Телятина с тыквой.

Кусочки телятины выложить на дно сотейника. Затем тыкву крупными кусками, лук репчатый крупными кольцами, порезанные черешки сельдерея. Воды совсем чуть на дно, потому, что сока будет много от овощей. Добавит любимых сушеных травок и специй, соли чуть и листик лаврушки. Тушить на медленном огне. В конце добавит рубленной зелени и чесночка.
Рейтинг:  +6
Деззи1
27 января 2011 года 6 291 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Телятина с тыквой.
Кусочки телятины выложить на дно сотейника. Затем тыкву крупными кусками, лук репчатый крупными кольцами, порезанные черешки сельдерея. Воды совсем чуть на дно, потому, что сока будет много от овощей. Добавит любимых сушеных травок и специй, соли чуть и листик лаврушки. Тушить на медленном огне. В конце добавит рубленной зелени и чесночка. Читать полностью
 


Дневник группы "Три волшебных рецепта Диеты Дружбы":



Комментарии:

27 января 2011 года
0
Рецепт хорош, но есть замечания: у тыквы довольно высокий ГИ, хотя в ней немного углеводов. Но добавление морковки, где углеводов порядочно, и ГИ=80, если не ошибаюсь, сильно портит диетические свойства блюда.
А если тыкву заменить на цуккини или баклажаны? А морковку - чисто символически... А?

27 января 2011 года
+1
Мне тоже идея с кабачками больше нравится

27 января 2011 года
0
С кабачками очень вкусно,я так часто готовлю

28 января 2011 года
0
Привет девочки! Тут смысл, что телятина с тыквой. Морковь, в принципе можно вообще не класть. Мой муж например, ее не любит вареную, выкладывает на край тарелки, как малыш в детском саду и ворчит, что ее много. Последний раз вообще не клала и вкус был таким же.

28 января 2011 года
0
Ну и убери из рецепта морковку ... или напиши "2-3 кружочка моркови". Не будем повышать ГИ продукта, и так тыква - сама по себе на грани фола.
К этому блюду нужен тазик с листьями салата, тогда оно будет вполне благонадежно.

28 января 2011 года
0
Спасибки за совет. Уже от редактировала

30 января 2011 года
0
В избранное забрала. Спасибо

30 января 2011 года
0
На здоровье!


Оставить свой комментарий
B i "