Грейпфрут+белок!!! Это СУПЕР!!!

Приветик мой любимый дневничок!!! Сегодня четвертый день моей диеты... Три дня сижу на грейпфрутах и белках... МИНУС 4 кг!!! Ну разве ни сказка... жить охота, летать хочется... Есть совсем не хочется, как в первые дни выть хотела... Так что цель у меня осталась 36 кг а не 40!!! ЕССССС!!! Как приятно таять... пока не сильно заметно, но это пока... Голодный желудок это здорово... легко ни какой тяжести, так что худейте, жратва это плохо а вот еда это приятно Всем отвесики и постоянные до своей цели!!!
Рейтинг:  +5
Лолита60
28 января 2011 года 1034 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Грейпфрут+белок!!! Это СУПЕР!!!
Приветик мой любимый дневничок!!! Сегодня четвертый день моей диеты... Три дня сижу на грейпфрутах и белках... МИНУС 4 кг!!! Ну разве ни сказка... жить охота, летать хочется... Есть совсем не хочется, как в первые дни выть хотела... Так что цель у меня осталась 36 кг а не 40!!! ЕССССС!!! Как приятно таять... пока не сильно заметно, но это пока... Голодный желудок это здорово... Читать полностью
 


Дневник Лолита60:



Комментарии:

28 января 2011 года
0
Поздравляю с таким отвесищем! Но как то очень быстро.. единственное смущает....

28 января 2011 года
0
А что это за диета такая? ОООчень хочется таких-же результатов!!!!!

28 января 2011 года
+2
Для большого лишнего веса это нормально..... Вес будет уходить сначала такими темпами... Но правильно выходите с диеты.... лучше перейти на специальную систему питания на всю оставшуюся жизнь... Иначе се вернется... да еще с привесом!

30 января 2011 года
0
Приветик девочки!!! Когда я пришла на этот сайт во мне было 102кг. перед ним я сидела на супе бонском варила на два дня ну потом лень работа в ночь некогда варить и я решила сесть на грейпфрут и белок...сидела три дня...в день на нем уходит 1кг. но последний день ушло 2кг. я сама удивилась три раза на весы вставала, но так и осталось...минус 2кг. за день...может потому что воды много пила...я честно пишу не вру...потому что выложу потом свои фото...я хочу похудеть еще до 85кг. сейчас тогда фото размещу...потому что с моих 104кг...98 не очень заметно...

30 января 2011 года
0
А что ты кушаешь?

31 января 2011 года
0
На разгрузочных днях сидела...грейпфрут и белок, молокочай...Вот и ушли первые кг.

14 февраля 2011 года
0
Молодец. Главное в грейпфруте это перегородки белые они дают горчинку, но и в них есть определенное вещество в помощь нам худеющим. Удачи и терпения.

14 февраля 2011 года
0
С отвесом Вас! Замечательный результат,Вы моледец!


Оставить свой комментарий
B i "