнения с поднятием ног прорабатывают именно эту часть,а поднятия туловища тренируют верхнюю часть живота,ну и конечно косые мышцы живота,это повороты в сторону,наклоны в сторону с гантелями,хорошие упражнения лежа на полу,ноги согнуты в коленях,руки за головой и правую руку тянешь к ноге,до пятки-это упражнение убирает бока,так и не перескажешь все упражнения!!!Конечно ещё и ноги,руки,грудь!!!Через день чередую кардионагрузку-у меня это велотренажер-интервальная программа!!!Вот кстати на сайте есть пользователь-Saw,он собирается написать упражнения на пресс!!!Ну я тоже везде подбираю занятия,ищу,выискиваю везде,где можно!!!Вот так!!!

28 января 2011 года
0
поздравляю с отвесиком...и со слабостью аккуратнее!

28 января 2011 года
0
Даааааааа!!!Со слабостью надо быть осторожнее!!!

28 января 2011 года
0
Классно. Спасибо за ответ!! Я на фитболе занимаюсь, очень нравится!!

28 января 2011 года
0
Ой,слушай,мне на нем тоже нравится,я помню раньше занималась,отличная штука,куда то его засунула и не могу найти,надо поискать,да тоже заниматься,я его ребенку брала,заодно и занималась!!!Недавно смотрела упражнения на мяче,там есть такие,мама не горюй,но постепенно все получится,главное желание!!!

28 января 2011 года
0
Да, упорство, там ты и будешь равновесие держать, и упражнения делать, в общем все усилия не пройдут напрасно!! Особенно для внутренней стороны бедра: зажимаешь его между ног и расслабляешь и опять сжимаешь, потом не ножки, а загляденье!! Легко!!

28 января 2011 года
0
Спасибо за ценный совет,а то внутренняя сторона бедра-настоящая проблема!!!

28 января 2011 года
0
Пожалуйста!!

2 февраля 2011 года
0
У меня сегодня тоже был молокочай. Правда я завтракаю и ужинаю. Но всегда на утро облегчаюсь. Понятно, что из-за выхода лишней жидкости. Но ведь её тоже надо каким-то образом выводить.

2 февраля 2011 года
0
Даааа,это точно!!!Особенно перед КД жидкость в организме копится!!!

4 февраля 2011 года
0
для меня молокочай спасение после японской кухни и перед мероприятиями. Сразу тоньше и звонче становлюсь.

4 февраля 2011 года
0

8 февраля 2011 года
0
Классный результат! И спасибо за рецепт ванны, пойду опробую на себе)
Насчет слабости - ты не одна такая, я так же)) Поэтому разгрузку обычно устраиваю на выходной день, чтобы весь день можно было валяться на кровати с книжкой в руках)))

8 февраля 2011 года
0
На здоровье!!!Да,когда пьешь один чай,какие там тренировки!!!

8 февраля 2011 года
0

4 марта 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "